Vozidlo


DMA

Recommended Posts

из киева в одессу и обратно 6 человек и 2 чемодана при условии, что половину багажника занимает саб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Петро:

А как 6 метровый брус внутрь запхать? У меня более 4 не получалось...

Исходя из комплектации, кладем мешки с цЭментом, брус между ними, фиксируем дверь багажника веревкой и вуаля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Исходя из комплектации, кладем мешки с цЭментом, брус между ними, фиксируем дверь багажника веревкой и вуаляsmile.gif

сложив пассажирское сиденье просовываем через багажную дверь брус в пассажирские ноги и .... имеем более 3,2 м позади бампера. Я с брусом меньшего сечения ехал... не очень. Ежели запихать брус с размерами от Петро... я не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Однажды на соседнюю улицу перевозила пальму (почти 2м.), все оборачивались, т.к. длина ее от люка была больше, чем высота машины(ставили через люк).

Еще муж вез из германии-духовку, варочную панель и кухонную вытяжку.

И как то раз 7 детей запихнула (10-летного возраста.) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель LCD 42" + 2а чемодана + 2а человека = мой рекорд :bb: :D Извиняйте, но повторять или перепокорять совсем не хочется! :D Тесно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

комплект колес R17 на кабрике...правда без крыши))

3 на задние сидения в салон, одно в незакрывающийся багажник....менты смотрели с удивлением, но тормознуть не решились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На прошлых выходных, у грузчика магазина бытовухи, выкатывающего на телеге двухкамерный холодильник, глаза увеличиваются в 3 раза, он издает -"мини купер?!" и замирает... ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сегодня вез 4 покрышки и 4 новых диска в коробках (покраска бай Nelegal). Занято было все. Видок был смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Переезд!

переднее пассажирское вплотную к стеклам + ВСЕ!!!остальное свободное место в малышке

Ругалась...симафорила :Colere_47: , но привезла меня и скарб от пункта А в пункт В.

Жаль нет фото))...очевидцы расплывались в убыПках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно в Мелком вез новый салон (2 кресла и задний диван) и важного пассажира на переднем сиденье. Все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калугу ездил когда загрузил :

2 вейка

5 коробок креплений))

Много-много шорт,

палатку,

2 рюкзака,

баннеры,

спереди пассажирка,

3 баклажки вина

короче все влезло без проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...