Новогодние посиделки


Piterbest

Recommended Posts

Немного пришла в себя и нашла у себя пару перчаток(желтых) и куртку профи !!!! Так что Коль если потеряли - у меня.в скором времени завезу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было СУПЕР!!! Новый год давно так не отмечала - не помню как домой попала!!! :) Илья тоже не помнит - пытала его все утро.

Ты ничего не помнишь, потому что пыталась сломать подъёмник для машин. Но он оказался прочнее!))))

Кстати, а где наш Дедушко Мороз?!

Ко-ля! Ко-ля!!!

:birthday::birthday::birthday:

Да это точно! Уже записалась на прием к травматологу :(. Хорошо хоть не стоматологу :)

Блин, народ, спасибо Вам за праздник!

Тока у меня до сих пор руки подрагивают как вспомню памятное падение полБантиков с подъемника!!!

Я когда увидел круглые глаза народа в мастерской, и обернувшись увидел лежащее под подъемником тело в комбезе,

протрезвел моменетально!!!!

Правда потом, когда увидел что всё в порядке, опять натрескался:))

Было Супер!

Повторим?

:))

Да я даже сама не поняла как это произошло, даже руки подставить не успела...

Вчера вроде нормуль, а сегодня голова раскалывается в прямом смысле.

Пошла к травматологу, он меня спрашивает "Какие симптомы? Тошнит?" , а я даже не знаю как на это ответить :)

Вобщем - сотрясение :(

..........................................................

Это Очень хорошо, что не подставила. В таком положении однозначно могла повредить руки.:confused:

Так что : Что ни делаетсо- все к лучшему!:clapping:

Выздоравливай скорее- ты нам ещё пригодисся!!!!

Bantik надо сказать что ты очень мужественная девушка, терпела боль, досидела до конца праздника... В следующий раз будем ловить тебя :rolleyes:

А пока выздоравливай мы с тобой :clapping: :nod: :D

молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома.

домчал на Сапсане...и ведь реально,гад,летит...йёхуууууу...............

тут встретили,пивком заполировали....

мы молодцы.было супер.всем спасибо...

ЗЫ:нелегал ночью,в коматозе мандарины ацки поедает и разбрасывает корки по всей комнате...и при этом все на кота сваливает...ахахахахах

только ни-ко-му.но это так....между нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома.

домчал на Сапсане...и ведь реально,гад,летит...йёхуууууу...............

тут встретили,пивком заполировали....

мы молодцы.было супер.всем спасибо...

ЗЫ:нелегал ночью,в коматозе мандарины ацки поедает и разбрасывает корки по всей комнате...и при этом все на кота сваливает...ахахахахах

только ни-ко-му.но это так....между нами...

А я случайно большое яблоко-мутант стащил с Праздника! :confused: Теперь смотрю на него и не могу решиться ГРЫЗТЬ! :bicycle:

А еще там столько еды оставалось после нас-теперь даже жалею......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки по трезвому проанализировал ситуацию с мандариновыми коркам в комнате и сделал вывод, шо кот тут не при чем.

А выходит такой расклад, что Леонида ночью замучил сушняк, сок он не нашел, слопал мандарины, корки от которых подкинул в мою комнату...

Что бы подставить кота!!!

:)))

Фу какой!!

:))

А котик к тебе за два дня привязался..

редко кому себя гладить позволяет, а у тебя даже на ногах спал, это нонсенс!!

:))

Судя по отзывам, праздник и вправду удался!!!

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я случайно большое яблоко-мутант стащил с Праздника! :confused: Теперь смотрю на него и не могу решиться ГРЫЗТЬ! :bicycle:

А еще там столько еды оставалось после нас-теперь даже жалею......

Пока ты жалеешь некоторые пиплы которых кроме секаса девушки ничем другим не кормят,

приехали и слопали все остатки...

Жалеть теперь не об чем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож пару мандаринок оказалось и утром за неимением воды слопала ))

съели и молодцы - не пропадать же добру!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБАЛДЕТЬ СПАСИБО СУПЕР!!!

весело, задорно,безбашенно)))

жаль ева666 уехала рано и отказалась от GO-GO :Colere_12: ... а я так готовилась к парному выступлению.. :confused:

Коля и ребята из ПРОФИ - вы молодцы!!! Особенно порадовало, что когда я сегодня в час ночи заезжала за гирляндой мне открыли, всё отдали и улыбались) хотя,по-моему, один из ребят вчера был)))

Отредактировал Dashk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Год удался! Танцы были, песни были, игры были, еда-питьё съедены-выпиты, даже без падений не обошлось - Бантик, выздоравливай!!!

Спасибо огромное Коле, его команде и всем-всем-всем, кто внёс посильную лепту, таксссскзать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБАЛДЕТЬ СПАСИБО СУПЕР!!!

весело, задорно,безбашенно)))

жаль ева666 уехала рано и отказалась от GO-GO :Colere_12: ... а я так готовилась к парному выступлению.. :confused:

Коля и ребята из ПРОФИ - вы молодцы!!!

Колянчег,спасибо тебе :wub: За все :wub:

Даш,прости. Жизнь - сложная штука :ax: Както все проблемы собрались в одной пространственно-временной точке и помешали мне оторваться :pilot:

PS Санча должна прилететь сегодня. Чай греетсо, кроватка разложена,горячая ванна наполняется. Одно НО - снег пошОл у нас теперь. Не дай Бог......мля;№ь самолеты не будут садитсо. Подозреваю мировой масонский заговор :help:

Ну я к тому это все,что для нашей деточки мы должны повторить. Кино,вино и домино. Кто с нами? :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф сказал что бы почаще такие вечерины устраивали..

Мастерская просто вылизана вся, идеальный порядок...

Он тоже доволен.

PS Санча должна прилететь сегодня. Чай греетсо, кроватка разложена,горячая ванна наполняется. Одно НО - снег пошОл у нас теперь. Не дай Бог......мля;№ь самолеты не будут садитсо. Подозреваю мировой масонский заговор help.gif

Ну я к тому это все,что для нашей деточки мы должны повторить. Кино,вино и домино. Кто с нами? console.gif

Можно здесь собраться.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было СУПЕР!!! Новый год давно так не отмечала - не помню как домой попала!!! :) Илья тоже не помнит - пытала его все утро.

Ты ничего не помнишь, потому что пыталась сломать подъёмник для машин. Но он оказался прочнее!))))

Кстати, а где наш Дедушко Мороз?!

Ко-ля! Ко-ля!!!

:birthday::birthday::birthday:

Да это точно! Уже записалась на прием к травматологу :(. Хорошо хоть не стоматологу :)

Блин, народ, спасибо Вам за праздник!

Тока у меня до сих пор руки подрагивают как вспомню памятное падение полБантиков с подъемника!!!

Я когда увидел круглые глаза народа в мастерской, и обернувшись увидел лежащее под подъемником тело в комбезе,

протрезвел моменетально!!!!

Правда потом, когда увидел что всё в порядке, опять натрескался:))

Было Супер!

Повторим?

:))

Да я даже сама не поняла как это произошло, даже руки подставить не успела...

Вчера вроде нормуль, а сегодня голова раскалывается в прямом смысле.

Пошла к травматологу, он меня спрашивает "Какие симптомы? Тошнит?" , а я даже не знаю как на это ответить :)

Вобщем - сотрясение :(

..........................................................

Это Очень хорошо, что не подставила. В таком положении однозначно могла повредить руки.:confused:

Так что : Что ни делаетсо- все к лучшему!:clapping:

Выздоравливай скорее- ты нам ещё пригодисся!!!!

Bantik надо сказать что ты очень мужественная девушка, терпела боль, досидела до конца праздника... В следующий раз будем ловить тебя :rolleyes:

А пока выздоравливай мы с тобой :clapping: :nod: :D

молодец

Ребята спасибо за поддержку! Теперь я буду себя чувствовать в повышенной безопасности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто-нибудь кто есть у меня в друзьях в контакте - скачайте фотки вечера у меня из альбома и вывесите для общего обозрения! Я сама не знаю как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто-нибудь кто есть у меня в друзьях в контакте - скачайте фотки вечера у меня из альбома и вывесите для общего обозрения! Я сама не знаю как!

Твоя кепочка и диплом в мастерской в целости и сохранности...

Поправляйся и не пугай так больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прршло хорошо! :birthday:

Спасибо НиКоЛя банда профи-за порядок и шалыки

Толику- за веселую программу :party:

и всем -за то что написали и приехали..... :chmok: :chmok:

надеюсь мне простят плохую музыку не "АВВу"-было не очень настроение +серьозная вдруг образовалась слабость со здоровьем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прршло хорошо! :birthday:

Спасибо НиКоЛя банда профи-за порядок и шалыки

Толику- за веселую программу :party:

и всем -за то что написали и приехали..... :chmok: :chmok:

надеюсь мне простят плохую музыку не "АВВу"-было не очень настроение +серьозная вдруг образовалась слабость со здоровьем.......

Не переживай чувак-ты держался молодцом,на лажовых колоночках вытянул звучание! Кучу разных штучек-дрючек подключил,а главное сабвуфер притащил,он нас реально спас!

С песнями конечно ты лажанулся-не рассчитал,что не все мы ,как твои красивые подруги слушаем БУМ-БУМ!

Даже Аббы не оказалось! И замену себе оставил отличную-Вики Мо! :console:

А где Кофемолкина млин?

Случилось что?

Я только вчера понял,что кого то не хватало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО пасиб Толик)))в след.раз я буду брать всю музыку с собой.а то на том винче у меня тока бум бум и была...исправимся ;)))Мась а Чито со здоровьем? Сорри за погнутую шею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колянчег,спасибо тебе :wub: За все :wub:

Даш,прости. Жизнь - сложная штука :ax: Както все проблемы собрались в одной пространственно-временной точке и помешали мне оторваться :pilot:

PS Санча должна прилететь сегодня. Чай греетсо, кроватка разложена,горячая ванна наполняется. Одно НО - снег пошОл у нас теперь. Не дай Бог......мля;№ь самолеты не будут садитсо. Подозреваю мировой масонский заговор :help:

Ну я к тому это все,что для нашей деточки мы должны повторить. Кино,вино и домино. Кто с нами? :console:

не забудь в МСК пригласительный выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прршло хорошо! :birthday:

Спасибо НиКоЛя банда профи-за порядок и шалыки

Толику- за веселую программу :party:

и всем -за то что написали и приехали..... :chmok: :chmok:

надеюсь мне простят плохую музыку не "АВВу"-было не очень настроение +серьозная вдруг образовалась слабость со здоровьем.......

Не переживай чувак-ты держался молодцом,на лажовых колоночках вытянул звучание! Кучу разных штучек-дрючек подключил,а главное сабвуфер притащил,он нас реально спас!

С песнями конечно ты лажанулся-не рассчитал,что не все мы ,как твои красивые подруги слушаем БУМ-БУМ!

Даже Аббы не оказалось! И замену себе оставил отличную-Вики Мо! :console:

А где Кофемолкина млин?

Случилось что?

Я только вчера понял,что кого то не хватало!

Толик!

тебе респект спешал вою -ты клево вел вечер-придешь ко мне на свадьбу????

тебе тоже респект -ты привез вооопще колонки....а мой саб поддержал их...

вс нормальная музыка(на которую я расчитывал-была в инете)а его(инета в катакомбах у НиКоЛя не оказалась)музыка бывает разная и разные направления бывают :rolleyes: направлени БУМ бум нет в мызеке НЕТ :clapping:а

Ви Ки (те Эс Ки Мо)-вааапще родилась с Джпультом

за это я ее люблю :console: .......

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляется на торги лот под названием..

"Запись с камер видео наблюдения"....

Я успел во время все скачать и затереть на сервере..

Единственный экземпляр у меня.

Падение Бантиков с подъемника в трех ракурсах в замедленном режиме-жЖжжжжесть...

Мужское шоу трио стриптизёров пойдет по отдельному прайсу!!!

Пипец.....

Оч дорого стоит!

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляется на торги лот под названием..

"Запись с камер видео наблюдения"....

Я успел во время все скачать и затереть на сервере..

Единственный экземпляр у меня.

Падение Бантиков с подъемника в трех ракурсах в замедленном режиме-жЖжжжжесть...

Мужское шоу трио стриптизёров пойдет по отдельному прайсу!!!

Пипец.....

Оч дорого стоит!

:)))

Эээээ,можно записаться на аукцион по обладанию авторских прав или хотя бы на обладание разрешением использовать видео в демонстрационных целях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Кофемолкина млин?

Случилось что?

Я только вчера понял,что кого то не хватало!

я с ней разговаривал и Аня обещала приехать к нам в сопровождении 3(ТРЕХ)подружак и привезти пирогов-тортиков.но при этом сетовала на отсутствие плана проведения развлекательной проги...

видать это отсутствие ее и сгубило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляется на торги лот под названием..

"Запись с камер видео наблюдения"....

Я успел во время все скачать и затереть на сервере..

Единственный экземпляр у меня.

Падение Бантиков с подъемника в трех ракурсах в замедленном режиме-жЖжжжжесть...

Мужское шоу трио стриптизёров пойдет по отдельному прайсу!!!

Пипец.....

Оч дорого стоит!

:)))

Эээээ,можно записаться на аукцион по обладанию авторских прав или хотя бы на обладание разрешением использовать видео в демонстрационных целях???

Толик, ты создаешь шедевры, если записи с камер пригодятся для очередного из них, я тебе так отдам...

Ну или в обмен на полное собрание твоих фильмов...

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляется на торги лот под названием..

"Запись с камер видео наблюдения"....

Я успел во время все скачать и затереть на сервере..

Единственный экземпляр у меня.

Падение Бантиков с подъемника в трех ракурсах в замедленном режиме-жЖжжжжесть...

Мужское шоу трио стриптизёров пойдет по отдельному прайсу!!!

Пипец.....

Оч дорого стоит!

:)))

Эээээ,можно записаться на аукцион по обладанию авторских прав или хотя бы на обладание разрешением использовать видео в демонстрационных целях???

Толик, ты создаешь шедевры, если записи с камер пригодятся для очередного из них, я тебе так отдам...

Ну или в обмен на полное собрание твоих фильмов...

Хи хи хи!!! Пора набирать материал на Нелегала! :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.