Лопнуло заднее стекло!


Recommended Posts

Интересно -я одна такая "везучая". Завожу машину при -6. Греется минут 5. Я проезжаю на ней 5 метров к воротам. Вспоминаю, что забыла ключ. Открываю дверь -и тут бабах. На заднем стекле дырка размером с яблоко и все стекло в сеточку. Я дверью со злости "хрясь" и вообще все осыпалось <_< . Что за :Colere_12: :Colere_12: :Colere_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О - бал - деть:=:

А что же может произойти при -35? Страшно представить...

Держись! По-теплее одевайся и срочно на станцию!:auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай! такое бывает и не только на МИНИках! Мне такое рассказывали и про другие машины:cranky:

Скорее в страховую за направлением на замену!:pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку:-)))) :chmok: Странно, что это случилось не при -25 а при -6 :confused: В понедельник поеду в Ингос. Интересно, на сколько я теперь без машины:-(((((( :cranky: Плохой миник, плохой :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миник хороший, очень хороший. Не обижай его, ему и так сейчас не сладко, точнее не тепло. Ему поддержка твоя нужна. Просто shit happens иногда.:Colere_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно -я одна такая "везучая". Завожу машину при -6. Греется минут 5. Я проезжаю на ней 5 метров к воротам. Вспоминаю, что забыла ключ. Открываю дверь -и тут бабах. На заднем стекле дырка размером с яблоко и все стекло в сеточку. Я дверью со злости "хрясь" и вообще все осыпалось <_< . Что за :Colere_12: :Colere_12: :Colere_12:

извиняюсь, а это не может быть просто результат вмешательства потусторонних сил, под названием "злые соседи", некоторые любят пульками пострелять по стеклам машин, как раз такие следы и получаются???Нет еще следов на машине от пулек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, а это не может быть просто результат вмешательства потусторонних сил, под названием "злые соседи", некоторые любят пульками пострелять по стеклам машин, как раз такие следы и получаются???Нет еще следов на машине от пулек???

+1

трескаются от перепада температур - да, но что бы с дыркой, и все стекло осыпалось? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь- самое тут странное- это дырка.

у Вас случайно во дворе- Вольный стрелок- не завелся??? ;) осмотрите машину- внутри посторонних предметов никаких нет??? прилетевших через стекло снаружи?

Стекла от перепада температур - трескаются на многих машинах. но, повторюсь, имменно ТРЕСКАЮТСЯ.

На Цитрамоне моем предыщем такой случай произошел при + 2 и оставшейся кучкек намерзшего льда у стойки :(

в любом варианте- случай страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно -я одна такая "везучая". Завожу машину при -6. Греется минут 5. Я проезжаю на ней 5 метров к воротам. Вспоминаю, что забыла ключ. Открываю дверь -и тут бабах. На заднем стекле дырка размером с яблоко и все стекло в сеточку. Я дверью со злости "хрясь" и вообще все осыпалось <_< . Что за :Colere_12: :Colere_12: :Colere_12:

вспоминаю .. много лет назад было такое - пришли к машине(мазда)- все 1в1 ваше описание последствий (но дыра в боковом окне.. но потом(далеко не сразу) на заднем сидении был найден металлический шар около 4см в диаметре :lol: ... таким если в голову попадет- точно много чего вспомнить будет :352:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мысли про стрельбу:unsure: пулек в салоне не нашла (хотя может с осколками выгреблись. Салон в поисках следов не осматривала. Еще следов на кузове -вроде не видно. Она грязная -а мыть ее сейчас как то не получится наверное :rolleyes: ААА-не хочу стать параноиком:=: Хлопок был всего 1. Машина стояла перед частным домом, за высокой оградой и злой собакой :pirate2: Но стекло лопнуло именно в тот же момент когда была открыта дверь - по этому думаю, что виноваты перепады. :cranky:Страховая(правда с приключениями) дала направление в Борисхоф, стекло есть в наличии, на ремонт записали сразу же. Во думаю если бы лопнуло лобовое было бы еще веселей :=: Сейчас езжу с тентом, он так раздувается - как пузырик. Тут гаи остановило - говорят:О! мини купер с парашутом :D

Отредактировал Маляська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша починили! Борисхоф сделал все за сутки :clap: Страховой это обошлось почти в 29 тыс. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша починили! Борисхоф сделал все за сутки :clap: Страховой это обошлось почти в 29 тыс. :blink:

Ничего себе! недешевое стеклышко....

ЗЫ поздравляю с починкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...