в Старлайт 3-го декабря


Yusup

  

46 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Девочки! Не ссорьтесь! :) хочет студент собрать скучающих - пусть собирает! Я тоже одно время каталась кругами по садовому кольцу (правда одна и совсем по другим причинам, но тем не менее). Подскажу более интересный и безопасный вариант - встречаетесь на Октябрьской, красиво паркуетесь около МИО или Стар Лайта и радостно идете делиться своими впечатлениями от машинок внутрь - тепло, сухо, светло, никаких пробок, безопасно, да еще и кормят :)

+ много за Старлайт...

Там ништяковый чизбургер с беконом и соусом Блю-чиз...

Mariarti, скажи ;)

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Девочки! Не ссорьтесь! :) хочет студент собрать скучающих - пусть собирает! Я тоже одно время каталась кругами по садовому кольцу (правда одна и совсем по другим причинам, но тем не менее). Подскажу более интересный и безопасный вариант - встречаетесь на Октябрьской, красиво паркуетесь около МИО или Стар Лайта и радостно идете делиться своими впечатлениями от машинок внутрь - тепло, сухо, светло, никаких пробок, безопасно, да еще и кормят :)

+ много за Старлайт...

Там ништяковый чизбургер с беконом и соусом Блю-чиз...

Mariarti, скажи ;)

Юсуп

Блю-чиз - это СЫР !!!

+ много-много за Старлайт

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю,дружище!

уже все прошло...и,видать,без Старлайта...

Я понял :nod:

Просто Старлайт всуе упомянули - чизбургера ентого захотелось :rolleyes:

ЗЫ Серёга, да - это сыр. Просто у них в меню он так называеццо. Тоже любитель мяска там откушать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю,дружище!

уже все прошло...и,видать,без Старлайта...

Я понял :nod:

Просто Старлайт всуе упомянули - чизбургера ентого захотелось :rolleyes:

ЗЫ Серёга, да - это сыр. Просто у них в меню он так называеццо. Тоже любитель мяска там откушать? ;)

Ага, бываю там частенько. Даже карту имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,мальчики...

про гастрономию в другой теме...вы разве забыли?

Лёня, туда и вырезай. У меня чегой-то по прежнему в этом разделе модерские функции не функционируют...

ЗЫ Надо бы того, зависнуть что ли там толпой. Мне понравилось как мы там посидели 4-го октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 за Старлайт...

(Лёнечка, не ругайся, у мну голова болит ;) )

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭэээммм...а чё тема то ожила я не понял))) разговор же был на прошлой неделе)))

Старлайт Круто!!! Уже неделю пытаюсь вытащить туда кого-нибудь!! ПОка безуспешно((

Чизбургеры там супер + блю чиз и жизнь хороша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, назревает очередная туса :)

Лёня, вырежи плз в отдельную тему тут же, в Тусовке.

Мы щас плавно русло поменяем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное заведение, такой продвинутый макдон)...но кормят вкусно, еще там офигенские молочные коктейли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што? Где? Когда?

Я ооочень ЗА Старлайт на Октябрьской, мне оттуда домой пешком, можно и не только по молочному коктейльчику :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное заведение, такой продвинутый макдон)...но кормят вкусно, еще там офигенские молочные коктейли!!

+1

Мне нравится, что они приносят полный стакан коктейля и плюс ещё немного на долив :)

ЗЫ Ольга, терпение ;) Адреса/пароли/явки скоро будут :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Gura

2. Тигра

3...Продолжаем и не паримся)))

ЕЕЕЕЕЕ)))) Старлайт!!!ЕЕЕ))) Наконецто!!!))) А мне привычней на болотной))) Хотя разницы нету кроме скидки :clapping: ))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож хотел про это написать, на заломало)))

...еще они кажись 24 часа работают (для тех кто ночью голодает))

Странное заведение, такой продвинутый макдон)...но кормят вкусно, еще там офигенские молочные коктейли!!

+1

Мне нравится, что они приносят полный стакан коктейля и плюс ещё немного на долив :)

ЗЫ Ольга, терпение ;) Адреса/пароли/явки скоро будут :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное заведение, такой продвинутый макдон)...но кормят вкусно, еще там офигенские молочные коктейли!!

+1 мысли читаешь...

на октябрьской нравится больше:birthday:, но минус в том, что с паркой проблемы:bicycle:

на болотной нравится меньше:guns:, но припарковаться можно - особенно хорошо после 21-30 :378:

на маяковской...ни рыба ни мясо - толкотня, всегда много народу...:rip:

предлагаю на Болоте в четверг (маленькая пятница все же) :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче добавил опросник. Жмякайте.

От себя добавлю, что на Болотной временная акция: по дисконтной карте (которая есть у Бочи) там скидка 20%, в отличие от 10% в других ресторанах.

Так что давайте сначала выберем место, а там определимся с датой и временем.

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на Болоте в четверг (маленькая пятница все же) :ax:

Во сколько? Это прямо у моей работы

думала часиков так 8, 9.

как-то так

Юсуп, может быть ты, как зачинщик, скажешь веское мужское слово: где, когда, во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ себя добавлю Юсупу: Там эта временная акция уже больше года!!! Так что эт скорей всего на постоянку))) Если чё у меня тож имеется карточка скиддочкая))) Может они их суммируют и 40% скинут?? :clapping::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на октябрьской проблемы с парковкой? Там же вродь намальная цивилизованная парковка прям рядом со старлайтом? иль там в будни все манагерами занято?

...с одной стороны октябрьская удобней, с другой стороны +10% вай нот))

..пы.сы. зыбыл спросить, а вы новичков-то принимаете? типа не надо там какой-нить стих учить для вступления в клуб иль голым по парковке бегать? :crazy: (шутка если чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...