выбор заднего бампера


Dust

Recommended Posts

в силу вчерашнего обстоятельства (нету теперь бампера, точнее есть, но частично)

заморочился с поиском бампера

помимо того что они вроде как все с датчиками парковки ну и их два варианта по номерам (51 12 1 177 904 Облицовка бампера Зд загрунтованная

или

51 12 1 177 902 (дет№1 51 12 1 177 904)

http://www.bmwcats.ru/mini/catalog/R53/480...ics/51/51_4791/ тута картинка

есть еще аэродинамический комплект, не дающий мне покоя со своими решетками в виде сот

но ведь там есть еще бампер

и он ощутимо по цене не отличается от цены обычного бампера

кто нибудь видел их в живую эти бампера? в чем их отличие?для них пластик другой видимо ставить надо ( на обычнфый бампер - полоски черные внизу которые)

вот номера

04 Задний фартук грунтованный 51 12 0 153 272

только в комбинации с

-- Крепежный уголок Зд 51 12 0 152 925

04 Задний фартук грунтованный 51 12 0 153 273

http://www.bmwcats.ru/mini/catalog/R53/480.../51/95/51_5788/ вот тут картинки

буду признателен за любые мысли, опыт и обратную связь

ну и в любом случае, бампер заказывать надо, сроки там приличные а вдруг этот бампер редкастная красота?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в силу вчерашнего обстоятельства (нету теперь бампера, точнее есть, но частично)

заморочился с поиском бампера

помимо того что они вроде как все с датчиками парковки ну и их два варианта по номерам (51 12 1 177 904 Облицовка бампера Зд загрунтованная

или

51 12 1 177 902 (дет№1 51 12 1 177 904)

http://www.bmwcats.ru/mini/catalog/R53/480...ics/51/51_4791/ тута картинка

есть еще аэродинамический комплект, не дающий мне покоя со своими решетками в виде сот

но ведь там есть еще бампер

и он ощутимо по цене не отличается от цены обычного бампера

кто нибудь видел их в живую эти бампера? в чем их отличие?для них пластик другой видимо ставить надо ( на обычнфый бампер - полоски черные внизу которые)

вот номера

04 Задний фартук грунтованный 51 12 0 153 272

только в комбинации с

-- Крепежный уголок Зд 51 12 0 152 925

04 Задний фартук грунтованный 51 12 0 153 273

http://www.bmwcats.ru/mini/catalog/R53/480.../51/95/51_5788/ вот тут картинки

буду признателен за любые мысли, опыт и обратную связь

ну и в любом случае, бампер заказывать надо, сроки там приличные а вдруг этот бампер редкастная красота?))

Если тебе, не дает покоя аэродинамический пакет JCW, то лучше начать с заднего бампера. Он состоит из двух частей - сам бампер и лючек буксировочный.

Потом, докупишь у Лени передний бампер и останется только заказать пороги................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика, два одинаковых номера в каталоге :wacko:

я что то напутал с цифрами?

Если тебе, не дает покоя аэродинамический пакет JCW, то лучше начать с заднего бампера. Он состоит из двух частей - сам бампер и лючек буксировочный.

Потом, докупишь у Лени передний бампер и останется только заказать пороги................................

мне пакет это не дает покоя из за решеток в передний бапер и капот - хочется понять как они выглядят

а поскольку вчера мне разбили бампер и мне его все равно менять( задний) мне хочется понять - в чем его отличия от штатного

я п не менял если п его не разбили ( и пороги не собираюсь и передний не собираюсь - ТТТ) вот в чем дело то

про решетки я спрашивал - в чем отличия, но ответов вроде не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то напутал с цифрами?

мне пакет это не дает покоя из за решеток в передний бапер и капот - хочется понять как они выглядят

а поскольку вчера мне разбили бампер и мне его все равно менять( задний) мне хочется понять - в чем его отличия от штатного

я п не менял если п его не разбили ( и пороги не собираюсь и передний не собираюсь - ТТТ) вот в чем дело то

про решетки я спрашивал - в чем отличия, но ответов вроде не было

эээ ... нипонял ...

задний бампер выбираем или решетки JCW на морду? если решетки - у Жаннетки на сером такие стоят, если бампер - у Закена, и тоже на сером ^_^ оба авто сейчас в спб и наверняка будут на свадьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ ... нипонял ...

задний бампер выбираем или решетки JCW на морду? если решетки - у Жаннетки на сером такие стоят, если бампер - у Закена, и тоже на сером ^_^ оба авто сейчас в спб и наверняка будут на свадьбе.

объясняю

хотел пасмареть решеки - хочеца черные сотами

вчера въехали в задницу - нужно менять бампер, лазил по бмвкатс и увидел помимо штатного бампера бампер из аэрокита

в этой теме - выбираю бампер (выясняю отличия внешние)

поскоку жопа бита - на свадьбе не буду

спасибо за ответ - попрошу сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то напутал с цифрами?

мне пакет это не дает покоя из за решеток в передний бапер и капот - хочется понять как они выглядят

а поскольку вчера мне разбили бампер и мне его все равно менять( задний) мне хочется понять - в чем его отличия от штатного

я п не менял если п его не разбили ( и пороги не собираюсь и передний не собираюсь - ТТТ) вот в чем дело то

про решетки я спрашивал - в чем отличия, но ответов вроде не было

Нее, не напутал, это что-то БМБшники начудили. Нафига в каталоге 2 бампера под один номер :huh:

Отличия простые - аеро бампер полностью литой (включая все брызговики. Решетки (на заднем!) - это вообще винил), а штатный - конструктор, все на гвоздях и клее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие бампера и решетки. Мне нравятся, вечером постараюсь вывесить фотки.

Боковин нет, но они, говорят, не очень хорошо крепятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие бампера и решетки. Мне нравятся, вечером постараюсь вывесить фотки.

Боковин нет, но они, говорят, не очень хорошо крепятся.

боковины-это пороги чтоли?

если да,то у меня висят уже год и ни каких проблем не испытываю.висят так,как их повесят сервисмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай спасибо огромное за фотки решеток - афигенские ( при том что стоимость в районе 5 тыщ всех решеток - это я про решетки передние)

с задним - про конструктор - примерно понимаю, поскольку когда собирал кусочки бампера - то видет черные вставки, разломаный "нижний спойлер" - так называется в бмвкатс - черная пластикавая полоска которая идет по низу бампера и переходит в накладки на арки.

помониторил - предварительно разница в стоимости в районе 5 тыщ рублей - между обычным и аэро - это только бампера. если с пластиком по низу,вставками пластиковыми в бампер то стоимость обычного бампера вырастет - сейчас не помню на сколько, но минимум тыщи на три.

а в аэрокитовом бампере похоже никаких вставок и никакого пластика(это я про спойлер и пластик переходящий в накладки на арки

в бмвкатс аэрокитовый бампер не расписан подробно к сожалению

за фотки буду очень признателен

еще раз - решетки - ацкие,буду себе покупать, под черную крышу и зеркала - однозначно будет хорошо, ноздрю -неуверен,нада ли в черные делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...