Mini Cooper JCW


Recommended Posts

Выбираю между jcw, 125 купе и обычной s-ой. Речь ведется о новом автомобиле, s-ка и 125 на автомате, jcw естественно на механике. Как думаете какую машину лучше взять? Лимит денег примерно 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря для чего вы хотите?

Лучше банан, кинза, свекла или торт?

И у нас принято представиться вотздесь

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JCW бери, в АД если не продали есть белый, лям двести был, а упакован по полной

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за полтора ляма - утопия

новую надо будет искать, сейчас должен быть дисконт на 09й и тем более 08й год. Годовалую или младше - вообще легко.

Новый Эво Х в эти деньги не влезет, СТИ - запросто. Вопрос предпочтений. Да, 135 менее удобна зимой, но зато интереснее летом. Но СТИ более удачный транспорт на каждый день.

в итоге из новых без проблем можно взять JCW и STI, ну и 125. STI прикончит обоих что по кривой, что по прямой все 365 дней в году. Но немецкого шарма уже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на Ске автомат пересел на JCW на механике, ощущения совершенно другие..не сравнимые.. Автомат просто не даёт машине дышать...

Бмв 125 просто комфортней, конечно и драйв бмвшнй, но не сравнимый с купером.. даже близко.. До купера владел 3мя бмв!

В автодоме JCW почти в максимальной комплектации, кажется там только нави нет 1.4 мл, думаю что могут ещё подвинуться так как машина 08 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую надо будет искать, сейчас должен быть дисконт на 09й и тем более 08й год. Годовалую или младше - вообще легко.

Новый Эво Х в эти деньги не влезет, СТИ - запросто. Вопрос предпочтений. Да, 135 менее удобна зимой, но зато интереснее летом. Но СТИ более удачный транспорт на каждый день.

в итоге из новых без проблем можно взять JCW и STI, ну и 125. STI прикончит обоих что по кривой, что по прямой все 365 дней в году. Но немецкого шарма уже не будет...

В рольфе на магистральной EVO X, 1.4 мл. неделю назад там был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на Ске автомат пересел на JCW на механике, ощущения совершенно другие..не сравнимые.. Автомат просто не даёт машине дышать...

Бмв 125 просто комфортней, конечно и драйв бмвшнй, но не сравнимый с купером.. даже близко.. До купера владел 3мя бмв!

В автодоме JCW почти в максимальной комплектации, кажется там только нави нет 1.4 мл, думаю что могут ещё подвинуться так как машина 08 года.

Вот я ее и присмотрел. JCW намного жестче обычной s-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю между jcw, 125 купе и обычной s-ой. Речь ведется о новом автомобиле, s-ка и 125 на автомате, jcw естественно на механике. Как думаете какую машину лучше взять? Лимит денег примерно 1.5

авто - это инструмент. Вы же не будете отверткой гвозди забивать, или молотком дрова рубить?

так что в зависимости от целей и задач эксплуатации может подойти любой из 3х приведенных вариантов. а если просто "есть полтара ляма - чо брать?" то берите, просто берите, пока они у Вас еще есть :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю, на СТИ нет гарантии на движок, и его можно прикончить за 30-40 тыр.

Отредактировал Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю, на СТИ нат гарантии на движок, и его можно прикончить за 30-40 тыр.

с августа 09го года гарантия на СТИ стала больше, 3 года или 50 ткм. За эти 50 надо успеть убить движок и по гарантии перебрать его, запихав ковку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с августа 09го года гарантия на СТИ стала больше, 3 года или 50 ткм. За эти 50 надо успеть убить движок и по гарантии перебрать его, запихав ковку. :rolleyes:

Ток по гарантии ковку тебе не поставят))) Так что всё равно за свои))))

Топикстартеру привет))) Всё таки для чего авто, так и не сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если просто "есть полтара ляма - чо брать?" то берите, просто берите, пока они у Вас еще есть :smoking:

clap.gifclap.gifclap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто для каждодневной езды, но езду люблю активную)) Машина нужна чтобы там мог сидеть я и девочка рядом))) И чтобы из точки А в точку В доставляла как можно быстрее и с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет особой любви к MINI, то надо брать AWD без вариантов, ибо в любую несухую погоду, на моноприводе волей-неволей о динамике забываешь напрочь. "Шеви Ниву не догнать"©

А я читал на СТИ клубе, что у народа поршни разваливаются гораздо раньше 30к. И является ли ковка хотяб 70% гарантией сохранности двигуна?

P.S. Если найдете эвоХ на SST за 1,5, то это счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на Ске автомат пересел на JCW на механике, ощущения совершенно другие..не сравнимые.. Автомат просто не даёт машине дышать...

Бмв 125 просто комфортней, конечно и драйв бмвшнй, но не сравнимый с купером.. даже близко.. До купера владел 3мя бмв!

В автодоме JCW почти в максимальной комплектации, кажется там только нави нет 1.4 мл, думаю что могут ещё подвинуться так как машина 08 года.

Предложение на сайте АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про 135-ю беху

да я тоже не про 116 LE

Относительно недавно купили 135 автоматную в неплохой комплектации за 1580.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...