В Питер на золотую свадьбу


Nika

Recommended Posts

Друзья-товарищи!! Как-то до сих пор нет единого понимания, кто едет, когда и как. Я выезжаю в пятницу, пока опционально днем с прибытием поздно вечером или в ночь с прибытием к утру. Совсем среди ночи приезжать не хотелось бы - жаль людей будить посреди ночи в месте ночевки. Поделитесь вашими планами, в компании ехать веселее. Есть целиком заднее сидение - для желающих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-товарищи!! Как-то до сих пор нет единого понимания, кто едет, когда и как. Я выезжаю в пятницу, пока опционально днем с прибытием поздно вечером или в ночь с прибытием к утру. Совсем среди ночи приезжать не хотелось бы - жаль людей будить посреди ночи в месте ночевки. Поделитесь вашими планами, в компании ехать веселее. Есть целиком заднее сидение - для желающих ;)

+1 нет понимания )))

я если поеду, то тоже скорее всего в пятницу, но видимо ближе к вечеру с расчетом доехать за 6ть часов с прибытием не позднее 2х.

т.е. выехать в 20:00 или лучше в 19:00.

останавливаться планирую здесь или здесь

маршрут пока не прорабатывал. сначала надо забрать машину (завтра) и понять, что с ней ))

а вместе ехать как минимум спокойнее - я не буду гнать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, московская банда (ее часть) отбудет пораньше ВАшего, но Вы звоните - будем собираться на месте! 8ДевятьДваШесть-566-Два9-96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 нет понимания )))

я если поеду, то тоже скорее всего в пятницу, но видимо ближе к вечеру с расчетом доехать за 6ть часов с прибытием не позднее 2х.

т.е. выехать в 20:00 или лучше в 19:00.

останавливаться планирую здесь или здесь

маршрут пока не прорабатывал. сначала надо забрать машину (завтра) и понять, что с ней ))

а вместе ехать как минимум спокойнее - я не буду гнать. )))

Маршрут???до Питера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут???до Питера???

Это вы просто москвичей плохо знаете... особено Куперовича

Мы ж люди диконеобузданные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, московская банда (ее часть) отбудет пораньше ВАшего, но Вы звоните - будем собираться на месте! 8ДевятьДваШесть-566-Два9-96
Маршрут???до Питера???
Это вы просто москвичей плохо знаете... особено Куперовича

Мы ж люди диконеобузданные )))

Питерское... пипловское сообщество... будет радо встрече с экипажами из дружественных семей...

:-:

Куперовича мы знаем!!!!!

:party:

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 нет понимания )))

я если поеду, то тоже скорее всего в пятницу, но видимо ближе к вечеру с расчетом доехать за 6ть часов с прибытием не позднее 2х.

т.е. выехать в 20:00 или лучше в 19:00.

останавливаться планирую здесь или здесь

маршрут пока не прорабатывал. сначала надо забрать машину (завтра) и понять, что с ней ))

а вместе ехать как минимум спокойнее - я не буду гнать. )))

Леха, 6 часов от Москвы до Питера это анриал (тем более в пятницу)! Поверь мне, старому "дальнобойщику" ;)

И еще, зная тебя, главное не вбивай координаты в навигатор!!! :lol: Едь по указателям! :D

До встречи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 нет понимания )))

я если поеду, то тоже скорее всего в пятницу, но видимо ближе к вечеру с расчетом доехать за 6ть часов с прибытием не позднее 2х.

т.е. выехать в 20:00 или лучше в 19:00.

останавливаться планирую здесь или здесь

маршрут пока не прорабатывал. сначала надо забрать машину (завтра) и понять, что с ней ))

а вместе ехать как минимум спокойнее - я не буду гнать. )))

Согласна с Мегой, что за 6 часов мы не доедем, я рассчитываю на 8-9. Плюс выезжать в 7-8 вечера смысла нет - Ленинградка будет стоять на дачи. Так что либо в обед, либо наоборот ближе к полуночи.

А не гнать - это у тебя сколько? :D У меня на штрафы денег нету :rolleyes:

Набери мне, как решишь с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, московская банда (ее часть) отбудет пораньше ВАшего, но Вы звоните - будем собираться на месте! 8ДевятьДваШесть-566-Два9-96

Пораньше тобиш в обед?А обратно в Москву когда планируете?Мы вот тоже надумываем ехать или нет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пораньше тобиш в обед?А обратно в Москву когда планируете?Мы вот тоже надумываем ехать или нет <_<

Сегодня в 00:00, обратно - в воскресенье к вечеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Мегой, что за 6 часов мы не доедем, я рассчитываю на 8-9. Плюс выезжать в 7-8 вечера смысла нет - Ленинградка будет стоять на дачи. Так что либо в обед, либо наоборот ближе к полуночи.

А не гнать - это у тебя сколько? :D У меня на штрафы денег нету :rolleyes:

Набери мне, как решишь с машиной.

Увы, но я не еду. :blush: :mellow:

Машина осталась в сервисе.

Всем спасибо за теплоту и приглашения!

Жаль, что в такой замечательный день не составлю вам компанию ... :huh::kenny:

Самолетом/пассажиром - это все не то ... :mellow: :mellow: :mellow:

Счастливо вам всем погулять!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но я не еду. :blush: :mellow:

Машина осталась в сервисе.

Всем спасибо за теплоту и приглашения!

Жаль, что в такой замечательный день не составлю вам компанию ... :huh::kenny:

Самолетом/пассажиром - это все не то ... :mellow: :mellow: :mellow:

Счастливо вам всем погулять!!!!!

Так кто во сколько сегодня двигает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто во сколько сегодня двигает?

мы выезжаем сегодня часов в 5 вечера. надеемся успеть проскочить основные пробки. успеваете присоединиться? если что - мой тел для связи 8 9О3 семь 5О девять 871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, посоветуйте плиз мойку либо в направлении Московская трасса - Площадь восстания, либо Площадь восстания - место завтрашнего сбора. А то чистой приехать не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматическая мойка , расположенная на пр. Космонавтов 44, между улицами Типанова и Орджоникидзе, это в аккурат посередине между Московской и Звездной метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматическая мойка , расположенная на пр. Космонавтов 44, между улицами Типанова и Орджоникидзе, это в аккурат посередине между Московской и Звездной метро

мерси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы выезжаем с Вернадского в Питер!Кого по дороге увидем присоеденимся ;) ииии пиплцу который телефон оставил если что звякнем

Отредактировал Shvetskay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...