Leaderboard

  1. atomhead

    atomhead

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      69


  2. WaM

    WaM

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2 293


  3. Dimitry5

    Dimitry5

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 469


  4. vadichz

    vadichz

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      442


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03.05.2011 in all areas

  1. так то особо :ax: не советовал опробывать этот индекс
    1 point
  2. И хватит мусолить тему про то, что кто-то там куда-то свернул! мы все люди вольные, ну решил народ, что кофе охота, чай не жара была!!! Ищите плюсы - колонна была мобильнее!
    1 point
  3. Котя, не успеешь - я тебя возьму!
    1 point
  4. Maxkor )) перестаньте писать птичьим журналистским языком))обозревателя из Клаксона,вы же не журналист(как я помню,главной отличительной чертой вашей поездки был отказ))от аналогов писаний профессиональных журналистов) Кстати коробку профжурналисты костерили почем зря))
    1 point
  5. А что обязательно аналогию с футболом проводить что ли? Я например не болельщик, мне вообще все равно. Сине-бело-голубое вообще принципиально не хочу, потому что у меня все это фанатство никаких приятных эмоций не вызывает
    1 point
  6. Коллега. Если бы я не понимал твоего порыва - ничего бы не писал в этой (географически непрофильной для московского пипла) теме. Пишу как раз потому, что а) хорошо понимаю мотивы и б) имею достаточный орг.опыт именно в этом, самом лучшем автоклубе. Сразу скажу насчет заработать: не получится, и даже не надейся. Ни одно клубное мероприятие ни разу не принесло его организаторам барышей. Чаще всего немножечко не хватало. Хотя все, вроде, скидывались, и никто не уклонялся (демонстративно). Снимая вскладчину место для тусы, подписываться с хозяином будет все равно кто-то один. И ему надо готовиться быть спонсором. Вот хоть убейся, а придется докладывать свои. Еще, кто готов после вечеринки работать уборщицей-посудомойкой-ремонтником? Если таких нет - увеличивай бюджет проекта на обслуживающий персонал. То есть, мысль такая: забудь про самоокупаемость. Это нереально. Ты предлагаешь коллективно оказывать самоуслугу этому же коллективу. Но херачить-то будут отдельные персонажи, остальные будут сидеть на пуфиках и . А если это окажется не так, я сниму шляпу и поднесу всей компании по три пива. Порепетируйте проект на кошках. То есть, соберитесь компашкой, вскладчину потусите в загородном клубе или в городском. Реально отсеется тот коллектив, с которым можно будет снять постоянное место и при этом не :grabli: .
    1 point
  7. Ну на самом деле тема называется "МИНИ-проезды" и говорит сама за себя... Для пообщаться есть разделы тусовки, бранчи и тема "сейчас"... так что по мне не очень правильно...Ибо посиделки насколько мне помнится всегда были после... Прокатившимся респект и уважуха))) Змейка была крута, мне как впереди едущей очень понравилась))) Рада была всех видеть)))
    1 point
  8. Дамы и Господа, 24 апреля -- ПАСХА, :angel: грех с бегать и в "войнушку" играть :gun: . А вот в другие выходные -- кроме майских -- я только "за".
    1 point
  9. Хорошая тема :thumbup: Но "чиорт побеирии" :bang: очень неудачный день :banned: и время проведения лекций. Если ёще как - то можно успеть на концерт , то с остальным полные :grabli: Тем не менее, спасибо за интересную тему. Может быть еще удасться... :smile82:
    1 point
  10. 15 мая у меня получится без проблем) хочу в ПЗ)))
    1 point
  11. приветствуем и радуем новостями! Предпочитаешь выделяться в толпе? Хочешь, чтобы все оборачивались, когда ты проносишься на нем мимо? Закажи в компании АВТОDОМ свой собственный и неповторимый MINI, MINI Clubman, MINI Cabrio или MINI JCW на особых условиях и взорви этот город своим появлением! Только до 1 марта 2011 года в салонах компании АВТОDОМ, официального дилера MINI в Москве и Санкт-Петербурге, действуют специальные условия при заказе MINI, MINI Clubman, MINI Cabrio и MINI JCW: - MAXI мально выгодные условия оплаты; - фирменный аксессуар от MINI в подарок! Be MINI! Подробности узнавай по телефону 500 500 0 в Москве и 777 770 0 в Санкт-Петербурге, спрашивай отдел продаж MINI.
    1 point