Марк Ильин

Members
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Марк Ильин

  1. Цена до 460 т.р. Обязательно МКПП Владелец имеет авто в собственности 2 г. и более В родной краске Без колхоз тюнинга в виде винилов и прочей ерунды С историей обслуживания С оригинальным ПТС Не желтый
  2. простите, 2800 за штуку самые дешевые на юлмарте.
  3. они на екзисте 3451 р. за пару стоят. http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=09A04711
  4. спасибо, гляну там. вроде тьфу тьфу тьфу. протянул и зачистил массы. не было больше проблем.
  5. а в правом пороге можно поконкретнее на картинке где это, если не трудно.
  6. Ситуация сегодня снова повторилась, на этот раз залипла сигналка. с ключа машина на сигнализацию отказывалась ставиться и стекло водительской двери отказывалось возвращаться при закрытии двери. В итоге все опять вырубилось, нажал на ключ сигналка сработала и стали раздаваться щелчки при открытии двери, на тахометре стрелка глючила и дергалась вниз. мучал машину туда-сюда, никак. открыл капот и постучал по акуму и блоку предохранителей, все заработало, но на сигнализацию машина вставать с ключа отказывается категорически. проверил клеммы аккума, все протянуты. похоже на то что пропадает масса или провод какой то. но если бы пропадала масса, то на кочках на ходу я думаю она тоже выключалась бы. на ходу никаких проблем.
  7. Вставил магнитолу обратно, все работает исправно. проверил предохранители, все целые. что же это могло быть? скажите, в обычном сервисе смогут ошибки считать, чтобы узнать что это было или только в Москве у оффициалов? могла ли масса на кузов окислиться? и в каком месте она находиться. и включается ли магнитофон без ключа?я раньше на это внимание не обращал. а сейчас нажимаю на кнопку и он включается, когда ключа в машине нет.
  8. да магнитола оригинал, без всяких приблуд. http://s017.radikal.ru/i405/1512/ae/3ec236219946.jpg Сегодня вытащил магнитолу вообще, все отлично работает, без каких либо проблем.
  9. Всем привет. машина R50 One-2005.Сегодня произошла такая оказия. Завожу горячую машину. а она бац и не заводится, все тухнет и при попытке завестись, вылез диск, туда суда два раза. потом при попытке завестись или воспользоваться какой-нибудь электрической штукой, крутиться диск в магнитоле(характерный звук) и загорается лампочка айрбег и раздается писк из под торпеды. После того, как я достал диск и выключил магнитолу, которая работала в отличие от авто.(работал свет в салоне и магнитола, причем магнитола без ключа), машину отпустило. как только я включал магнитолу машина опять без признаков жизни. до этого магнитола день назад на кочке выключилась и начала тупить. после того как завел, все обнулилось, все показания спидометра и бортовика, кроме ойл сервиса. пролистал весь форум, ничего подобного не нашел. проблема точно в магнитоле, не понял почему мозг все отключил. вопрос, что это было? и что теперь делать?
  10. Продам живой R50. Ценник ниже, чем на авто.ру. Куплен в апреле этого года и приведен в полный порядок. Причина продажи, загорелся другой машиной. 3-й хозяин. Пробег 173.000 км. Чеки на все ремонтные работы от предыдущего владельца и от меня. Полный комплект книжек и ключей. Резина лето r15 на оригинальных дисках, зима r16 runflat на оригинальных дисках.Работает исключительно все, авто без каких либо вложений, т.к. все что требовало ремонта, было отремонтировано. Масло ест в пределах нормы, меньше литровой канистры на 10 тысяч. Из косяков - после полировки, немного потрескались задние фонари. Езжу каждый день. Фотки пока такие, жду пока погода нормализуется, чтобы помыть авто и сфотографировать. Осмотр - МО. Комплектация. - Лобовое с обогревом - Датчик света - Датчик дождя - Подогрев сидений - Кондиционер - Доп. дальний (Hella) Контактная информация (8-916-605-83-14)
  11. все машины унифицированны. ван отличается дефорсированным мотором и менее богатой комплектацией. все остальное болтология.
  12. "не обслуживаемая", это в плане, не обслуживаемая в течении гарантийного срока. то что случиться с машиной позже, производителя не интересует.
  13. Перерыл кучу сайтов и технической документации, и хотел бы поделиться, может кому понадобиться эта информация. Оригинальное масло MTF LT 3, стоит просто космических денег, а по сути, это масло можно заменить, практически идентичным аналогом Castrol Syntrans B 75W (это есть масло MTF LT 2). Масло MTF LT 3 (производитель кастрол, наименование продукта Castrol BOT 207) по своим характеристикам и параметрам почти полностью повторяет масло MTF LT 2. Ссылки на документацию прилагаю. Castrol Syntrans B 75W http://msdspds.castr...BPXE-9RCD7E.pdf Castrol BOT 207 http://msdspds.castr...4-DE01en-GB.pdf Если сравнить, то видно, показатели практически идентичны. Вот расшифровка масел BMW: https://www.zf.com/n...L_11_en0700.pdf Для старых коробок Мидланд, можно использовать смело масло для ленд ровера - MTF 94, номер STC 9158, это тоже масло тексако, которое льется как оригинал в коробку мини. Так же, очень близко по характеристикам к маслам MTF LT 2 и LT 3, масло REDLINE ATF D6, но у нас его в продаже, к сожалению нет. Вся соль с выбором трансмиссионки, заключается в том, что бмв не дал на нее никаких рекомендаций и вообще какой либо информации. Может, кому нибудь пригодиться.
  14. на экзисте больше таких нет, только на емекс. https://www.emex.ru/...1&brandId=-1144 а это на сайте производителя инфа. http://www.polmostro...6&Menu=fromMenu на 90 л.с. и на 116. одинаковые. только на 116 дешевле на 500 р)
  15. купи новый польский polmostrow) 4 тысячи стоит. каталожный номер 59.03 или 59.04 они одинаковые. подходит идеально. б/у на разборке стоит 3 рубля)
  16. около литра ушло вот на 11 тысяч. Жрет я заметил только в пробках и на трассе когда скорость 140-150. Обороты около 4-5 на такой скорости(((я просто подумал это вообще одинаковое масло, только с флюоесцентной добавкой
  17. при смене масла залил обычный кастрол эдж титаниум фст 0w30, а до этого лил кастрол 0w30 prof bmw, осталась на долив литрушка профа, скажите можно их мешать без каких либо последствий, допуски у них одинаковые вроде бы.
  18. s-ка как первый авто, при отсутствии опыта - это самоубийство.для начала повладей купером или ваном, а потом поднаберешься опыта, окончательно поймешь, что мини тебе оочень нравится и возьмешь себе s-ку. плюсом за 500 т.р. это будет s-ка 4-5 года. смотреть нужно на состояние, а не на год больше конечно. а по вложениям, купила б/у машину в бюджете должен быть заложен ремонт от 30 до 70 тысяч. только расходники поменять выйдет не меньше 20 тысяч. страховка, как новичку и не проходящей по годам, тебе будет по максималке, чуть больше 10 т.р.
  19. вот с этим вышел конкретный гемор, подшипник разлетелся и из крепежа выбить его наружную сторону оказалось, очень сложно. в сервисе 2 часа выбивали. взяли 1500 р. и бонусом порвали пыльник шаровой.
  20. я снял еще проще)снял колесо и пипки с половины подкрылка, отогнул и поменял, ничего сложного, единственное руки потоньше надо) надеть мне друг помог.
  21. позвонил в клубный сервис, сказали не возьмутся, только весь вал в сборе поменяют, типа у них нет сьемника. Но я видел видео как его на ютубе, как его выбивают. Взял бы Ниссан, но сначала надо убедится, что он подойдет. Попробую закажу фебест. 800 рублей не бог весть какие деньги, если подойдет, закажу Ниссан, его еще ждать 10 дней, а я на море собрался вот.
  22. спасибо. позвонил им, говорят извиняем ничего похожего не найти. темку прочитал, больше бы там конкретики ))