ПРИВЕТ АВТОДОМУ


Recommended Posts

UPD 3:

Ура. Зазоры устранены. Радует, что могут ведь. Пусть с пинка, но МОГУТ!!!!

Спасибо мастерам:

Терпицкому Ивану - за работу с кузовом

Зюкову - за проявленное терпение и выдержку.

UPD 2:

Капот перекрасили. А вот с кузовом поеду к ним еще раз во вторник. Будем устранять зазоры.

UPD:

АВТОДОМ на доработку машину забрал. Пообещали исправить п 1,2,3.

В пятницу (06\11) по итогу отпишусь.

1. Сервиса нет.

2. Кузовню делают через ....

3. Второй раз царапают машину.

После разборок с Авиамоторсом

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/6105-%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%8f%d1%87%d0%b8%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%82-%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%b0%d0%bc%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d1%81%d1%83/

я пообщещала себе сдавать к ним машину, только при полном досмотре.

Я - мастер прыжков на граблях!

01.11 поехала делать второе ТО, мойка рядом с домом была занята, АВТОДОМ могли помыть машину только через полтора часа, муж скулил, что хочет есть, в общем, дура, блин, отдала миничку без осмотра.

По итогу имею царапину с вмятиной на капоте, явно какой-то железякой задели. (привет страховой)

Ужасный сервис, обещали отдать чере 2 часа, отдали через 5,5. Обещали отзвониться как будет готово - пришлось вызванивать самой, при том несколько раз в течении 40 минут - не могли найти мастера. По ошибке заменили масло, что увеличило стоимость ТО вдвое.

НО ЦАРАПИНА была последней каплей.

Я прекрасно понимаю, что сама виновата, раз не настояла на осмотре машины.

И так же прекрасно понимаю, что винить криворуких мастеров незачем. Есть политика компании, по которой набирают дешовых специалистов. Платили бы бабки приличные, работники бы держались зубами за место и боялись бы чихнуть на машнину.

Авитаминоз и нет сил ругаться с ними. Просто идут в ... , я меняю сервис.

PS. МиниПиплы куда податься в Аксель или Евросиб?????

Отредактировал redmaxa
некорректные слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при слове "Автодом" нервно вздрагиваю:(

"последняя капля" была осенью.

месяца три шла деталь, которую должны были заменить по страховому случаю (это не тот случай со стеклом, а уже другой)

поскольку деталь некритичная - ездила без нее.

наконец позвонили и сказали, деталь пришла - приезжайте заменим.

договорились, приехали.

оказалось, что мы "не записаны,надо подождать".

подождали в кафе.

оказалось помыть не могут - "надо подождать или сдавать так".

подождали, потом поругались, машину сдали помытую.

через часа три перезвонили, сказали "можно забирать, все сделали".

приехали забирать - не отдают.

говорят А посылку я вам не отдам, потому что у вас докУментов нету (с) почтальон Печкин.

дело в том, что мы, когда после основного ремонта миника забирали, оплатили франшизу по КАСКО.

а какой-то добрый человек об этом нигде в компутере не упомянул.

и теперь Автодом нас снова требует оплатить франшизу или показать чек.

чек мы кнчн с собой не брали, ибо при приемке машины об этом ни слова сказано не было.

на предложение поднять кассовые документы нам сказли "вы что, уже поздно бухгалтер ушла, и потом все уже в архиве, так что или чек или машину не отдадим".

взыдахет :Colere_47: :Colere_47: :Colere_47: и :ranting::ranting::ranting:

:plane:

все, хватит, ибо :cranky: :cranky: :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал машину в Автодоме ровно год назад - остался ОЧЕНЬ доволен ( БОЛЬШОЕ СПАСИБО менеджеру по продаже MINI - Юлии Шнейдмиллер!!! ). В августе , после аварии ( настоял у страховщика - "Ремонт ТОЛЬКО в Автодоме !!!" ) , приехал на ремонт - тоже всё прошло СУПЕР !!! Сделали ОТЛИЧНО , как новая !!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО господину Солдатову - руководитель ремонтного цеха ( извините , что имя и должность не запомнил ). Эти СОТРУДНИКИ - РЕАЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела и ОЧЕНЬ приятные люди в общении !!! clap.gif

А мимо "Евросиб-Лахта" я КАЖДЫЙ божий день проезжаю мимо не менее ДВУХ раз ... Живу всего в нескольких километрах от них , а ИХ ОТНОШЕНИЯ к клиентам до сих пор понять не смог ... dry.gif

Вот и 078.gif на другой конец города в Автодом , если что надо ... И ОЧЕНЬ доволен , того и Вам желаю ...rolleyes.gif

Вам просто не повезло с ОТДЕЛЬНЫМИ , НЕ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ сотрудниками . Попробуйте обратиться к их начальнику , господину Солдатову.

Желаю Вам , чтобы ВСЁ разрешилось на ОТЛИЧНО !!! clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господина Солдатова зовут Владимир.

с ним неоднократно лично общалась в процессе решения своих вопросов и устно и письменно.

насчет общения - не могу придраться: предупредительность и вежливость с большой буквы "В".

но даже если тебя вежливо отфутболивают - машина от этого не починится.

и косяки косяками быть не перестанут.

если начальник профессионал - он в состоянии сделать так, чтобы и его подчиненные работали профессионально, ИМХО.

а если речь идет о профессионализме только в общении со сложными клиентами - возвращаться туда не хочется.

ЗЫ. рада за тех, кому там повезло, честно.

Отредактировал fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и понимаю -это тема не угаснит Н е К о Г д А :clapping:

почему? :ax:

потму что :

в Автодоме всегда на клиентов на плевать.....какая им разница если собираетесь забрать у них свои колеса после хранения-ВЫ их(колеса) все равно заберете не важно через сколько через 15 минут после подачи мастеру приемщику квитанцию или через 3 часа -_- колеса ваши и вы будете мирно ждать 3 часа пока мастер приемщик по обедает +позвонет жене+позвонит любовнице+закажет билеты в кино для тещи+выберет в инете горящий тур на 2011 празднования нового года с однакласниками+ВКонтакте все чиксам напишет:Крошка ты так мила!и я хочу тебя :blush: ...пригласить в кино-ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЧТО ВАМ КОЛЕСА ОТДАВАЛИ 3 ЧАСА-дел хватает :banned: :beer: :comp: -_- .........

в Евросибе те же проблемы -но там есть мастера которые умеют и знаю как работать -просто надо познакомится и зацепить в друзья такого...... ;) чтоб у вас уже был личный стилист личный стоматолог личный реэлтер-И В ЕВРОСИБЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАШ ЛИЧНЫЙ МАСТЕР-тогда ваша машина будит почти всегда в порядке :D ......

в Аксель -к счастью не был :lol: .....

........................а так н Е ч Е г О личного..... B) да пусть меня простят модераторы-...молодые и старые :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Автодому !!! wub.gif Может быть я ДАННЫХ сотрудников чем-то "зацепил" и они стали моими ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ ( мне очень стыдно , что я не запомнил ИМЯ господина Солдатова blush.gif . Обещаю исправиться . rolleyes.gif ) ? Я БЫЛ БЫ ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАД , ведь с MINI уже как год и ДРУГОЙ МАШИНЫ НЕ ХОЧУ !!! Я и раньше замечал за собой "такие" способности , что меня "не динамят" ( детали для ремонта привезли СТРОГО в оговоренный день , но ремонтировали на несколько часов дольше заранее оговоренного . Но КАЧЕСТВО сделанной работы на ОТЛИЧНО - это небольшое недоразумение с их стороны , моего отношения к ним не изменило ), видно я с ними ИНАЧЕ себя поставил ИЗНАЧАЛЬНО ... laugh.gif Тариф мобильного телефона не безлимитный . laugh.gif

Если мне что-либо надо дополнительно заказать для MINI ( коврики , лотки , шторки и так далее ), я заказываю по телефону . Это приходит в ЗАРАНЕЕ оговоренное время ( или с незначительными задержками ) и только ПОСЛЕ моего приезда за пришедшим - я оплачиваю !!! И только недавно я узнал , что у них принято при предварительном заказе ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАТЬ , ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ !!!

А когда я несколко раз имел неосторожность заезжать в "Евросиб-Лахта" , то сотрудники из отдела MINI куда-то от меня прятались , как правило , с РЕДЧАЙШИМИ исключениями ... 3w6.gif

Получается у всех разный опыт общения с ОДНИМИ и теми же людьми , ВСЁ ЧИСТО ИНДИВИДУАЛЬНО !!! Разное отношение к РАЗНЫМ клиентам !!! А как хотелось бы , чтобы ОТНОШЕНИЕ ВСЕГДА и КО ВСЕМ БЫЛО ОДИНАКОВО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ , чтобы не было непонимания такого не профессионального к себе отношения ...

Доживём ли до ЛУЧШЕГО ??? Хотелось бы ...angel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мило, когда кто-то в тексте заранее расставляет капсом акцеты :clapping:

даже не надо напрягаться, чтобы дойти до сути :)

я рада, что к вам лично у автодома отношение такое замечательное.

мне прям даже завидно, ибо мне там так не повезло.

не очень понятно только одно:

Получается у всех разный опыт общения с ОДНИМИ и теми же людьми , ВСЁ ЧИСТО ИНДИВИДУАЛЬНО !!! Разное отношение к РАЗНЫМ клиентам !!!

судя по вашим словам, получается, что те, с кем у Автодома отношения не заладились,сами себе злобные бакланы?

не смогли так расположить к себе сотрудников сервиса, как смогли вы и за отсуствие харизмы должны платить соотвествующим негативным отношением?

странная логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мило, когда кто-то в тексте заранее расставляет капсом акцеты clapping.gif

даже не надо напрягаться, чтобы дойти до сути smile.gif

я рада, что к вам лично у автодома отношение такое замечательное.

мне прям даже завидно, ибо мне там так не повезло.

не очень понятно только одно:

Получается у всех разный опыт общения с ОДНИМИ и теми же людьми , ВСЁ ЧИСТО ИНДИВИДУАЛЬНО !!! Разное отношение к РАЗНЫМ клиентам !!!

судя по вашим словам, получается, что те, с кем у Автодома отношения не заладились,сами себе злобные бакланы?

не смогли так расположить к себе сотрудников сервиса, как смогли вы и за отсуствие харизмы должны платить соотвествующим негативным отношением?

странная логика...

Я НИКОГО обидеть не хотел ... wub.gif Злобные бакланы не покупают MINI !!! laugh.gif Просто , видимо , я приезжал в БОЛЕЕ УДАЧНОЕ ВРЕМЯ в "Автодом" и уж в ОЧЕНЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЕ в "Евросиб-Лахта". blush.gif Я так же как и Вы не могу понять , ЧЕМ ЖЕ Я ТАК НЕ ПОДХОЖУ КАК КЛИЕНТ "Евросиб-Лахта" , а Вы "Автодому" ... dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smoking:Да будет доброта, понимание и терпение в наших рядах! А нашим MINI - благополучие.. Этакая мозаичность в сервисе - отражение нашей российской действительности, даже если мы её не хотим принимать. Давайте предлагать зарекомендовавших себя с правильной стороны специалистов. Постоянство и единомыслие со временем должны приводить к устойчивым положительным результатам для нас и MINI!:console:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smoking:Да будет доброта, понимание и терпение в наших рядах! А нашим MINI - благополучие.. Этакая мозаичность в сервисе - отражение нашей российской действительности, даже если мы её не хотим принимать. Давайте предлагать зарекомендовавших себя с правильной стороны специалистов. Постоянство и единомыслие со временем должны приводить к устойчивым положительным результатам для нас и MINI!:console:

Действительно, если взлянуть на АВТОДОМ через призму российской действительности, то и бог с ними, что задержали машину на полчаса, главно что они УМЕЮТ делать быстро. Капот перекрасили за два дня. Правда круто! С заорами еще продолжаем бороться, но прогресс на лицо.

И вообще, мораль сей басни такова, что мы еще сами не готовы к качественному сервису, и когда нам предлагают некачественные услуги, мы расстаивается, но воспринимаем это как должное. И при желании отвоевать свое право на качественные услуги, несемся с шашкой наголо. Когда как не надо трепать свои нервы и нервы рядовых сотрудников - не решается вопрос тут, зовите руководство. Затыкается и там, есть куда еще сходить =)

И дадада, Dr.Re! давайте устроим обмен опытом! можно вообще из этот конкурс замутить на лучшего специалиста по мини по мнению минипиплов, и грамоту ему вручить! нам польза - будем знать к кому бежать, салону - реклама, специалисту - заимтересованность работодателя, со свеми вытекающими =).

Света ты тут? Это ведь не сложно реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smoking:Да будет доброта, понимание и терпение в наших рядах! А нашим MINI - благополучие.. Этакая мозаичность в сервисе - отражение нашей российской действительности, даже если мы её не хотим принимать. Давайте предлагать зарекомендовавших себя с правильной стороны специалистов. Постоянство и единомыслие со временем должны приводить к устойчивым положительным результатам для нас и MINI!:console:

Действительно, если взлянуть на АВТОДОМ через призму российской действительности, то и бог с ними, что задержали машину на полчаса, главно что они УМЕЮТ делать быстро. Капот перекрасили за два дня. Правда круто! С заорами еще продолжаем бороться, но прогресс на лицо.

И вообще, мораль сей басни такова, что мы еще сами не готовы к качественному сервису, и когда нам предлагают некачественные услуги, мы расстаивается, но воспринимаем это как должное. И при желании отвоевать свое право на качественные услуги, несемся с шашкой наголо. Когда как не надо трепать свои нервы и нервы рядовых сотрудников - не решается вопрос тут, зовите руководство. Затыкается и там, есть куда еще сходить =)

И дадада, Dr.Re! давайте устроим обмен опытом! можно вообще из этот конкурс замутить на лучшего специалиста по мини по мнению минипиплов, и грамоту ему вручить! нам польза - будем знать к кому бежать, салону - реклама, специалисту - заимтересованность работодателя, со свеми вытекающими =).

Света ты тут? Это ведь не сложно реализовать?

Отличная идея, главное, чтобы пиплы активно называли фамилии достойных мастеров. а уж за грамотой дело не станет...

Пишите тут фамилии, наберется хотя бы пяток-имеет смысл тогда устроить голосование.

Пока есть фамилия только господ на солдатова из Автодома. В свое время в Евросибе все стремились попастт к Заславскому, но он вроде директор сервиса теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хоть мы все и любим одну марку автомобиля, но так или иначе мы все разные. Так же разные мастера. Бывает, что клиент попал не на того мастера, они не сошлись характером друг с другом. Это чисто человеческий неуправляемый фактор. Но если вы сошлись друг с другом, то это очень хорошо. Я полностью подпишусь под словами Максимуса, что нужно иметь своего собственного мастера. Тогда ваша машинка быстрее помоется, быстрее починится, а может быть даже и запчасти придут быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хоть мы все и любим одну марку автомобиля, но так или иначе мы все разные. Так же разные мастера. Бывает, что клиент попал не на того мастера, они не сошлись характером друг с другом. Это чисто человеческий неуправляемый фактор. Но если вы сошлись друг с другом, то это очень хорошо. Я полностью подпишусь под словами Максимуса, что нужно иметь своего собственного мастера. Тогда ваша машинка быстрее помоется, быстрее починится, а может быть даже и запчасти придут быстрее.

Очень хотелось-бы чтоб все мастера были "те"", а за то чтобы они "характером сходились" им деньги платят.

По мне нет разницы кого "иметь" : своего мастера или чужого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Солдатов - руководитель ремонтного цеха ( как-то так его должность звучит , за точность не ручаюсь closedeyes.gif ) официального дилера "АВТОDОМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и понимаю -это тема не угаснит Н е К о Г д А :clapping:

почему? :ax:

потму что :

в Автодоме всегда на клиентов на плевать.....какая им разница если собираетесь забрать у них свои колеса после хранения-ВЫ их(колеса) все равно заберете не важно через сколько через 15 минут после подачи мастеру приемщику квитанцию или через 3 часа -_- колеса ваши и вы будете мирно ждать 3 часа пока мастер приемщик по обедает +позвонет жене+позвонит любовнице+закажет билеты в кино для тещи+выберет в инете горящий тур на 2011 празднования нового года с однакласниками+ВКонтакте все чиксам напишет:Крошка ты так мила!и я хочу тебя :blush: ...пригласить в кино-ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЧТО ВАМ КОЛЕСА ОТДАВАЛИ 3 ЧАСА-дел хватает :banned: :beer: :comp: -_- .........

в Евросибе те же проблемы -но там есть мастера которые умеют и знаю как работать -просто надо познакомится и зацепить в друзья такого...... ;) чтоб у вас уже был личный стилист личный стоматолог личный реэлтер-И В ЕВРОСИБЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАШ ЛИЧНЫЙ МАСТЕР-тогда ваша машина будит почти всегда в порядке :D ......

в Аксель -к счастью не был :lol: .....

........................а так н Е ч Е г О личного..... B) да пусть меня простят модераторы-...молодые и старые :wub:

полностью с тобой согласна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты