Олимпиада 2010


Golubev

Recommended Posts

Буквально через пару минут начнется игра против сборных Россия и Чехия.Это просто битва гигантов. Ребята болеем,поддержим сборную по хоккею,по активнее пожалуйста,ведь мы и так вяло выступаем в эти игры.РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!!!!!!!!!! :beer::beer::beer::clap::clap::clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально через пару минут начнется игра против сборных Россия и Чехия.Это просто битва гигантов. Ребята болеем,поддержим сборную по хоккею,по активнее пожалуйста,ведь мы и так вяло выступаем в эти игры.РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!!!!!!!!!! :beer::beer::beer::clap::clap::clap::clap::clap:

Стесняюсь спросить.. Играть-то против них кто будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,ну не будем хоть сегодня такими холоднокровными к нашей сборной,ведь сегодня будет битва на выбывание,четверть финал, Россия-Канада.болеем,оставляем пожелания сборной,делаем прогнозы.

Я думаю Канадцы просто костями на лед лягут,чисто принцип,у себя дома,да и игра на вылет.Да и самое то главное,они славятся жестким и беспредельным хоккеем.

УДАЧИ ВАМ ПАРНИ.Ладожское брали,Берлин тоже,теперь пришло время Канаде сдать позиции.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везунчики у вас то всего лишь пол второго будет,а у нас вот блин уже пол четвертого,закупился пивом,жене отказ в долге,выпью сначала рэд була,и буду ждать в предвкушении,с утра на работу, так что не спавший пойду,пофиг,зато тааакое увижу,надеюсь не зря сутки спать не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везунчики у вас то всего лишь пол второго будет,а у нас вот блин уже пол четвертого,закупился пивом,жене отказ в долге,выпью сначала рэд була,и буду ждать в предвкушении,с утра на работу, так что не спавший пойду,пофиг,зато тааакое увижу,надеюсь не зря сутки спать не буду 

Вот у нас сейчас дома аналогичная картина!! <_<

Сильная ( ну, как минимум, крупная!) половина уснула на диване напротив телевизора с фразой: :guns: "Я сейчас часок подремлю, чтоб посмотреть сначала, как США будут играть, :clap: а к 3м часам нашу игру посмотреть"

Вот интересно, он проснется или уже до утра.... А уж про :huh: долг я вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас сейчас дома аналогичная картина!! <_<

Сильная ( ну, как минимум, крупная!) половина уснула на диване напротив телевизора с фразой: :guns: "Я сейчас часок подремлю, чтоб посмотреть сначала, как США будут играть, :clap: а к 3м часам нашу игру посмотреть"

Вот интересно, он проснется или уже до утра.... А уж про :huh: долг я вообще молчу...

так может это..того...пока спит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы жгете ребята,такие кайфовые  :352::clap: за наших :drinks: а потом :friends1:, :harhar:, :hang:,перед женой на утро :idontno:,ну ти по  :invalid:, а потом как обычно с утра :pivo:, и косяки замаливать :serenade:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может это..того...пока спит....

Не-не-не.... я занята, я сон охраняю :guns:

Когда там США стартуют? и на каком канале? сама хоть посмотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ладожское брали,Берлин тоже,теперь пришло время Канаде сдать позиции.........

Ничего не понял. Взятие Берлина в 1945-м? И игра в хоккей?

Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол был, когда над спортсменами молебен учинили за выполнение плана по медалям. Наверное, это помогает лучше тренировок.

Надеюсь, что все-таки хоть что-то выиграют. Чтобы совсем уж стыдно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра вставать рано, но все равно дождусь хоккея!уж очень хочется посмотреть, как наши выигрывать будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с вами, на работе предупредил заранее, что до 5 утра смотрю хоккей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так-то шансов было немного, так и все остальное понапутали.

Если вратарь пропускает 4 гола до середины игры - его меняют ВСЕГДА.

Коваля в большинстве сзади слева, а Овечкина вперед нельзя - в большинстве Овца ВСЕГДА слева сзади, а Семин слева спереди.И Федорова к ним центром - он выигрывает все вбрасывания, а не Дацюка.

Зиновьев,Морозов, Зарипов просто ехали не туда.

Один на один против канадцев НЕ ИГРАЮТ - пас нужен.

Пас через пол площадки по диагонали больше 1 раза за игру не проходит - не "Золотая шаиба" это.

Явно установка была не играть в тело с самого начала. Понятно, что на Пронгера не надо лететь, но Кросби и Стаала снять с пробега за уважуху.

Овечкин с красными глазами - явно толком не спал сегодня, да еще цирк этот с ловлеи шаибы.Снапшот не словить - ладошка отвалится даже у терминатора.

Два гола из трех забиты защитниками.

Только Гончар, Федоров и Брызгалов были в порядке.

А все начиналось со словаков. Как будто Быков не знает, что Овечкин буллиты не забивает, а Витя Козлов чуть не 80% закалачивает.Так нет, ставит Овцу 3(!) раза.

Полныи бардак.Так бездарно уделаться.

Финал Канада -США и Канада чемпион.

:censored::censored::censored: :Colere_12: :Colere_12: :Colere_47: :=::=:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза не открываются. :blink: Голова болит. Все зимние виды спорта вызывают стойкое отвращение! :=:

Эх,надо было вчера спать, :coffee: а нет страдать от приступа любопытства и патриотизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы уважаемые. Обидно так слить эту алимпиаду. Обосрались как могли, где могли и в чем могли. Тему думаю стоит закрыть. Смысла не вижу дальше смотреть бредовые игры наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Обосрались как могли, где могли и в чем могли. Тему думаю стоит закрыть. Смысла не вижу дальше смотреть бредовые игры наших

Абсолютно правильно в конце предложения нету точки. Тему закрываем от политики подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.