Стоит ли брать (ибо подозрительно дешево)


Recommended Posts

Добрый день!

Окончательно решил, что следующим авто станет Mini. Вот этот экземпляр кто-нибудь знает? Что-то цена низкая, на мой взгляд.

Подскажите кто что может :)

И пару слов, как докатился до жизни такой, в форуме "Общалка"!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1635284.html

Сорри, забыл прикрепить (((

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, хотелось бы увидеть объект обожания :D

И пару слов, как докатился до жизни такой, в форуме "Общалка"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии датированы августом 08 года.

просмотров почти 10 тысяч.

машина все еще в продаже с пометкой "срочно"

других подозрений,кроме цены не возникает?

а мне еще пробег "нравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня тоже многое смущает. Просто думал, может с форума кто-ньть знает машину или хозяина. Уж очень она мне нравится. Именно эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Варданом.

А насчет пробега, у меня складывается ощущение, что он реальный...

ЗЫ Продиджи, ты бы позвонил что ли по данному в обьявлении телефону, да сьездил бы посмотрел, если уж так нравится B)

Отредактировал ezhikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо съездить посмотреть. Если сразу не испугаешься - загнать, например, в СДК на диагностику. Чем черт не шутит (это я про пробег)...хотя, конечно, подозрительно долго продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

Я не в Москве просто, на следующей неделе еду, буду смотреть. Пока предварительную инфу собираю. А в Москве в районе Юго-Запада есть какие-ньть сервисы по Куперам, чтобы посмотреть и проверить полноценно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве в районе Юго-Запада есть какие-ньть сервисы по Куперам, чтобы посмотреть и проверить полноценно?

Совет - ТОЛЬКО СДК. Поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину надо смотреть. По картинке участники клуба диагноз поставить не смогут (конкретно этому экземпляру). Вполне возможно, что это машина из Европы. Вполне возможно, что с ней всё в порядке. Просто это МИНИ, Уан, на механике. А не тойота Королла-автомат (простите). Не сходу такая комбинация продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, для ONE (кстати, а никого не удивляет тот факт, что владелец миника с 2004го года пишет объявление неправильно??? т.е. пишет не ONE,а Cooper!!) цена нормальная, но ЖДИТЕ СЮРПРИЗОВ после просмотра. Такая цена и машина не продалась??!! Странно.Значит есёть проблемы.

Опять же все мои размышления сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо съездить посмотреть. Если сразу не испугаешься - загнать, например, в СДК на диагностику. Чем черт не шутит (это я про пробег)...хотя, конечно, подозрительно долго продается.

Да ничё подозрительного!!! Мой Купер приблизительно столько же висел в инете, в итоге продался не через интернет, а мне, как знакомой.

Такие машинки за идею продаются :rolleyes: ну, вы меня понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а 450 000 это считается дешево?

я вам скажу, что такое дешево - я свою тачку в трейд ин борисхофский когда пытался сдать осенью, а у меня Купер С - 2003, ну совсем не ONE! да и год не сильно отстал - без осмотра мне предложили 290 000 !!!!!!!!! без осмотра, повторюсь !!!!!!!

даже при таком "пробеге" а пробег а-ля машина стояла в гараже 5 лет из 6 - не продаст ее человек я уверен, я вот просто прекратил продажу нафиг и отправился ремонтировать двигло до лучших времен!

мне кажется все эти цены можно капитально сейчас еще опустить на порядок, в случае если надо 100% человеку машину продать!

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спрос денег на авто.ру не берут. Вот каждый и просит в силу своего разумения. Машину надо смотреть, глядеть на неё глазами и спрашивать себя, нравится ли. Не сервисменов спрашивать (хотя это тоже требуется), а себя. И если себе нравится, сервисменам потом тоже нравится, и с ценой согласен - тогда брать. Если всем нравится, а с ценой не согласен - торговаться и брать.

Собственно, ничего нового, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а 450 000 это считается дешево?

я вам скажу, что такое дешево - я свою тачку в трейд ин борисхофский когда пытался сдать осенью, а у меня Купер С - 2003, ну совсем не ONE! да и год не сильно отстал - без осмотра мне предложили 290 000 !!!!!!!!! без осмотра, повторюсь !!!!!!!

даже при таком "пробеге" а пробег а-ля машина стояла в гараже 5 лет из 6 - не продаст ее человек я уверен, я вот просто прекратил продажу нафиг и отправился ремонтировать двигло до лучших времен!

мне кажется все эти цены можно капитально сейчас еще опустить на порядок, в случае если надо 100% человеку машину продать!

Ну ооочень спорный вопрос!!! То, что было еще несколько месяцев назад адекватно по ценам, сейчас просто нереально. Сама машину купила месяц назад и сколько уж было возмущенных возгласов на тему:"Машина 2005-го, не С-ка, с пробегом за 60тыс.км, а просят за нее 800тыс руб??!!! С ума сошли??!!" Однако, потыркавшись по объявлениям, пришлось согласиться, что цены-то подросли и искать адекватность не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...