О чём говорит выбор цвета машины?


venstre

Recommended Posts

О чём говорит выбор цвета машины?.... у меня под окнами стоит голубая минька, никак не могу подкараулить хозяина...как вы думаете, это он или она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О чём говорит выбор цвета машины?.... у меня под окнами стоит голубая минька, никак не могу подкараулить хозяина...как вы думаете, это он или она?

ОН !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём говорит выбор цвета машины?....

обычно, человека у которого нек татуировок, очень сильно волнует зачем человек у которого есть татуировки cделал их, что они означают и что он этим хотел сказать. а вот человека у которого есть татуировки совершенно не волнует, почему человек у которого нет татуировок так их и не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно, человека у которого нек татуировок, очень сильно волнует зачем человек у которого есть татуировки зделал их, что они означают и что он этим хотел сказать. а вот человека у которого есть татуировки совершенно не волнует, почему человек у которого нет татуировок так их и не сделал.

Не по теме....вопрос не " почему ", а кто и какой?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме....вопрос не " почему ", а кто и какой?))))

если отвечать на этот вопрос, то у тебя есть только одна возможность узнать. сидеть у окна и ждать когда человек появится. такого цвета машины есть и Купера и Купера С. Есть и владелицы и владельцы. Что обозначает цвет? - да ничего! просто этот цвет специальный для MINI. Сам два года ездил на Купер такого цвета. и считаю, что это отличный цвет для такой машины. Так что, самый правильный ответ на такие вопросы я как раз и опубликовал. и вообще, "кто здесь"? тобой опубликовано два сообщения, но ни в одном из них ты даже не представился (представилась). как-то не прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем даже не обязательно :) У нас MINI голубого цвета с равным успехом вибирали как юноши (мужчины B) ), так и девушки :rolleyes: Так что считаю подобный выбор лишь делом вкуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Зе Баг – сугубое ИМХО – реагировать сдержанно -_-

Уважаемый The Bug, Вы номер 12, это о чем-то говорит. Вы даже ПостЫ можете тереть или перемещать. Полномочия, млин…Про татуировки в самую точку очень поддерживаю, хотя у меня татуировок, пока что нет. Я вот о чем. Радует то, что форум за последние пару месяцев оживился, приходят новые люди. Негоже их сразу фэйсом об тэйбл. Всего два сообщения, не представился – ПУСТЬ ОСМОТРИТСЯ, а вдруг понравится… Как в идиотской рекламе: «Нежнее, The Bug, ещё нежнее…» :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем даже не обязательно :)  У нас MINI голубого цвета с равным успехом вибирали как юноши (мужчины B) ), так и девушки :rolleyes:  Так что считаю подобный выбор лишь делом вкуса :)

Ну тебе Макс лучше знать. Я просто за рулем голубых миников вижу только мужчин. Причем, мне попадаются голубые миники очень спортивного вида -- с полосками! По-моему, очень по-мужски! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто за рулем голубых миников вижу только мужчин.

женщины-девушки на подсознательном уровне замечают мужчин в большей степени, чем "соперниц :lol:

я давно давно видела передачу по телику о том, как женщины выбирают купальники:

если она тайный агент, то красный, потому что никто не запомнит лица - лишь фигуру :D

а если девушка идёт отдохнуть-книгу почитать, то бирюзовый, зелёный

и так далее...

как вы думаете, это он или она?

тут наверно дело не в том, мужчина или нет.. некоторые мужики хуже "синего чулка бывают :glare::blink::=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отвечать на этот вопрос, то у тебя есть только одна возможность узнать. сидеть у окна и ждать когда человек появится. такого цвета машины есть и Купера и Купера С. Есть и владелицы и владельцы. Что обозначает цвет? - да ничего! просто этот цвет специальный для MINI. Сам два года ездил на Купер такого цвета. и считаю, что это отличный цвет для такой машины. Так что, самый правильный ответ на такие вопросы я как раз и опубликовал. и вообще, "кто здесь"? тобой опубликовано два сообщения, но ни в одном из них ты даже не представился (представилась). как-то не прилично.

1. тема приличия в этике интернета слишком расстяжима... в этом случае наши представления о ней не совпали... представляться я не нахожу нужным, тем кому это не нравится, лучше игнорировать заданную тему

2. о том, что голубой цвет для мини не отличный, не было сказано ни слова...

3. аналогия с татуировками прозвучала оскорбительно и необоснованно, хозяин таких суждений несколько подорвал, на мой взгляд, авторитет сайта...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий цвет - цвет уверенности и позитива в душе человека

Красный цвет - цвет доброты и внимания

ещё вроде коричневый - по-домашнему уютный цвет (шоколад, какао)

жёлтый,рыжий,красный -позитив и энергия

... я вспомнила, в книге майка телвелла "корни травы (кто читал меня поймёт :09: ") там ямайский флаг разбирали..чёрно-коричневый - плодородная земля, красный - кровь пролитая за борьбу за права чёрных , жёлтый - позитив, энергия и тепло солнца (sun is shining, the weather is sweet yeaah :P ) ну а зелёный это хороший весёлый урожай*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём говорит выбор цвета машины?.... у меня под окнами стоит голубая минька, никак не могу подкараулить хозяина...как вы думаете, это он или она?

я, когда выбирал себе машинку, думал, брать либо текущий синий, либо Electric Blue (они тогда еще были). В итоге увидел "на складе" черно-белую и решл взять ее. Сочетание показалось очень удачным, плюс не надо было 3 месяца ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не знаю, о чем говорит цвет!

Я хотел ярко желтую миньку с черной крышей!!!

Ну а в результате приобрел электрик блю, потому что он был в наличии и его не надо было ждать! Не жалею, однозначно! Цвет сам по себе очень красивый!

А то, что управляют такими миниками только мужчины не согласен. В Борисхофе сам видел даму за рулем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не знаю, о чем говорит цвет!

Я хотел ярко желтую миньку с черной крышей!!!

Ну а в результате приобрел электрик блю, потому что он был в наличии и его не надо было ждать! Не жалею, однозначно! Цвет сам по себе очень красивый!

А то, что управляют такими миниками только мужчины не согласен. В Борисхофе сам видел даму за рулем!

Вот как раз то, о чем я и говорил :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. тема приличия в этике интернета слишком расстяжима... в этом случае наши представления о ней не совпали... представляться я не нахожу нужным, тем кому это не нравится, лучше игнорировать заданную тему

2. о том, что голубой цвет для мини не отличный, не было сказано ни слова...

3. аналогия с татуировками прозвучала оскорбительно и необоснованно, хозяин таких суждений несколько подорвал, на мой взгляд, авторитет сайта...

Удачи!

Ребята, давайте жить дружно. Не обижайся, пожалуйста.

А что касается голубых миников, то, мне кажется, что в свое время этот цвет большей частью шел на Купер С и они тогда были на механике, поэтому и за рулем голубых миников больше ребят, чем девчонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно, человека у которого нек татуировок, очень сильно волнует зачем человек у которого есть татуировки cделал их, что они означают и что он этим хотел сказать. а вот человека у которого есть татуировки совершенно не волнует, почему человек у которого нет татуировок так их и не сделал.

У меня есть татуировка, но нет пока еще МИНИ - парадокс...

И боюсь что буду прибывать в ситуации выбора как и другие МИнипиплы, хочу цвет голубой ОЧЕНЬ, но пока есть только синий... что делать? риторический вопросус. :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть татуировка, но нет пока еще МИНИ -  парадокс...

И боюсь что буду прибывать в ситуации выбора  как и другие МИнипиплы, хочу цвет голубой ОЧЕНЬ, но пока есть только синий... что делать? риторический вопросус. :09:

ну почему, тебе надо брать или не новую или ждать 2007, когда будут запущены машины нового модельного ряда с движками от PSA. electric blue вернут!!! это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть татуировка, но нет пока еще МИНИ -  парадокс...

И боюсь что буду прибывать в ситуации выбора  как и другие МИнипиплы, хочу цвет голубой ОЧЕНЬ, но пока есть только синий... что делать? риторический вопросус. :09:

Ой, синий тоже ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто про механическую коробку сказал? В точку попал! Мне кажется, 50% девчонок на механе ездить либо не умеют, но скорее всего не хотят. Всю жизть мечтала о таком Мини, но именно по этой причине голубого мне не досталось.... А сейчас, кажется это цвет вообще сняли с производства? Грустно. Странно.

Извините, конечно, но я думала, что зеленый цвет - самый поганый. Простите еще раз. А недавно со мной S-ка зелененький заигрывал, там мальчик такой курчавенький сидел... :rolleyes: Мне даже Минька симпотичным показался.. видимо от владельца тоже многое зависит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

British racing green-так много классики в этом цвете :rolleyes: а полностью черный в субботу видела на Проспекте Мира, ну очень стильно смотрелся :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...