MINI PALL MALL


pol

Recommended Posts

Прислали смску, что я попал в число первых 1899 участников и выиграл iPod Shuffle.

Если это правда, то это будет второй iPod, который я выиграл за прошедшие 12 месяцев, и четвертым моим айподом по счету :)

Поздравляю! Ты прям мистер iPod :) Если так и дальше пойдет, то скоро сможешь писать объявления типа: "Отдам iPod в хорошие руки. От элитного заводчика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я знаю уже победителя в лицо :P  Я даже не сомневалась в его победе : Макс, вы уже в курсе, что объявили победителей?1321:

Да, я знаю их всех в лицо, правда только по фотографии из паспорта :09: Надеюсь, скоро лично всем буду передавать автомобили и документы к ним B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще была идея назвать MINI в честь Red Baron (Красного Барона). Если кто не знает, это был такой немецкий бесстрашный летчик-ас. У него был красавец-триплан с красно-белой раскраской :)

Помоему очень подходящий образ для MINI - отважный, маневренный, красный с белым (Chili Red, White Roof), немец, да еще и настоящий классик :)

Модель триплана

Подробно об этом летчике

А немец-то в этом ряду причем :blink: То есть в отношении Mini все характеристики приведенные в посте КАТЕГОРИЧЕСКИ КРОМЕ этой - адекватны. Даже уж на что я... по-дружески отношусь к новым MINI, но даже в отношении них немецкие владельцы всячески подчеркивают, что машина чисто английская...

А вообще - получил большое удовольствие от просмотра Flyboys или в русском прокате - Эскадрильи Лафайет, эдакой первомировой версии Нормандии-Неман. Там много трипланов было :)

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Скоро уже все десять мини появяться на публике в росписи Я тут краешком глаза посмотрел, что будет нарисовано. Рисовать. в виду низкого бюджета и нереальных сроков. буду не я и поэтому говорить свое личное мнение пока не буду, но скоро мы все полюбуемся на 10 разрисованных мини. :) Кстати, если интересно, могу выложить то ,что писали победители , ересь редкая :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если интересно, могу выложить то ,что писали победители , ересь редкая  :09:

Согласен :excl: Но к сожалению, правила выбора победителей объявляли не мы <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...