Leaderboard

  1. bmwpower29

    bmwpower29

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      85


  2. Совесть

    Совесть

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      470


  3. maxkoff

    maxkoff

    Партнер Клуба


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      361


  4. Prosto

    Prosto

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      903


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05.03.2015 in all areas

  1. Сегодня утром переосмыслил вчерашнюю полемику, и хочу попросить прощения за дерзские выпады в сторону одноклубников! Разгон зависит не от момента на валу двигателя, а от момента на КОЛЕСЕ! И в описанном мною случае Мини с мотором Хонда действительно разгонится быстрее, потому что момента на колесах будет больше, поскольку п.ч. вариатора будет больше. Получается, что чем выше обороты максимального момента, тем больше п.ч. трансмиссии при равной скорости, и больше крутящий момент на колесе. Параллельно, чем выше обороты максимального момента, тем больше максимальная мощность - это прямая формула из физики. и данный факт многих вводит в заблуждение, что разгон зависит от максимальной мощности. да, зависит, но не напрямую, а косвенно, ну типа примета такая))) а еще я понял, что получается, что дизель с моментом 350 Нм (например N47D20) не уедет от хорошего бензинового мотора с тем же пиковым моментом (пусть будет S50B32) никогда)))) т.е., в первом приближении я соглашусь, что КОСВЕННО максимальная мощность больше говорит об абсолютных величинах разгона, нежели величина момента.. а момент больше показывает эластичность двигателя.
    3 points
  2. Продаю коврики для MINI Cooper S в кузове R56, резиновые, с эмблемами "Cooper S". Состояние идеальное, так как почти сразу были заменены на велюр. Город Москва: либо самовывоз в районе Сокол или Овчинниковской набережной, либо личная встреча по возможности. Хочу 2000 рублей.
    1 point
  3. они названия команд правильно могут написать????
    1 point
  4. Вывесили инфу по 1/4: 11 марта За Рулем MonteCarlo' 64 RT PushPush Браззерз По Кайфу Рука Лицо Спорт ФМ Автопорт Best Time Pocket Rocket NRJ Cooper Guys 18 марта Jet Crazy Фрекен Бок JCW Mafia MINI Saint P Noise GP Corner Wheels Авилон Ярость Black Cats Борисхоф Авто Авангард Автопорт F1 23 марта MINIME Noname Speedhunters Все = Автодом Авилон Огонь MINIстерство кредитных дел Top Gear Brothers 37 экипаж MINIMAXI Esquire
    1 point
  5. вот это эпическая хрень написана. разгон определяется именно моментом, а не мощностью. Мощность лишь определяет максимальную скорость. у нового F56 полка момента видимо хорошая и едет он на всех оборотах. что касается автоматов, сейчас все автоматы имеют столько же ( и даже больше) передач, чем механика, при этом переключение осуществляется быстрее и без разрыва потока мощности, поэтому 6-ступенчатый автомат никогда не сольет 6-ступенчатой механике, если только у него не кривые мозги...
    1 point
  6. Спасибо всем девушкам за супер мега подарки !!!!!!!!
    1 point
  7. Засорили тут мою злобную тему))и куда только модераторы смотрят)
    1 point
  8. Концепция переменилась - Машина на зимней резине ранфлэт (диски 17) за 1 400 000 руб. За дополнительные 100 000 руб. собственник отдает комплект летней резины ранфлэт 18 радиуса с клепаными дисками 5-star double spoke com. (на фото) И не надо мне тут минусы ставить - я всего лишь позицию собственника передаю. Меня попросили - я написала, мне не сложно.
    -1 points