кресла в С-ку


Youra

Recommended Posts

Кто-нибудь менял / изменял кресла в машине? Что-то мне мои стали надоедать (то, что называется комб. кожа-ткань) и решил их поменять.

Что предварительно получилось:

1) купить Рекаро для JCW - но один минус - цена (для двух кресел получается мин. 130 тыс без установки); Кстати простые Рекаро не сильно дешевле.

2) какие-то конторы предлагают "изменить" геометрию кресел - не знаю, что они там делают, но как-то мне это сильно не по душе;

3) купить менее известных производителей (нашел некую УНП - картинки неплохие).

Может у кого был подобный опыт?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь менял / изменял кресла в машине? Что-то мне мои стали надоедать (то, что называется комб. кожа-ткань) и решил их поменять.

Что предварительно получилось:

1) купить Рекаро для JCW - но один минус - цена (для двух кресел получается мин. 130 тыс без установки); Кстати простые Рекаро не сильно дешевле.

2) какие-то конторы предлагают "изменить" геометрию кресел - не знаю, что они там делают, но как-то мне это сильно не по душе;

3) купить менее известных производителей (нашел некую УНП - картинки неплохие).

Может у кого был подобный опыт?

Спасибо!

там ж подушки безопасности...и в стандартных и в JCW recaro, если они тебе не нужны можно попробвать чтнть типа momo )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну UNP это все таки несколько слабоватый уровень, если честно...если уж морочиться серьезно, то Recaro, Sparco... Я себе Bride например хочу. А так, цена рекары ЖКВ это как и сказано - подушки безопасности. А так смотри следующие варианты, ну так, подводя итог:

1/ recaro

2/ Sparco

3/ Sabelt

4/ Momo наверное

5/ Bride

6/ OMP

Вообще контор очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята рекаро итолько рекаро однозначно да и только с бэгами. Безопастность превыше всего. Даже комфорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UNP - у меня стояла на другой машине, всяко удобнее штатных. была подкачка поясничная, хватало на поездку - подтравливала воздух. А так я был доволен.

Как в интерьере миника оно будет - х.з. ;)

сшито достаточно качественно (моё матерчатое было)

не забудь про откидывание спинки!

http://www.unp-auto.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята рекаро итолько рекаро однозначно да и только с бэгами. Безопастность превыше всего. Даже комфорта

не надо столь категорично. Или всю жизнь все машины были только с аэрбегами? :pirate2:

сиденья надо выбирать попой и спиной, то есть ехать в АвтоСпортТюнинг и примерять все, что есть в наличии. По картинке выбирать бесполезно...

Как вариант - купить стоковые сиденья от Мицу Эво и перешить их под свой вкус, добавив подогрев. Самые удачные (так показалось моей тушке в 80 кг) у 7го Эво, но их мало. У 8ки и 9ки тоже ничего, после 9ки можно и не перешивать.

Комплект в хорошем состоянии обычно продают тысяч за 30-40, www.tuningevo.ru в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе seibon в карбон-кевларе (600 уе + доставка) - оч. удобно, но ткань перешил в кожу с алькантаром.

Можно сразу взять что-то профессиональное, вроде спарко или кобры, они сразу будут в алькантаре, но и цена будет около 2Кевро.

речь есс-но про цельные ковши.

и конечно +1 к Косте, надо сидеть.

з.ы. у меня еще был рекаро спорт. ИМХО, мой ковш сейчас куда удобнее

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе seibon в карбон-кевларе (600 уе + доставка) - оч. удобно, но ткань перешил в кожу с алькантаром.

Можно сразу взять что-то профессиональное, вроде спарко или кобры, они сразу будут в алькантаре, но и цена будет около 2Кевро.

речь есс-но про цельные ковши.

и конечно +1 к Косте, надо сидеть.

з.ы. у меня еще был рекаро спорт. ИМХО, мой ковш сейчас куда удобнее

хотел убедиться,но не все тушки(моя 93) влазят в такое чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел убедиться,но не все тушки(моя 93) влазят в такое чудо...

Так у ковшей, как и у одежды, есть размеры.

Для Петро - он свой. Для таких "малышей", как мы с тобой - он малость побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у ковшей, как и у одежды, есть размеры.

Для Петро - он свой. Для таких "малышей", как мы с тобой - он малость побольше :)

гы...

я даже в машину сесть не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие электро-рекаро от BMW M3 Е 46.

Нет аирбэга, но по размерам должны встать.

Ищу такие.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут эмку разбирают, есть салон http://www.m-power.ru/forum/showthread.php?t=12120

Самые лучшие электро-рекаро от BMW M3 Е 46.

Нет аирбэга, но по размерам должны встать.

Ищу такие.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...