Когда рестайлинг?


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатели потрясающие! :wub: Вот только сделают ли они подтяжку лица, которая просится с рождения... :shit:

Интересно, что скажут тюнинг-конторы по поводу вэлвэтроника и чиповки? :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про моторы читал... Хорошо. Но главное, чтобы болячек не было. Болячку нашего миника вылечили только перед продажей. А до этого что только не делали, даже сцепление меняли, а дело оказалось в приводе грм. :(

Но не смотря на это хочется опять купить. Только уже JCW желательно.

Так что там с фейсом, будет обновление?

Отредактировал grimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в евросибе, и увидел буклетик, в котором юбилейные миньки, а в них оптика передняя, с чёрным матовым отражателем, очень , скажу я вам, даж симпотно) Почти рейсталинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про болячку поподробнее?

Болячка эта - дизельный грохот при холодном пуске, и кстати, заменой роликов и натяжителя цепи ГРМ она не решается... Благо, на новых моторах, утверждают, что излечили на 100%. Посмотрим, посмотрим.

Отредактировал Дато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про болячку. Где-то уже писал, тема как то называется типа "звук из под капота".

В кратце, звук какой-то болтанки из мотора. Выжимаешь сцепление - пропадает. Думал выжимной сначала, поменяли сцепление, не помогло. На ходовые качества не влиял, но бесил ооочень сильно, т.к. звук мотора и выхлопа в мини... ну сами знаете, а эта гадость все портила.

В итоге, машина стала постепенно плохо заводится и глохнуть, поехал в Автодом, где в тот же день у меня машину забрали, сказав, что она попадает под какую-то акцию с завода. В итоге, машина недели три ждала запчасти на дилерской стоянке, потом еще пару дней ремонтировалась. Блин, зачем напомнил! Как же я на Автодом злюсь за то, что они мне подменку на время ожидания не дали! И это при том, что косяк чисто заводской.

Как забрал машину радовался сильно, но в связи с пополнением в семействе был вынужден пересесть на седан. :(

Вот теперь прощупываю почву для покупки Мини JCW, чтобы как только появится возможность, все заранее знать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо, на новых моторах, утверждают, что излечили на 100%. Посмотрим, посмотрим.

Как я понял новые моторы будут на обычном и эске. Двигатель Джоньки в марте трогать не будут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, рестайлинг MINI R56 запланирован на сентябрь, т.е. на Международном автосалоне в Париже уже покажут MINI с обновленной внешностью :rolleyes:

Так что, подождем немного :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, рестайлинг MINI R56 запланирован на сентябрь, т.е. на Международном автосалоне в Париже уже покажут MINI с обновленной внешностью :rolleyes:

Так что, подождем немного :smoking:

Отлично!

Раньше и не получилось бы поменять, а так будет и время и повод, очень хочется новый двигатель потестировать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Раньше и не получилось бы поменять, а так будет и время и повод, очень хочется новый двигатель потестировать :-)

Да, я бы тоже новый двигатель с удовольствием потестировал :scooter: Мощнее, динамичнее и экономичнее - это интересное сочетание :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бы тоже новый двигатель с удовольствием потестировал :scooter: Мощнее, динамичнее и экономичнее - это интересное сочетание :smoking:

Однозначно мощнее и динамичнее, экономичнее - не уверен, ИМХО, МИНИК и экономичность, понятия не совместимые или надо только тошнить и Москву без пробок <_<

Вначале пытался как-то следить за расходом, все поплавнее разгоняться/тормозить, а потом забил, кайф важнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для семейства нужен большой джип + маленький миник :)

Большой MINI-джип + маленький миник :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой MINI-джип + маленький миник :clapping:

даже в большой миниджип коляска толковая не лезет.

Так что я хз, на кого ориентирован кроссовер. Семьей толком не поедешь..да и не рулится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в большой миниджип коляска толковая не лезет.

Так что я хз, на кого ориентирован кроссовер. Семьей толком не поедешь..да и не рулится

Коллега, неужели вы на нем уже ездили??? Расскажите подробнее coffee.gif09.gif

+клабменconsole.gif

Да, желательно и Clubman. Т.к. ходят слухи, что он скоро перейдет в разряд раритетов: продажи не оправдали себя, несмотря на все прикольные фишки, в первую очередь Clubdoor и эта модель MINI скоро будет снята с производства unsure.gif Грустно...

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, желательно и Clubman. Т.к. ходят слухи, что он скоро перейдет в разряд раритетов: продажи не оправдали себя, несмотря на все прикольные фишки, в первую очередь Clubdoor и эта модель MINI скоро будет снята с производства unsure.gif Грустно...

Да, а что особенно грустного? За что боролись, на то и напоролись9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, неужели вы на нем уже ездили??? Расскажите подробнее coffee.gif09.gif

Да, желательно и Clubman. Т.к. ходят слухи, что он скоро перейдет в разряд раритетов: продажи не оправдали себя, несмотря на все прикольные фишки, в первую очередь Clubdoor и эта модель MINI скоро будет снята с производства unsure.gif Грустно...

Неужели правда :close_tema: ?

А я так хотел менять свой на Clubman S и ничего другого, принципиально, не хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели правда :close_tema: ?

А я так хотел менять свой на Clubman S и ничего другого, принципиально, не хочется....

Как говорится, успеть еще не поздно: информация о снятия с производства Clubman не является официальной. И даже если до этого дойдет, перед уходом на покой обязательно выпустят версию Clubman Limited Edition по специальной цене, которая скорее всего будет выше обычной :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, успеть еще не поздно: информация о снятия с производства Clubman не является официальной. И даже если до этого дойдет, перед уходом на покой обязательно выпустят версию Clubman Limited Edition по специальной цене, которая скорее всего будет выше обычной :smoking:

Даа уж :ranting:, главное, чтобы к тому моменту когда созрею, еще что-то было в наличии...

Планировал еще годик поездить, потом менять на ClubmanS, но...все так не предсказуемо, к сожалению, теперь боюсь, вдруг не сложится, а потом уже и не будет ничего :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...