про Дядю Таню:


Recommended Posts

Как Дядя Таня, муж тёти Тани, прокатился 17 января по подмосковью )))

траектория полета:

f625a0644add.jpg

место соприкосновения:

2de5133cefbc.jpg

разрушения:

a48ae7584a09.jpg

6785b74d451b.jpg

3254386055aa.jpg

предварительное заключение на СТОА:

левый лонжерон, загнут на 90 град. и "пошел" винтом, правый только загнут, радиатор раскололся пополам, усилитель бампера лежит рядом с авто, передняя панель ушла на 40 см, двигатель и трансмиссия сдвинулись со своего места, деформированы элементы между двигателем и салоном, защита картера и бампер остались на месте ДТП...

БГГ :79: :=:

а этапотомушо по китайскому календарю Новый год ещё не наступил...

для знающих лично: Макс не пострадал (нууу....говорит счазз ток поменьше, т.к. сильно прикусил говорилку, когда сработала подушка безопасности )))

п.с.

Друзи!!!

будьте осторожны...и ещё раз осторожны на дорогах, залитых жидкой фигнёй, укатанных до льда...и вааще, просто на дорогах

ппс.

кста, его "резанула" малолитражная японка...вот и доверяй косоглазым )))

пппс.

шютк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин,мои соболезнования по закрученным лонжеронам и усилителям!!!!!!!!!!!!Большой мАшЫн жалЬко!!!Максим ужасссс испытал...(((геРрРррррой!!!

Держитесь там!!!И не доверяйте......ээ.....НИКОМУ на дорогах!))Главное,шо Макс жив и почти здоров!А говорилка то зажживёёёт...со временем,конечно!))

ЗЫ:(вкрадчиво)..а когда по китайскому уже наступит?мы ужО тутА затаимсИиии..))

А вообще,хны!Максим в расстройствах,ты тоже!Минус машина!

Приезжайте на завтрак,мы Вам будем настроение поднимать!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шозанах такой происходит с минипиплами!?? :huh:

Я,как человек,потерявший машину из-за подрезавшего долб:censored:ба, прекрасно понимаю все эмоции в этой ситуации!! :ranting: Ужость какая-то!! Ремонтируйте(это ж реально?) машинку,лечите говорилку!

Все слова сожаления и поддержки,что есть в моем лексиконе - в адрес вашей семьи!! ;) Прорвёмся!!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живы-целы и слава богу!!!

а машины - они приходящи... и в конце концов, всего лишь вещи...

;)

машина под списание или подлежит восстановлению все-таки?.... 2 лонжерона - звучит жестко... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...

соболезнования машинке :(

хорошо, что водитель более-менее цел...

желаю побыстрей вылечиться-починиться и впредь в такие ситуёвины не попадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятность эту мы переживём :D

А на счет говорилки:

1. Не надо было ехать и всем язык показывать! :P

2. Только не говорите что вам не нравится когда ваш муж говорит меньше :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт скорости: 90-100, так как ехал во втором ряду, СКОЛЬЗКО было, не гнал... :D

на счёт ремонта авто: решается вопрос между страховой и сервисом о целесообразности ремонта...легче, похожА, списать... (по факту вынесения решения сообщууу)

по-поводу языка: гм...ну, конечно, молчаливый муж - мечта любой женщины :gathering: :09:

а так... конечно я расстроилась (но больше, честно - испугалась), потому что когда тебе звонят и разговор начинают словами: - Со мной всё в порядке,всё нормально..., -ты понимаешь, что нифига не в порядке :rolleyes: машина - дело десятое, особенно, когда застрахована...мы счазз просто за городом живём...и оба работаем...а бибичка-то теперь одна - мой малыш...ха, Максим рулит по понедельникам и четвергам B) думаю, в попытке первым(ой) сесть за руль (кто первый встал - того и тапки) начнём, наконец-то, вставать с деревенскими петухами :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что ни делается - все к лучшему. Икс свою миссию выполнил - жизнь хозяину спас.

За это ему спасибо и земля пухом. Свой путь в этом бренном мире он, скорее всего, уже закончил.

А для вас ИМХО это радостное событие: для жены - муж молчать будет какое-то время :D

Для мужа - купит себе X6 битурбовый, быстрый-быстрый ;)

С чем я вас и поздравляю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы.

новый год по китайскому календарю наступит в ночь с 25 на 26 января...год Быка...грят, будет везти маленьким людям...и обязательно - маленьким машинкам!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, траектория. Ограждение это иногда хорошо. А то кювет, деревья... Лучше уж так.

Язык жалко, мои соболезнования. Говорить-то можно и потерпеть, а есть, пить? Больно же! Сочувствую.

Зато остальное цело. И это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Таня, дядя Максим, мои поздравления с тем, что все живы и здоровы. "Говорилка" поправится, зато станет пухлой и сексуальной, как девочки любят. :D :D :D

Дядя Максим, береги себя! Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...