ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАВТРАКИ!!


Klaudi

Recommended Posts

С легкой руки Вардана при внеочередных новогодних встречах мини-мини тусовкой родилась мысль сделать ЗАВТРАКИ тематическими!Родилась эта мысль после просмотра фильма "Стиляги".И есть предложение на след. завтрак всем...желающим приодеться в стиле модников ТЕХ лет.Будет весело и фотки должны получиться интересненькими.Кто не смотрел,еще может успеть.А еще есть много задумок - "тем" в наших минипипловских головушках и думаю у других тоже будут какие-нибудь предложения на эту тему.Отцы-основатели и прочие граждане минипиплы Вы как рассматриваете данное предложение? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием! Только вот с "коком"(прическа) будет проблема-ну не умею я укладывать волосы,хожу с птичьим гнездом на голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием! Только вот с "коком"(прическа) будет проблема-ну не умею я укладывать волосы,хожу с птичьим гнездом на голове

С прической,это уже ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! ;) главное нарядиться соответствующе)))а прическу и ту,что есть оставить можно,вполне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С легкой руки Вардана при внеочередных новогодних встречах мини-мини тусовкой родилась мысль сделать ЗАВТРАКИ тематическими!Родилась эта мысль после просмотра фильма "Стиляги".И есть предложение на след. завтрак всем...желающим приодеться в стиле модников ТЕХ лет.Будет весело и фотки должны получиться интересненькими.Кто не смотрел,еще может успеть.А еще есть много задумок - "тем" в наших минипипловских головушках и думаю у других тоже будут какие-нибудь предложения на эту тему.Отцы-основатели и прочие граждане минипиплы Вы как рассматриваете данное предложение? ;)

а зачем его рассматривать,если есть оговорка "все желающие"?

кто желает,тот и наряжается...........

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем его рассматривать,если есть оговорка "все желающие"?

кто желает,тот и наряжается...........

ИМХО

Лёнь,интересно и красочно будет,если поддержит большинство,так ведь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь,интересно и красочно будет,если поддержит большинство,так ведь? ;)

какое большинство!?

ты лучше посмотри,сколько народу не приходит в обычной одежде просто чаю выпить.....хотя заявляют о своих намерениях...

а ты хочешь собрать кворум на маскарад........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие творческие :lol: личности!!!!

Настя, вопрос:

-я ошибаюсь думая,что идея не будет массовой?! при условии,что в воскресенье утром всем ^_^ хочется спать и мало кто захочет напрягать тело и мозг активной подготовкой себя любимого к такому мероприятию

-если прозвучало слово ЗАВТРАКИ,значит это должно быть систематично,- и какая же тематика может быть следующей?

ЗЫ: короче, я вот за любой кипеш,кроме голодовки (как говорит Юсуп ;) ), но уж лучше такие мероприятия делать вечерними и нечастыми ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я приду как модник сегодняшних дней, меня не пустят? ;)

ты сначала приди :D а то приходиться бэйджик на пустующий стул пришпиливать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за и платье у меня есть, но, как бы не вышло, как в фильме "Дневник Бриджет Джонс", кто-то придет в костюме, а все остальные по-старинке :)

Есть еще одно предложение:

я каждый месяц езжу в Детский Дом в селе Обидимо Тульской области и отвожу им вещи, которые передают мои друзья, друзья друзей и просто сочувствующие. Этот Детский Дом очень бедный и убогий и было бы здорово, если бы те минипиплы, которые так же захотят принять участие и что-то передать привозили вещи на мини завтрак. Фотографии из поездок можно посмотреть в группе на одноклассниках:

http://wg9.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altG...68&tkn=9931

P.S. Некоторые минипиплы уже приняли участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама идея хорошая, НО поддержу Аню - не для завтраков.

Тематическими логично делать вечерние пати, а на завтрак приезжают расслабленно - отдохнуть и спокойно пообщаться дург с другом.

Наши завтраки не предназначены для show off'а, который предусматривается тематическими маскарадными вечеринками. B)

не поддерживаю :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама идея про  наряды- не для утра, но меня радует что нашелся у меня единомышленник! Я открыла тему под названием "Наш первый завтрак", тоже с предложениями, но меня по видимому тоже не поняли! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием принарядился. И даже не оглядывался бы на остальных -- просто прикололся бы. Но, это бы смотрелось, припрись я на завтрак на желтке, как в старые-добрые. А из угрюмой синей Мазды чо-то не понтово. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала приди :D а то приходиться бэйджик на пустующий стул пришпиливать :rolleyes:

Вот-вот.

И фотки твои, КБ, уже пообтрепались, валяясь у меня в машине.

А криков-то было - "у кого есть мои фотки!?" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С легкой руки Вардана при внеочередных новогодних встречах мини-мини тусовкой родилась мысль сделать ЗАВТРАКИ тематическими!Родилась эта мысль после просмотра фильма "Стиляги".И есть предложение на след. завтрак всем...желающим приодеться в стиле модников ТЕХ лет.Будет весело и фотки должны получиться интересненькими.Кто не смотрел,еще может успеть.А еще есть много задумок - "тем" в наших минипипловских головушках и думаю у других тоже будут какие-нибудь предложения на эту тему.Отцы-основатели и прочие граждане минипиплы Вы как рассматриваете данное предложение? ;)

Оч. хорошая идея - но для ТЕПЛЫХ ВРЕМЕН. ПОТОМУ КАК:

1. Если нарядились - надо соответствовать имиджу и ТАНЦЕВАТЬ! А не пытаться проснуться и что нибудь съесть

2. Тематические вечеринки в стиле "СТИЛЯГ" бравым маршем идут по всей Москве по всем клубам.

Вот где нибудь в августе вечерком взять и собрать миников так 30 и поехать на поклонку. Врубить пару мониторов и начать зажигать - будет гораздо интереснее...

А СЕЙЧАС ХОЛОДНО! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЕсть еще одно предложение:

я каждый месяц езжу в Детский Дом в селе Обидимо Тульской области и отвожу им вещи, которые передают мои друзья, друзья друзей и просто сочувствующие. Этот Детский Дом очень бедный и убогий и было бы здорово, если бы те минипиплы, которые так же захотят принять участие и что-то передать привозили вещи на мини завтрак. Фотографии из поездок можно посмотреть в группе на одноклассниках:

http://wg9.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altG...68&tkn=9931

P.S. Некоторые минипиплы уже приняли участие :)

Думаю, и даже уверена, что тебе имеет смысл сделать отдельную тему и непосредственно перед каждым завтраком..за недельку...инач, за симпатичным гомоном минишных стиляг , тебя просто не услышат, а идея -достойнейшая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием принарядился. И даже не оглядывался бы на остальных -- просто прикололся бы. Но, это бы смотрелось, припрись я на завтрак на желтке, как в старые-добрые. А из угрюмой синей Мазды чо-то не понтово. :D

сядь "на хвост" кому-нить из Миников, кто по пути - вряд ли тебе, такому нарядному, откажут :D :D

согласна, что быть при параде и к 12 утра в вс - это жёстко!

но - идея маскарадов - это СУПЕР!!! можно ее приурачивать к чему-нить пару-тройку раз в год (например, к периоду маскарадов в венеции и рио, которые обычно в феврале бывают). и лучше - в сб вечером (чтоб уж зажигать, так зажигать :1321:)

готова поучаствовать в организации!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи))если уж даже на НГ на вечер не смогли договоритьсяяяя...то что уж про остальные праздники говорить)))но если Nika готова поучавствовать в организации и знает к чему приурочить))может мы таки осилим запланированный заранее нарядный вечер?а? ;) в каких там числах февраля фестиваль? :rolleyes:

За летнюю организацию вечернего пати ответственным назначается Бухгалтер! :rolleyes:

Ииии...где еще идеи чем разнообразить наш завтрак-обед-ужин?)))тут много креативных минипиплов,не прячььььтесь)))идеи в массы!!)))

Ань..свои идеи чуть позже тут выложу ;)

Отредактировал Klaudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань..свои идеи чуть позже тут выложу ;)

Ждем-с!!! Настя, просто :1: у меня с креативом сафсем беда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.

И фотки твои, КБ, уже пообтрепались, валяясь у меня в машине.

А криков-то было - "у кого есть мои фотки!?" <_<

вот венусь в конце февраля и заберу в обмен на шоколадку из тютифри :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала приди :D а то приходиться бэйджик на пустующий стул пришпиливать :rolleyes:

буду в конце февраля на очередной завтраке. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать за город:) Практика показывает...

Мм..да!Помнится,чудно так побегали на пейнтболе не так давно!По снежку,наверно,тоже здорово БЫЛО БЫ...Свежий воздух,сосны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду в конце февраля на очередной завтраке. B)

Очередная завтрака будет 1-го марта, аднака.

А ты куда едешь?

Я в том смысле, что шоколадку я сам в дьюти-фри куплю,

а вот в зависимости от страны твоего назначения могу заказать

что-то маленькое, лёгкое, но очень нужное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у мя тоже появилась идея :)

Допустим, бал-маскарад, как все уже решили, немножко не для завтрака (12:00).

Тогда вопрос: какая форма одежды подходит для завтрака? Ответ - ПИЖАМА!!! :D

И вот что получается: все приезжают в этих самых пижамах, имея при себе сменку - тапочки-игрушки :)

Для дам - косметика не обязательна (или обязательна?!)

Все это, конечно шутка, но если воплотится в реальность, то это будет как минимум ржачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...