Leaderboard

  1. NikitaPest

    NikitaPest

    Members


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      761


  2. Mini-Den

    Mini-Den

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      948


  3. mimin

    mimin

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      174


  4. Zлобный_YOLK

    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2 987


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05.05.2011 in all areas

  1. Друзья! Решил вот поделиться опытом. Совсем уж от старости потрепался корпус ключа (MSC R53 2003г.в.): эмблема отвалилась, половинки корпуса немного разошлись у жала самого. Как то переживал я по этому поводу. Не эстетично совсем :confused: У ОД только весь ключ под заказ за 7500руб. Жалко денег то :cranky: Заказал на эбее тайваньский корпус (см.фото). Около 20$ вышло. Долго ждал. Когда получил, оказалось, что меняется за 10 минут (в посылки инструкция с фото). Встал идеально. Уже месяц отходил: все ок. Ключ, как новый. Так что рекомендую!
    2 points
  2. Можно, только решить кто едет...
    1 point
  3. И я по теме GP в Москве (России) отзовитесь... отозвался 0402 мой!!!
    1 point
  4. Мы хоть лично и незнакомы, но общие...........ээээ, друзья ))) постарались ..........и мы заочно представлены))) как-то давно, я читая посты на форуме, ловил себя на мысли, что написанное тобой - прям как сорвалось у МЕНЯ с языка......... теперь все ясно Как Телец - Тельца, пра - здра - вляю с днем варения и любимый красный цвет в подарок )))
    1 point
  5. Если не выбросил,то имеется в наличии вместе с надписью,т.е. Полный набор.отдам за так.
    1 point
  6. День 4: от Омска до Новосибирска и Кемерово. Утром Омск понравился нам больше, чем вечером. Возможно потому, что мы выбрали гостиницу на окраине, а самое интересное, как это часто бывает, находится в сердце города. И наши ожидания оправдались: в центре Омска много старых зданий разных периодов постройки – XIX и XX столетий и совсем не много новых из 21 века. Большинство строений ухожены, опрятны, окружены большим количеством деревьев. В отличие от Москвы, в Омске на улицах мало полиции и за время краткого пребывания в центре нами был замечен лишь один страж порядка, внимательно наблюдавший за происходящим на улицах города, находясь на своем важном и очень высоком посту. Речь идет о пожарном, который оберегает город от огня, стоя в полном обмундировании на обзорной площадке старой пожарной башни. В Омске много мест, где можно прогуляться, много интересных и необычных достопримечательностей, в городе создается ощущение уюта и спокойствия, несмотря на большое количество машин и спешащих по своим делам жителей. По красоте и насыщенности памятниками архитектуры, по тем ощущениям, который дарит город своим гостям, мы готовы поставить Омск на второе место после Казани в личном рейтинге красивых и уютных городов в нашем путешествии на MINI Countryman от Москвы до Кемерово. Если город отвлекал наше внимание на свои достопримечательности, заставляя безостановочно щелкать фотоаппаратом, то MINI Countryman преуспел в получении внимания для себя: многие жители Омска, особенно самые знаменитые из них, живо интересовались: кто он, что он и откуда родом? Стильный MINI Countryman привлек внимание девушки, читавшей сборник стихов на лавочке на центральной улице, также он не оставил равнодушным водопроводчика, который ради рассказа о новом MINI оторвался от своих важных дел. И ведь это неспроста: новый MINI обладает уникальным набором качеств – при скромных внешних габаритах, что очень удобно в больших городах, он просторен и удобен внутри, обладает вместительным трансформируемым багажником, который можно легко увеличить, сдвинув вперед правое или левое заднее кресло или оба сразу. Особо стоит отметить удобные карманы в дверях Countryman: в них легко помещаются столь необходимые в путешествии вещи, как зарядки для телефонов и навигатора, жидкость и салфетки для чистки стекол, сухие и влажные салфетки для рук, конфеты, орешки, шоколадки и многое другое. В общем все то, без чего невозможно представить дальнюю поездку на своем личном MINI. Наше путешествие продолжалось - нам предстояло преодолеть еще более 900 км до Кемерово: на всем пути следования нам светило яркое солнце и сияло голубизной безоблачное небо. Воздух радовал свежестью и особой сладостью, которую невозможно ощутить в душной и тесной Москве. Родная страна по-прежнему казалась бескрайней, т.к. за 3,5 дня мы проехали лишь малую часть из тех мест и городов, которые действительно стоит посетить в России, чтобы ощутить величие нашего государства, которое занимает 1/6 часть суши на Земле.
    1 point
  7. Кто любит свой автомобиль Кто любит редко менять масло Кто любит позажигать на треке, на трасе, в городе........ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ, заметить сток на магнит Каждый раз когда запускается двигатель, по масляннголй ситеме начинаю циркулировать многие тысячи крошечных частиц, вредных черных металлов. Эти гадость настолько мала, что её не увидеть человеческим глазом. Природа их рождения - ТРЕНИЕ !!! Например: двигатель на 2000 об / мин просто посылает поршни вверх и вниз 33 раз в секунду. Это нормально. Можете сами убедиться что у вас там творится, И как с этим можно бороться !!! - вот пробка только выкрученная - вот я бамажкой соскоблил "МЯСКО" с пробки, оно состоит частиц размером МЕНЕЕ 35 микрон, Почему ? потому что человеческий глаз может видеть только частиц 40 мкм и более. Масляный фильтр можно только реально отфильтровывать частицы размером более 35 мкм............ Важно знать: ЧЕМ МЕНЬШЕ ЧАСТИЦЫ, ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ ВРЕДНЫ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ !!!! (Костя скажи ???) Мало того, они есть во сей системе смазки двигателя. На ощупь - ПРИТИРОЧНАЯ ПАСТА, 100% Вот "МЯСО" поближе Чтоб по микронам и притирочной пасте чтобы было понятней - Белые кровяные клетки 28 мкм, - Эритроциты 8 микрон - Бактерии кокки 2 мкм. А вот так она должна выглядеть Разница есть ? И это при том что я масло меняю каждые 5000 км !!! На больший срок даже экспериментировать не хочу !!! Кактотак !!
    1 point