В погоне за IPhone


Recommended Posts

а какого фига мне тогда 32 втюхивают??? куда ж стока???!!!!!! т.е эски есть и 8 и 16??????

Надо просто сходить на сайт Apple.... хотя есть инфо, что вроде бы Apple собирается выпустить 3Gs с 8 мегами, но сроков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Надеюсь, что новый айфон 3gs не будет садится по 10 раз в день... Это единственное, что раздражает в моей аймобилке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого фига мне тогда 32 втюхивают??? куда ж стока???!!!!!! т.е эски есть и 8 и 16??????

А кино закачать и в самолете смотреть - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что новый айфон 3gs не будет садится по 10 раз в день... Это единственное, что раздражает в моей аймобилке(((

у меня в семье два 3G, дык мало того, что батарейки зверские и держат 3-4 дня минимум, они и заряжаются очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что новый айфон 3gs не будет садится по 10 раз в день... Это единственное, что раздражает в моей аймобилке(((

ждейльный тел или офф прошивка?

вырубайте пуш и три джи.

у меня дня три держит. у падруги с все время включеным блютусом сутки - полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году была точно такая замануха, только с ноутбуками тошиба по 7 тыщ рублей.

тож очереди с ночи и двери в магазин выносили.

"Компы привоят в магазины по 8-10 штук. Каждый день в новый. По каким-то каналам молодежь узнает, где они появятся (официальная справочная сетей такой информации не дает), и ломится туда еще с ночи. Вот видеоотчет о штурме какого-то Неоторга: http://ru.youtube.com/watch?v=815cWIHkqLc

В нашем магазине они появились в первый день акции, спровоцировав драку между покупателями (это было еще до того, как я узнал о предложении). В остальные дни к открытию собирались 7-10 утомленных человек, которых менеджеры вежливо обламывали и они разбредались искать дальше цветок папороника свою мечту".

http://peresedov.livejournal.com/712591.html

http://exxt.livejournal.com/111117.html

и кстати.. ин май хамбл опиньон.. яблофон ужасно неудобный дивайс :unsure: не стоит ради него на такоэ..

Согласен. Сейчас уже поздно. Да и вообще было поздно. Мой товарищ купил только отзвонив человеку, работающему в магазине. Забирал из-под прилавка. Завоз в магазин - 6-8 штук...до прилавка не доходят =) Гениальный маркетинговый ход, стоит признаться...
на счет гениальности готов усомниться ... не любят у нас, когда реклама есть, а товара доступного нет ... если рекламная кампания затянется, а очень на то похоже, то негатива от акции будет ... что не очень полезно для имиджа ритеил-бренда ...
короче, тема очень простая:

каждое утро, в некоторых магазинах (не во всех) продают 10-15 iPhone(ов). Не более!!!!!!

по слухам, в МСК телефонов по PROMO уже нет!

ну собственно, как я и предполагал все! Мегафон просто дотирует трубки! М-видео - гонит людей!
вы еще может читать обзоры этого говноспециалиста? да нам ним уже весь инет ржет.... как девочка по вызову, кто дал про того и написал. :steam:
ой согласен с тобой реально, типа он единственный экспертрынка крутой. В последнее время и прада хрень какуюто несет!

Просто .... не ГЕИ.....- дешевые ПЕДЕРАСТЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Свежий инсайд:

3GS 16ГБ Ноябрь-Декабрь! Закупочная цена в районе 28!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий инсайд:

3GS 16ГБ Ноябрь-Декабрь! Закупочная цена в районе 28!

купил на прошлой неделе 3GS 16 гиг - 652$ на ebay, жду когда пришлют ;) (лоченый на AT&T)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на прошлой неделе 3GS 16 гиг - 652$ на ebay, жду когда пришлют ;) (лоченый на AT&T)

О, мне тоже нужно по такой цене! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...