Питер тоже хочет в Минск 21-23 февраля :)


Recommended Posts

СВЕТА!!!!!!! Так Ред Булл покупать или нет в дорогу?????? :rolleyes:

Обещали привезти на старт... :green-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Последние коррективы по экипажам, и предварительная нумерация

1.Питербесты

2.Санча

3.Ева+Геликоптер+Леля

4.Мини 200

5.Janettka

6.Тетра

7.Георги

8.Толямба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ночного выезда. Ну вот я все-таки не пойму, почему москвичи выезжают в 7 утра, а у них с нами разница километров в 50 до Минска, и они планируют прибыть в 14-15 часов. Может, все-таки поспать хоть немного и выехать ну, скажем, в 4-5... По светлу ехать проще, быстрее можно, а так мы часов 7 проведем в ночи, на темной трассе.

Я просто беспокоюсь, тк у меня реально есть примеры нехорошие про близких, которые думали, что нормально доедут, скажем, из Хельсинки до СПб, всего-то 400 км по ночной пустой трассе, в 2 ночи сев за руль, под утро реально вырубает, и человек убрался очень сильно, чудом жив остался. Я лично буду после полного рабочего дня в конце полной рабочей недели, потом поеду домой собираться, так что при выезде в 12 ночи поспать заранее точно не удастся. И потом, ехать 60-70 км в час, мне кажется, как-то грустно, у нас же болиды, а не самосвалы! Может, все-таки выезжать ближе к утру?

Ладно, если никого не убедила, буду верить в свои силы...

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, одна напарница водит, правда, не Мини, но стаж большой. Мы позавчера совершили с ней тест-драйв на моем реактивном самолете, вроде все ок. Если что - буду зазывать калачом/сухариками Лёлю или Ксюшу на смену ;)

(чета цитаты не работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ночного выезда. Ну вот я все-таки не пойму, почему москвичи выезжают в 7 утра, а у них с нами разница километров в 50 до Минска, и они планируют прибыть в 14-15 часов. Может, все-таки поспать хоть немного и выехать ну, скажем, в 4-5... По светлу ехать проще, быстрее можно, а так мы часов 7 проведем в ночи, на темной трассе.

Я просто беспокоюсь, тк у меня реально есть примеры нехорошие про близких, которые думали, что нормально доедут, скажем, из Хельсинки до СПб, всего-то 400 км по ночной пустой трассе, в 2 ночи сев за руль, под утро реально вырубает, и человек убрался очень сильно, чудом жив остался. Я лично буду после полного рабочего дня в конце полной рабочей недели, потом поеду домой собираться, так что при выезде в 12 ночи поспать заранее точно не удастся. И потом, ехать 60-70 км в час, мне кажется, как-то грустно, у нас же болиды, а не самосвалы! :lol: Может, все-таки выезжать ближе к утру?

Ладно, если никого не убедила, буду верить в свои силы... -_-

Саш...все просто..у москвичей хай-вей, у нас-700 км экстрима...кое где со скоростью до 30.

Выехать утром-Приехать к ночи-значит пропустить тусу ...ради которой мы пилим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ночного выезда. Ну вот я все-таки не пойму, почему москвичи выезжают в 7 утра, а у них с нами разница километров в 50 до Минска, и они планируют прибыть в 14-15 часов. Может, все-таки поспать хоть немного и выехать ну, скажем, в 4-5... По светлу ехать проще, быстрее можно, а так мы часов 7 проведем в ночи, на темной трассе.

Я просто беспокоюсь, тк у меня реально есть примеры нехорошие про близких, которые думали, что нормально доедут, скажем, из Хельсинки до СПб, всего-то 400 км по ночной пустой трассе, в 2 ночи сев за руль, под утро реально вырубает, и человек убрался очень сильно, чудом жив остался. Я лично буду после полного рабочего дня в конце полной рабочей недели, потом поеду домой собираться, так что при выезде в 12 ночи поспать заранее точно не удастся. И потом, ехать 60-70 км в час, мне кажется, как-то грустно, у нас же болиды, а не самосвалы! :lol: Может, все-таки выезжать ближе к утру?

Ладно, если никого не убедила, буду верить в свои силы... -_-

1 наверно не стоит сомневатся ТАК ЕДИТ КОЛОНА НЕ САМОСВАЛОВ-есть сменозапасной всегда водитель-штурман

2 рекомендую всем одется в свободно удобную хлопковую одежду (меньше синтеки -больше комфорту)

3 перед выездом душ и крепкий чай

4 собой термос с кипятком для приготвления чая в дороге

пятое удобная обувь

6 обязательно взять сссобой сухарики(так когда их ешь по одному в 30 секунд-не позволяет мозгу водителя заснуть)-провереноЕ единственое АНТИСТАТВОРНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш...все просто..у москвичей хай-вей, у нас-700 км экстрима...кое где со скоростью до 30.

Выехать утром-Приехать к ночи-значит пропустить тусу ...ради которой мы пилим...

окей, ясно! будем принимать душ! :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я остаюсь один на весь город :(

Максиша не грусти, я к тебе приеду в субботу на пол дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оркестр, цветы, салют :?

заказывайте заранее :)))

оркестр, цветы, салют!!!

Ты ж вс равно спать будешь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 обязательно взять сссобой сухарики(так когда их ешь по одному в 30 секунд-не позволяет мозгу водителя заснуть)-провереноЕ единственое АНТИСТАТВОРНОЕ!

Это значит надо будет съесть 1440 сухариков за 12 часов ходу,а скока сухариков в одном пакетике?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит надо будет съесть 1440 сухариков за 12 часов ходу,а скока сухариков в одном пакетике?????????

гастрит гарантирован..Тетра сказал, что помогает семечки грызть??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастрит гарантирован..Тетра сказал, что помогает семечки грызть??? :P

Скока семечек на 30 секунд????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока семечек на 30 секунд????

Толик, иди спать со своей математикой... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетра сказал, что помогает семечки грызть??? :P

еще помогает:

песни петь громко

окно открыть

в города играть

машины считать (например на пути из псковской области до питера мне встрелилось 127 пассатов :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще помогает:

песни петь громко

окно открыть

Насчёт песен в открытом окне-распроси у Евы666,Она расскажет,как это выглядит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие БАБОСЫ везти в итоге с собой???

Рубли,доллары или ЭВРО? :mellow:

Толик..мы ж в Советский Союз едем...только рубли... B)

Без шуток, самый выгодняй курс в Минске, плюс, кой где берут русскими рублями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик..мы ж в Советский Союз едем...только рубли... B)

Без шуток, самый выгодняй курс в Минске, плюс, кой где берут русскими рублями...

Так брать с собой рубли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, одна напарница водит, правда, не Мини, но стаж большой. Мы позавчера совершили с ней тест-драйв на моем реактивном самолете, вроде все ок. Если что - буду зазывать калачом/сухариками Лёлю или Ксюшу на смену ;)

(чета цитаты не работают)

зови не вопрос!Порулю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...