Yanka

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    5

Весь контент Yanka

  1. Огонь)))) Такие родственные бренды - киа, хендай и.... MINI.... На этих автомобилях даже запчасти одинаковые?))))))))
  2. Здесь больше перегонщикам привет. На корейцах при буксовании и резком появлении сцепления колес с нормальной поверхностью, пальцы дифференциала из самого дифференциала с куском вырывает. Это не ошибка конструкторов, а действия дураков.
  3. Из разряда, я зубы не лечила до 35 лет, все было хорошо. А после 35 лучше не лезть.... WTF??? При планах на машину "ездить и еще раз ездить" жидкость в АКПП менять нужно. Если запустили до 100 тыс.км и более, значит просто при замене, если на магнитах видно много "трухи", промываете гидроблок со снятием. Полный объем сухой коробки +-6.5 литра. При замене меняется 4л. "...Если очень вам неймется...", спустя пять тысяч километров контроль качества масла и еще раз замена. КС в Питере тактику дилера перенимают что ли? А убить коробку можно и при новом масле и при мизернейшем пробеге. Пример: новая машина на летней резине заезжала в гололед на автовоз. Съезжала она с него уже не сама. С пробегом в 4 км. Четыре, Карл!
  4. А вы видели, как это делали? Резали? Это для любого сервиса просто дичь, а для профильного вообще чп. Просто может совпал заезд с неисправностью.
  5. +7 985 45 45 007 позвоните. Там вам Вова нужен. Он подскажет телефоны мастеров в Киеве, которые собаку съели на MINI.
  6. Yanka

    Пейнтбол

    Отбой !!!! Игра - да, могли бы принять участие все желающие. И игра эта действительно круто! Но не получится у самих поехать((( Можно будет как-нибудь исключительно своей компанией зарубиться! Соберемся с ребятами, маякну. БПМ будут, но ехать туда не выйдет по той причине, что 19 мая будет супер событие в мире MINI)))) Не покупайте ребят билетики! Или сами воевать поедете!((
  7. Yanka

    ТО Countryman F60

    Прошу прощения. Прочитала, что 4wd и автоматом причислила к S семейству. Извините(((
  8. Yanka

    Пейнтбол

    Up. В этом году мероприятие состоится вновь)) В прошлый раз нас было 9 человек. Мы выживали, как могли! В этом году хочу приехать со своим маркером и маской))) Втягиваемся, втягиваемся! Заходим сюда и пишемся на сторону "Синих". Не то чтобы это имело какой-то смысл... Просто мне нравится фильм "Аватар", да и всегда недолюбливала коммунистов На данный момент билетик стоит сейчас 1400 руб., далее до 3000 руб. Есть смысл задуматься. Ну а вообще весело было! Ехали дружно! Познакомились с клевыми позитивными ребятами. Традиционно все вопросы обсуждаем в чате: https://chat.whatsapp.com/invite/CkR9vjM0GcNA4vUgCSvQbG
  9. Yanka

    ТО Countryman F60

    У вас 5 литров заливается в ДВС. Не понимаю людей... Без разбирательств, лишь бы припомнить кому-либо что-либо...
  10. Вот номер детали. СтОит элемент по факту 3700. Поставят вам его за так. Там 5 минут делов.
  11. учитывая активность местную, точно не будет))
  12. 51 47 2 243 906 Ножные коврики всепогодные Пд
  13. Прикольно)) А ошибка какая была? "2D9B DME: Датчик детонации, сигнал?"
  14. Все такие остроумные. Бич русских форумов.... Обращайтесь в любой сервис, который специализируется на ремонте пежо. А после ремонта механического, если будут вылазить ошибки, езжайте в любой сервис bmw, чтобы "тушили" все.
  15. Крутая акция! А как долго это все будет обновляться? Нужно оставить машину или получаю флешку и счастливо еду еду вдаль?))
  16. Ну у вас нет его в принципе. Онставился или на "американцах" или на рестайлинге. Вроде))
  17. Спросите у MaxKor какое масло и с какой периодичностью он меняет в своем мини? Судя по чтению этого форума, у него самый долгоживучий мини проблемного поколения.
  18. Вы попробуйте с ним связаться. не знаю, возьмется ли... Но он очень крутой механик!
  19. Стоп, стоп. Если у вас не все указано, что указано в наряд-заказе, то другое дело. Возможно вам помимо замены цепи делают еще что-то? Вообще переборка мотора стоит 80-150 тысяч рублей. Или даже 200, в зависимости от аппетита сервисменов.
  20. Вот здесь почитайте.
  21. Дорого для замены цепи. Очень. Это стоит в 2, а то и в 3 раза дешевле. Просто за счет установки оригинальных запчастей пежо/ситроен. Двигатель один и тот же.
  22. Ваши, относительно других сервисов, тоже. И именно эта тема непрофильная. Ок.