MINI PALL MALL


pol

Recommended Posts

...Это сколько надо продать сигар в Москве, ...чтобы отбить эту машинку и рекламу?

Это ты специально глумишься, или на самом деле думаешь, что владельцы бренда обеспокоены продажами стольки-то дополнительных пачек сигарет в Москве для "отбития" этой "рекламы"?

Ты вот владелец (или директор) фирмы, у тебя клиенты есть, ты что-то знаешь про маркетинг и исследования рынка, клиентские предпочтения... И ты сидишь вечером и думаешь: "Это ж сколько надо дополнительных свадеб провести, чтобы отбить наклейки!!!" А потом и про про пэл-мэлл думаешь то же самое. Что-то с трудом верится в твою наивность.

Так что не надо, не подзуживай честной народ вступать в гнилые дискуссии по поводу стоимости маркетинговых исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это ты специально глумишься, или на самом деле думаешь, что владельцы бренда обеспокоены продажами стольки-то дополнительных пачек сигарет в Москве для "отбития" этой "рекламы"?

Ты вот владелец (или директор) фирмы, у тебя клиенты есть, ты что-то знаешь про маркетинг и исследования рынка, клиентские предпочтения... И ты сидишь вечером и думаешь: "Это ж сколько надо дополнительных свадеб провести, чтобы отбить наклейки!!!"  А потом и про про пэл-мэлл думаешь то же самое. Что-то с трудом верится в твою наивность.

Так что не надо, не подзуживай честной народ вступать в гнилые дискуссии по поводу стоимости маркетинговых исследований.

Я написал то что есть. 4 года работал на радио. Конкуренты разыгрывали 3-х комнатную квартиру. Выиграл свой. Открывали автосаолн - выиграл свой, открывали завод - выиграл свой. Я не глумлюсь, просто удивляюсь над наивностью нашего народа, который верит в халяву. Убедишь меня в обратном, буду только рад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

вот моё письмо на конкурс ПАЛ МАЛЛ

Примерно месяц назад я задумался о смене авто, сейчас я езжу на ВАЗ 21099. Мне никогда не нравились большие машины, моя страсть и болезнь, такие как МИНИ. Было несколько вариантов, но как только я наткнулся и вспомнил про МИНИ, прочел несколько статей и все… я заболел им – как заболел девушкой которую люблю, так же я влюбился в Купер и теперь сплю и вижу его своим. Его хочу добиться Я, как хочу добиться, девушку, которую люблю. Узнав об условиях конкурса, я подумал, что это возможно мой шанс добиться воплощения сразу 2-х своих заветных желаний, получить заветную машину и с таким козырем как Купер, она просто должна будет сидеть рядом со мной. Сейчас объясню почему.

Вы говорите придумать минику имя…, что ж без замедления я назову его «Галчонком», ведь это такая маленькая миниатюрная машинка. И я считаю что ей (мой миник был бы девочкой) очень подошло бы это имя, как это имя подходит одной маленькой красивой девочке, которую Я люблю. Цвета она была темно-зеленого это ее любимый цвет. Крыша черного, на которую я хотел бы заказать аэрограф с ее портретом золотой краской, ведь она золотце у меня с золотыми волосами.

И конечно такому сокровищу необходима охранная сигнализация, у которой вместо обычных «пиков» на открытие и закрытие, звучал приятный женский голос. На закрытие она бы говорила что-то вроде: «Я на охране», а на открытие: «Охрана снята». Купил бы ей красивые туфельки, на хорошей подошве. Она стала бы для меня единственная, и неповторимая (хотя любой КУПЕР неповторим и у каждого свой) а моя была бы еще единственная, потому что в городе у нас нет ни одного МИНИКА, как и единственная красивая девочка Галочка.

На все эти идеи меня вдохновляет Мини Купер ведь только на нем как я считаю можно выразить свое Я… Сделать нечто подобное на авто другой марки это просто будет не то, это будет просто машина, а не КУПЕР яркая индивидуальность.

Понимаю что это мечты, которые возможно и останутся мечтами. Но я хочу, чтобы Вы знали, что есть в Уфе (и навсегда останется) мечтающий о Купере. Я благодарен Вам за создание такова который позволил мне поделиться своей мечтой. И мне совершенно не нужно было разгонять свое воображение это уже было. Я поделился с Вами мечтой и мне стало легче.

post-487-1158826317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея! Мне понравилась :) Главное - искренне и душевно :rolleyes:

Хочется надеяться, что она найдет достойный отклик среди ответственных за розыгрыш MINI лиц B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея! Мне понравилась  Главное - искренне и душевно 

Хочется надеяться, что она найдет достойный отклик среди ответственных за розыгрыш MINI лиц

ПАСИБА, но похоже что этт врядли уже

если кто не в курсе то вот какие были условия игры...

Победители акции будут определены специальной компетентной комиссией и проинформированы о победе в акции, а также о подробностях получения главного приза по телефону, указанному ими в анкете, не позднее 30 сентября 2006 г. Все идеи, присланные участниками акции, компетентная комиссия оценивает по следующим основным критериям:

Оригинальность.

Необычность.

Объективная возможность создания рисунка на основе идей участников.

Решение специальной компетентной комиссии является окончательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоро Вы увидите и такие машины:-)

А еще скоро бакарди выкатит свои машины, журнал Максим и FHM и станем мы ездить на рекламомобилях мини

Да, Бакарди уже давно ездит, они у Ред Булла уверен идею взяли потому как знаю что плотно общаются и пересекаются в хореке, а на автосалоне в дальнем павильоне, кстати стоял еще и мини от СITY FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бакарди уже давно ездит, они у Ред Булла уверен идею взяли потому как знаю что плотно общаются и пересекаются в хореке, а на автосалоне в дальнем павильоне, кстати стоял еще и мини от СITY FM

У Бакарди на мой взгляд самая незаметная реклама. Во-первых мало кто знает как выглядит логотип, во торых он так мал и на двери, что по реакции глаза не вполне уместное место. А ред бул рулит всех. Попытка догнать пока не увенчалась успехом не у кого:-) Даже у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик, как всегда свои потом продадут. Только вот многие думают что машинку будут разыгрывать те, на которых есть наклейки pallmall. Это машинки pr-auto прокатные.

С трудом верю в любой честный розыгрыш приза дороже 5000 р. Не так много стали покупать люди pallmall с появлением мини. Мини стоит 1000000 р. Это сколько надо продать сигар в Москве, т.к. в регионах люди еще "дымок" курят, чтобы отбить эту машинку и рекламу? :)

В 2002 году на 10 летие фирмы я разыград авто MOSS MALVERN. Купленное на свои деньги. Все было честно.Хотя все говорили что я... не прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15 лет фирмы я разыграю МИНИ. Не бМИНИ, а МИНИ старый, добрый с историей...Я не спец по ПР или ППР, но я ЭТО сделаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой вариант MINI для конкурса Pall Mall:

Назвал я его Денди (Dandy). Так называли, и наверное и сейчас называют англиских модников-аристакратов. Помоему MINI как раз очень подходит под это название. Он тоже маленький, всегда элегантно "одетый" изысканный англичанин - всегда при своем костюме и бабочке.

Вот один из ранних экскизов, что остался у меня на руках:

*Скрестил пальцы за спиной* :1321:

dandy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых, прошла заветная дата об извещении победителей...

на первый взгляд покопался в инт-те в поисках результатов, объявления победителей...

глухо ничего пустота как-будто не было ничего

так разьве должно быть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых, прошла заветная дата об извещении победителей...

на первый взгляд покопался в инт-те в поисках результатов, объявления победителей...

глухо ничего пустота как-будто не было ничего

так разьве должно быть...?

Насколько я знаю, в ближайшие дни должны сотрудники Pall-Mall будут всех победителей известить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в ближайшие дни должны сотрудники Pall-Mall будут всех победителей известить B)

хых ну тогда продолжаю держать пальцы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще была идея назвать MINI в честь Red Baron (Красного Барона). Если кто не знает, это был такой немецкий бесстрашный летчик-ас. У него был красавец-триплан с красно-белой раскраской :)

Помоему очень подходящий образ для MINI - отважный, маневренный, красный с белым (Chili Red, White Roof), немец, да еще и настоящий классик :)

Модель триплана

Подробно об этом летчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже уже не позвонят

А я и не расстраиваюсь. Чтобы стать Мини-пиплом, надо купить своего красавца честно и самостоятельно - это гораздо интерснее.

Ты же не хочешь чтобы тебя встретили в клубе так же, как и кккродила вчера? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Заходить в клуб с радостным известием в духе "ура! обрел! счастлив! буду срочняком продавать!" даже меня, местами толстошкурого, корябнуло по живому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не расстраиваюсь. Чтобы стать Мини-пиплом, надо купить своего красавца честно и самостоятельно - это гораздо интерснее.

Ты же не хочешь чтобы тебя встретили в клубе так же, как и кккродила вчера? :)

нет конечно не хочу

ну здесь совсем другое дело я же так ск-ть давно здесь

и за меня вы наверно все таки порадовались...

Да уж. Заходить в клуб с радостным известием в духе "ура! обрел! счастлив! буду срочняком продавать!" даже меня, местами толстошкурого, корябнуло по живому...

ну и этого я бы не стал делать...

ну и в общем то не дождавшись всего этого я купил себе КЛИО СПОРТ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в общем то не дождавшись всего этого я купил себе КЛИО СПОРТ...  :)

Хороший выбор :09: Очень достойный автомобиль :excl: Так что поздравляю :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прислали смску, что я попал в число первых 1899 участников и выиграл iPod Shuffle.

Если это правда, то это будет второй iPod, который я выиграл за прошедшие 12 месяцев, и четвертым моим айподом по счету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали смску, что я попал в число первых 1899 участников и выиграл iPod Shuffle.

Если это правда, то это будет второй iPod, который я выиграл за прошедшие 12 месяцев, и четвертым моим айподом по счету :)

)))супер! поздравляю))) у меня тоже есть айпод, первый и купленный мною. лично (т.е. не выигранные и не даренные). сегодня забыла его дома, так у меня тааакая ломка ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...