MINI PALL MALL


pol

Recommended Posts

...Но всё-таки сочетание МИНИ + сигареты (к тому же дешёвые!) это ФУ  :1ewytryw:

Может и не "ФУ".

Но - "фу" - это точно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне сегодня приснился сон, в котором мимо меня проехал такой мини (палмал) и я в него яйцом запульнул. Вот бред то приснится -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится! Все они яркие и необычные. Правда, тема не моя, ни табак, ни газировка. Я вот год назад тоже думал о такой рекламе , правда теперь , с появлением GP сценарий бы поменял; итак берем 15 из 20 джи пишек , добавляем отобранных по конкурсу ракеров ( читай гонщиков негодяев), ставим задачу поставить город на уши - получаем ТВ хронику и регулярный PR в прессе , в разделе " проишествия ". Думаю немного брутальности образу MINI не повредит. :00: Goryathie Pertsy - типа круто! :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот год назад тоже думал о такой рекламе , правда теперь , с появлением GP сценарий бы поменял; итак берем 15 из 20 джи пишек , добавляем отобранных по конкурсу ракеров ( читай гонщиков негодяев), ставим задачу поставить город на уши - получаем ТВ хронику и регулярный PR в прессе , в разделе " проишествия ". Думаю немного брутальности образу MINI не повредит. :00:  Goryathie Pertsy - типа круто! :-:

В креативе тебе точно не откажешь :) Только что скажут дяденьки-милиционеры :8: , которые будут охотиться за этими ракерами и закроют их таки, когда поймают (с большим трудом)? :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В креативе тебе точно не откажешь :) Только что скажут дяденьки-милиционеры :8: , которые будут охотиться за этими ракерами и закроют их таки, когда поймают (с большим трудом)?  :09:

Скажут "Покажи, как она умеет!" :078:

если поймают, конечно :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ну попытка не пытка на этом я ничего не теряю... и идея о МИНИКЕ родилась у меня сама и в общем отправил я все что требовалось письмецом в конверте... Как то и охота и боязно выставить на обозрение свою идею.

кто нибудь читал условия акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толпа желающих и интересующихся....

а мне может поделиться хотелось узнать мнение... ну раз такой негатив... чтож пожелаю сам себе удачи, а вдруг выстрелит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толпа желающих и интересующихся....

а мне может поделиться хотелось узнать мнение... ну раз такой негатив... чтож пожелаю сам себе удачи, а вдруг выстрелит

А почему бы и нет? :09: Вдруг и вправду повезет :blink: Так что искренне пожелаю удачи в этой затее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толпа желающих и интересующихся....

а мне может поделиться хотелось узнать мнение... ну раз такой негатив... чтож пожелаю сам себе удачи, а вдруг выстрелит

УДАЧИ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи ) я так и не стал учавствовать..

да и все же хочу заработать сам.

больше ценить и беречь машину буду =)

да и стимул, мотивация, цель хороша

зарабатывать приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи ) я так и не стал учавствовать..

да и все же хочу заработать сам.

больше ценить и беречь машину буду =)

да и стимул, мотивация, цель хороша

зарабатывать приятно

зарабатывать то конечно приятнее и пожал-ста не думайте что я это охотник за всякого рода акциями где бы получить что-нить нахаляву.... НЕТ! это вообще в первый раз когда я сделал что-то подобное... просто сама идея представить МИНИК своей мечты не заставила себя долго ждать она появилась у меня.

Текст этого описания выложу чуть позже... а именно 31.07 когда заканчивают они прием писем и всякое такое...

я недумаю что кто из окружающих воспользуется моей идеей, может быть просто чтоб не сглазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарабатывать то конечно приятнее и пожал-ста не думайте что я это охотник за всякого рода акциями где бы получить что-нить нахаляву.... НЕТ! это вообще в первый раз когда я сделал что-то подобное... просто сама идея представить МИНИК своей мечты не заставила себя долго ждать она появилась у меня.

Текст этого описания выложу чуть позже... а именно 31.07 когда заканчивают они прием писем и всякое такое...

я недумаю что кто из окружающих воспользуется моей идеей, может быть просто чтоб не сглазить...

Удачи тебе!

И тьфу-тьфу-тьфу (чтоб все сложилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного человека, который  также  испытает удачу в этом конкурсе. Точно, какова идея не знаю, но парень сразу видно очень креативно относился к заданию. Проштудировал столько  информации, где можно  и нельзя ее доставал, и верит в победу!

Хочу пожелать удачи всем участникам данного конкурса !

спасибо за пожелания!!!

вот тока не могу понять чего можно было изучать и чего доставать какую информацию

может после 31.07 попросишь его выложить текст и если кно нибудь рядом (с форумом) отсылал на конкурс, интересно почитать идеи и фантазии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

если кто не в курсе то вот какие были условия игры...

Представить автомобиль MINI Cooper своей мечты: придумать ему оригинальное имя/nick и описать его характер, соответствующий имени, в анкете на лицевой стороне вкладыша в пачке или на сайте www.imaginethat.ru (пользователям, зарегистрированным на сайте, для участия в акции необходимо заполнить только поля имя/nick и характер, находящиеся на странице с игрой «раскрась свой MINI». Поля можно заполнить только один раз.). Полностью заполнить анкету участника, расположенную на оборотной стороне вкладыша в пачке, и на сайте www.imaginethat.ru (заполнение анкеты для зарегистрированных пользователей сайта необходимо при изменении данных пользователя), прислать ее по адресу: 105122 г. Москва, а/я 100, Pall Mall не позднее 31 июля 2006 г. (определяется по почтовому штемпелю с датой отправления). Письма, отправленные по почте после 31 июля 2006 г. (по штемпелю с датой отправления) к рассмотрению не принимаются. Организатор акции не несет ответственности за письма, утерянные или задержанные почтой.

Победителями акции станут авторы 10 самых оригинальных идей имен/nick и описаний характеров автомобиля MINI Cooper.

Рисунки для автомобилей будут специально разработаны на основе идей, полученных от победителей акции и нанесены на автомобиль после предварительного согласования рисунков с победителем. Рисунок на кузова автомобилей будет нанесен с учетом всех требований законодательства РФ.

Победители акции будут определены специальной компетентной комиссией и проинформированы о победе в акции, а также о подробностях получения главного приза по телефону, указанному ими в анкете, не позднее 30 сентября 2006 г.

Все идеи, присланные участниками акции, компетентная комиссия оценивает по следующим основным критериям:

Оригинальность.

Необычность.

Объективная возможность создания рисунка на основе идей участников.

Решение специальной компетентной комиссии является окончательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне пожелаю удачи :) Очень хочется, чтобы идею воплотили в реальность и нанесли на борта MINI Cooper :excl:

P.S. Сами автомобили для победителей уже в производстве и очень скоро будут в Москве :1321: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня не было еще Мини, я даже задумывалась начать курить))) шучу конечно, но очень хотелось Мини))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИ не виноват, что его зачем-то используют в рекламе табака. То же мне, нашли "целевую аудиторию" на целевых машинках для курева :1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел на одну из этих машин в "Борис-Хофе" живьём так сказать, и очень даже ничего замечу выглядела на солнышке - огонь прямо-таки, или это у меня настроение такое "позитивное" было..? :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел на одну из этих машин в "Борис-Хофе" живьём так сказать, и очень даже ничего замечу выглядела на солнышке - огонь прямо-таки, или это у меня настроение такое "позитивное" было..? :rolleyes:  :)

Честно говоря, они и при пасмурной погоде очень даже так ничего выглядят :D

Кстсти, сейчас эти MINI Cooper Cabrio нежатся на солнышке в Сочи и радуют своим видом местный народ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, они и при пасмурной погоде очень даже так ничего выглядят :D

Кстсти, сейчас эти MINI Cooper Cabrio нежатся на солнышке в Сочи и радуют своим видом местный народ :rolleyes:

амммм, те которые разъигрывает пал мал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амммм, те которые разъигрывает пал мал?

Точно знаю, что будут разыграны именно MINI Cooper в закрытой версии, а что планируется делать с этими MINI Cabrio я, честно говоря, не знаю :unsure: Этот вопрос в большей степени стоит адресовать организаторам розыгрыша B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что планируется делать с этими MINI Cabrio я, честно говоря, не знаю :unsure:  Этот вопрос в большей степени стоит адресовать организаторам розыгрыша B)

Максик, как всегда свои потом продадут. Только вот многие думают что машинку будут разыгрывать те, на которых есть наклейки pallmall. Это машинки pr-auto прокатные.

С трудом верю в любой честный розыгрыш приза дороже 5000 р. Не так много стали покупать люди pallmall с появлением мини. Мини стоит 1000000 р. Это сколько надо продать сигар в Москве, т.к. в регионах люди еще "дымок" курят, чтобы отбить эту машинку и рекламу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...