Для тех, кто по каким-либо причинам (ну а вдруг? :)) не едет на "Поимку+Попойку"


Recommended Posts

Мир то он миром, а квест квестом!

Верно и даже если он (квест) у каждого свой :D

Жвачку будешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дим, да ладно, никто не поедет туда, ну нет же дураков.

А кто поедет, тех мы на заметку возьмём :lol:

Да уже поехали - ТУДА :D

Куда высылать жвачку? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ... другую игру вижу ... а где фотки :huh:

:D

Ну раз Вас, модератора, не смущает флуд в этой теме, позвольте минутку, будут и фотки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не пойдет. Играем в открытую. Уже замотивировался вовсю. Какой-то детский сад, ей богу.

А что в этой жизни не детский сад, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь услышан был призыв ...

Пока всё прилично, ведь так? Раз тему не закрываете. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Драку пропустил!

ВЕРНИТЕ АГРЕССИЮ В ТЕМУ!

DMA - побольше сарказма!

МашинЖЖЖЖЖ - вы сразу начинайте обжаться

Остальные - по обсоятельствам!

ЗАВАРУШКА! ЗАВАРУШЕНЦИЯ!

Даешь ДРАКУ! УРРРААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этой жизни не детский сад, а? :D

В детском саду у меня кроватка рядом с девочкой была, а напротив еще одна. И уже там эти девочки были очень сговорчивы и все (к общей радости) узнали устройство друг друга. Вот вырос. Вот пишу на форуме, очевидно, привлекательной девушке. А что в ответ вижу? Тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Драку пропустил!

ВЕРНИТЕ АГРЕССИЮ В ТЕМУ!

DMA - побольше сарказма!

МашинЖЖЖЖЖ - вы сразу начинайте обжаться

Остальные - по обсоятельствам!

ЗАВАРУШКА! ЗАВАРУШЕНЦИЯ!

Даешь ДРАКУ! УРРРААА!!!!

Андрюха, ты как из того анекдота ..

Хохол встал спозаранку, вышел в огород, возится ..

Часа через два радио: "В Москве 7 часов утра".

Хохол: "попросынались, бл@#и".

Или

После указа о борьбе с пьянством мужик забегает в магазин

в 15 минут третьего. Полки пустые, продавщицы зевают ..

- А где?

- Дык всё уже!

- Да как же!? Пятнадцать минут токо!?

- Ха! Ты бы ещё в двадцать пришёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детском саду у меня кроватка рядом с девочкой была, а напротив еще одна. И уже там эти девочки были очень сговорчивы и все (к общей радости) узнали устройство друг друга. Вот вырос. Вот пишу на форуме, очевидно, привлекательной девушке. А что в ответ вижу? Тьфу...

Про кровати в детском саду - у меня так же было! А мы трусы у друг друга воровали в тихий час, а потом в чужих ходили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Драку пропустил!

ВЕРНИТЕ АГРЕССИЮ В ТЕМУ!

DMA - побольше сарказма!

МашинЖЖЖЖЖ - вы сразу начинайте обжаться

Остальные - по обсоятельствам!

ЗАВАРУШКА! ЗАВАРУШЕНЦИЯ!

Даешь ДРАКУ! УРРРААА!!!!

Нееее, а чё я и сразу ОБИЖАТЬСЯ???? :D

Жду сарказма от моего кумира :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы трусы у друг друга воровали в тихий час, а потом в чужих ходили

Вот-вот. И по сю пору пытаетесь.

Детские привычки - они ох какие стойкие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детском саду у меня кроватка рядом с девочкой была, а напротив еще одна. И уже там эти девочки были очень сговорчивы и все (к общей радости) узнали устройство друг друга. Вот вырос. Вот пишу на форуме, очевидно, привлекательной девушке. А что в ответ вижу? Тьфу...

Не верю, что Вы серьёзно ^_^ А про то как девушек (которые фотки на псевдоконкурс отправляли) на форуме простебали и, вроде как, сильно, была как-то тема, её ещё долго потом обсуждали и в итоге автора забанили. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё понимаю, просто даже такая простая, была достаточно бездарно организована, да и признаки подтасовки или нечестной игры, были на лицо.

Да и суть в принципе не в этом.

Ребята из night-street организовывают это каждую неделю, а клубный квест - второй за этот год. Поэтому не вижу причины чтобы: а) не приехать самим на него, б) переманивать других.

Дима, никто никого не переманивает........просто Машинжжжжжж хочет привлечь к себе внимание таким несколько необычным способом (видимо, тяжело у человека со внимаем со стороны). Ведь не зря вопрос встал с клубом знакомств..........Ну а в результате, посмотреть заденет это кого-нибудь или нет........Задела.........Опять же проверить на сколько хватит позитива у минипиплов. ........Дима, не обращай внимание........И больше позитива.........:)))))))) У тебя все отлично получается……:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. И по сю пору пытаетесь.

Детские привычки - они ох какие стойкие ;)

Не хотите с нами? Так сказать, вспомнить детство, голож***е, босоногое? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, никто никого не переманивает........просто Машинжжжжжж хочет привлечь к себе внимание таким несколько необычным способом (видимо, тяжело у человека со внимаем со стороны). Ведь не зря вопрос встал с клубом знакомств..........Ну а в результате, посмотреть заденет это кого-нибудь или нет........Задела.........Опять же проверить на сколько хватит позитива у минипиплов. ........Дима, не обращай внимание........И больше позитива.........:)))))))) У тебя все отлично получается……:)))))

Блин, ну только только тему в позитив вывели и нате вам :D Да всё уже сто раз перемыли, перечистили :lol:

Давайте лучше к нам, трусами меняться, а? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........просто Машинжжжжжж хочет привлечь к себе внимание таким несколько необычным способом (видимо, тяжело у человека со внимаем со стороны). Ведь не зря вопрос встал с клубом знакомств..........Ну а в результате, посмотреть заденет это кого-нибудь или нет........

Посмотрите на мою фотографию, конечно, я - одинока, конечно, у меня проблемы. Всё по Фрейду. И жвачки много-много :P

Только не нужно, не жалейте меня, я справлюсь, я сильная! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что Вы серьёзно ^_^ А про то как девушек (которые фотки на псевдоконкурс отправляли) на форуме простебали и, вроде как, сильно, была как-то тема, её ещё долго потом обсуждали и в итоге автора забанили. :huh:

С той поры много воды утекло. Намерения абсолютно искренние. Авторов не забанят. Мы ж матом не ругаемся и хлеб после руками не едим. Разве что... морковь вареную.

Чего делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той поры много воды утекло. Намерения абсолютно искренние. Авторов не забанят. Мы ж матом не ругаемся и хлеб после руками не едим. Разве что... морковь вареную.

Чего делать-то?

Да приезжайте, Вы же на квест собирались или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приезжайте, Вы же на квест собирались или как?

Какой квест? К Вам, только к Вам! Кстати, фотки можно на мэйл скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...