Какая машина выбрала бы вас


Kosta

Recommended Posts

:wub:

Это моя старая верная любовь!

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ласковая, но агрессивная машина. С ней легко найти общий язык, но последнее слово всегда за ней. Honda Civic Type R

Походу MINI там нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в субботу бы она мне пригодилась ;-)

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero :wub: SAAB 9000 у меня уже был - я что-то упустила в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda

Я не против в качестве третей машины ;)

П.С. Мне всегда нравились мускул кары и когда-нибудь я себе обязательно прикуплю такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

dodge-challenger-concept-2006-coupe-1699819322_600.jpg

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный выбор :D

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня Aston Martin V8 Vantage :)

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку.

А кого-нить МИНИ выбрал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco ... не мини конечно, но близко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... Меня Бокстер выбрал... Сцуко Фольксваген Жук в хрен знает каком поколении!

Где мой Challenger?! Я же ясно выразился: любимый цвет - ОРАНЖЕВЫЙ!

Костя, гамно какое-то, а не тест!

PS Да, я завидую!

:D

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... Меня Бокстер выбрал... Сцуко Фольксваген Жук в хрен знает каком поколении!

Где мой Challenger?! Я же ясно выразился: любимый цвет - ОРАНЖЕВЫЙ!

Костя, гамно какое-то, а не тест!

PS Да, я завидую!

:D

... вышлю правильные ответы.....

:D :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

ХА! Однако!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааа!! породистая АНГЛИЦКАЯ!! даже с крылями.... и на самом деле то что мне на САМОМ деле нравится!!!!! кроме МИНИ

ЙАХУУУУ!!!

Aston Martin V8 Vantage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

+1 и меня ОН выбрал B) совсем не против такой машинки!

пошла копить деньги...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и меня ОН выбрал B) совсем не против такой машинки!

пошла копить деньги...... :lol:

а я против :)

911 GT3 другое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня выбрала харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. И это - Dodge Challenger :)

Макс, +1))))))

я согласна на такую машину!!!! каэшно хотелось бы,чтоб меня выбрал мустанг гт или карвет какой-нить...но на челленджер тоже согласна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна на такую машину!!!! каэшно хотелось бы,чтоб меня выбрал мустанг гт или карвет какой-нить...но на челленджер тоже согласна!!!

Мля, вот почему как челленджер - так всем кроме меня! Наверное оружие надо было топор выбрать. А я как интеллигентишко - пистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...