Leaderboard

  1. cooper a

    cooper a

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3 103


  2. Марк Ильин

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      54


  3. Паша F.

    Паша F.

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      13


  4. ChocoPacman

    ChocoPacman

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      12


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 22.05.2017 in all areas

  1. Дело не только в клиренсе и профиле. Если бы 205/50 стояли на 7", то так бы несомненно и было, но на 6,5" 195/55 стоят чётко, а вот 205/50 могут (в зависимости от конкретной модели шин) стать пусть и не бубликом, но и не раскрыть весь свой потенциал.
    1 point
  2. Всем привет! Я новенькая 10 лет мечтала о бодром друге и вот моя мечта сбылась Прошу принять в свои круги. Живу в районе Ветеранов, катаюсь в основном на юге и по центру
    1 point
  3. Перерыл кучу сайтов и технической документации, и хотел бы поделиться, может кому понадобиться эта информация. Оригинальное масло MTF LT 3, стоит просто космических денег, а по сути, это масло можно заменить, практически идентичным аналогом Castrol Syntrans B 75W (это есть масло MTF LT 2). Масло MTF LT 3 (производитель кастрол, наименование продукта Castrol BOT 207) по своим характеристикам и параметрам почти полностью повторяет масло MTF LT 2. Ссылки на документацию прилагаю. Castrol Syntrans B 75W http://msdspds.castr...BPXE-9RCD7E.pdf Castrol BOT 207 http://msdspds.castr...4-DE01en-GB.pdf Если сравнить, то видно, показатели практически идентичны. Вот расшифровка масел BMW: https://www.zf.com/n...L_11_en0700.pdf Для старых коробок Мидланд, можно использовать смело масло для ленд ровера - MTF 94, номер STC 9158, это тоже масло тексако, которое льется как оригинал в коробку мини. Так же, очень близко по характеристикам к маслам MTF LT 2 и LT 3, масло REDLINE ATF D6, но у нас его в продаже, к сожалению нет. Вся соль с выбором трансмиссионки, заключается в том, что бмв не дал на нее никаких рекомендаций и вообще какой либо информации. Может, кому нибудь пригодиться.
    1 point