О чём говорит выбор цвета машины?


venstre

Recommended Posts

"...портрет владельца "Mini" размыт - он креативен, насмешлив, нагл, красив, умен и беззаветно влюблен в дорожную "Mini"-хулиганку."

Марк БЕЛЬСКИЙ

а что касаецЦа цвета, на мой взгляд - just follow emotions! :D

В априори владельцы миников народ креативный, нестандартный, немножечко не такой как все.... пытаться понять значение цвета авто другого водилы миника - гиблое дело :blink::=: .......воть и было бы интересно узнать какие асоциации вызывают ваш и иные цвета :о))

мамка ставку зделала на традицию - British Сlassic Green

а вот отца наша, истинная блондинка, выбрал себе маФыну под цвет волос - перечный белый, хи-хи =^o^=

а для меня его машина - хомяк...суслик ...что-то мяхко-пушистое с зубами ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...а вот отца наша, истинная блондинка, выбрал себе маФыну под цвет волос - перечный белый, хи-хи  =^o^=

а для меня его машина - хомяк...суслик ...что-то мяхко-пушистое с зубами  ^_^

:) Интересные ассоциации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, редко бываю на сайте и меня, наверное, начинают забывать... А я возьму и всем напомню, что у меня Electric с ручкой и я, как можно догадаться по нику, не мальчик :D

Самый клевый цвет! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже electric blue цвет мне очень нравиться особенно на мини. Такая машина должна быть яркой и выделяться на фоне всех стандартных окрасок вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая машина должна быть яркой и выделяться на фоне всех стандартных окрасок  вот.

Да. Но когда собираются вместе владельцы Мини, машин "нестандартных" цветов (голубых и красных) бывает больше всего. Так что "нестандартный" цвет у владельцев Мини - это "стандарт" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень классно сделал наш дядя Фёдор...на самый что ни на есть стандартный цвет залепил флажиЩще британское ...ни с кем не спутаешь теперь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так желтый с черным верхом (как у меня :blush: ) смотрится просто офигительно! Почти так же нравится Electric Blue с белой крышей и дисками и, как ни странно, черный, но чтобы весь (и крыша и уши и даже диски, вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот тоже флаг залепил но не стандартый во всю крышу...Завтра сфоткую и выложу в галерею.Кстати сегодня кому то ещё клеили флаг на стеклянную крышу на красной пресне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
:79: интересно а есть абсолютно чётные машинки? типа правительственные))

:79: У меня абсолютно черная машинка, типа правительственная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...