Elisabetta

Members
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Elisabetta last won the day on October 24 2009

Elisabetta had the most liked content!

Информация о Elisabetta

  • День рождения 19.03.1979

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Moscow, ЦАО
  • Интересы
    работа, Mini, Италия (вот это наборчик получился:))

Elisabetta's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

3

Репутация

  1. Лиза, что то ты о нас совсем позабыла :((((

  2. На сайте есть пользователь под ником "Иншуранция". Ее зовут Аня. Некоторые минипиплы у нее делали страховки. Я в их числе. Меня устроили и условия, и подход. Попробуйте обратиться. Если нужен будет ее мобильный, пишите в личку.
  3. С сайта slon.ru: На сайте радиостанции «Эхо Москвы» пользователь Kirp (настоящее имя – Андрей Кирпичников) рассказывает, что один из сотрудников милиции располагал информацией о целых пяти терактах, двух свершившихся и трех готовящихся: «9:45 утра, захожу в вестибюль станции метро «Измайловская». Народу для часа пик очень мало, занимаю очередь в кассу. В это время через турникет проходит развязный сержант милиции в бронежилете и громко кричит старушке в будке: «Две станции, обещают еще три». Народ заметно напрягается, и я, не вполне понимая, о чем речь, уточняю у милиционера: «А что обещают, и на каких станциях?» Ведь понятно, что если я сажусь в метро, меня некоторым образом интересует, что еще там будет взрываться.
И вдруг мент развязно, хамски, как полупьяные пацаны на дискотеке, набрасывается на меня с угрозами: «Тебе что – интересно? Тебя что – на Лубянку отвести? Там тебе все объяснят. Ты чем это интересуешься?» Я спокойно отвечаю: «интересуюсь, потому что сажусь в метро». Мент продолжает орать: «А я говорю – тебя отвезти на Лубянку? Ты этого хочешь? Не положено этим интересоваться. Это закрытая информация».
  4. Караул, ребята, я утром, когда увидела тему, решила, что это шутка.... Вот вы даете.... :P
  5. Да, фотографии без слез смотреть просто невозможно... Respect спасателям и врачам. Молодцы они.
  6. Слава Богу, что так все закончилось. Жаль, что такие события в твой День Рождения, и все же - ПОЗДРАВЛЯЮ!
  7. "Очевидцы о терактах в московском метро: перед взрывом поезд задержали, но никого не эвакуировали" http://www.newsru.com/russia/29mar2010/o4evidcy.html
  8. Фотки отличные! Вас-то я и лицезрела, группа в полосатых купальминиках :D
  9. Вот что в интернете пишут: "ГУВД Москвы официально опровергло данные СМИ о взрыве на станции метро «Проспект Мира». По словам дежурного офицера ведомства, на данный момент в московском метро взрывы произошли только на станциях «Лубянка» и «Парк культуры»."
  10. Возможно. На ул. В.Хоружей стоял припаркованный :D
  11. Здорово! Оч.порадовалась, увидев вас! В субботу только прилетела, как уже по дороге из аэропорта одного желтенького приметила и одного голубенького с красным орнаментом на капоте Кстати, вы еще не завели перепись? :comp:
  12. А я сегодня, будучи пешеходом, наблюдала на пересечении пр-тов Машерова и Победителей колонну из пяти (!) красавцев: двух красных, белого, черного и голубого. Чудесно смотрелись!!! :clap: :clap: Кто это был, признавайтесь! Небось, после завтрака ехали? :auto: :auto: :auto:
  13. А мой рычит на холодную... Морально готовлюсь и "подковываюсь" чтением тем форума по сему вопросу перед поездкой в АД...
  14. Ой-ой-ой, июль... август... Там же жарища! :cranky: В июле крыши плавятся, и не только у машин, а уж про август и говорить нечего....