Leaderboard

  1. AntonSilenin

    AntonSilenin

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 820


  2. kit_ryba

    kit_ryba

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      50


  3. DimON

    DimON

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      9 182


  4. cooper a

    cooper a

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3 103


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06.05.2017 in Сообщения

  1. Такой развал на кантриках это нормально, правда смотря насколько сильно. На моем старом за 60 тысяч пробега износ резины был равномерным и зимняя и летняя. Стандартный развал:
    1 point
  2. Удивительно, что это ещё кого-то здесь реально волнует.
    1 point
  3. Дальше разместились и рвём на убере ( он работает !!!!!) на ужин успеть. Скоро закроют все. Поздно уже ! Вечереет! Врывается в какой то туристический раскрученный ресторан. Очередь отстояли. Заказали кучу всего и что? Дешево!!!!! Очень дёшево. Даже не буду говорить сколько. Напились и объелись. На выходе можно взвеситься в полной одежде .И хотя поляки очень не охотно говорят по русски но нос не воротят. Выходим на улицу. Первые красоты. Первые влюблённые на улице. Вообще они здесь постоянно целуются и обнимаются. Больше мужчины с женщинами конечно.
    1 point
  4. Я не частый гость Болтиков и Винтиков, но агрегировав опыт эксплуатации Coopers S R56 , свой, и многих форумчан, я вывел следующую рекомендацию: Менять масло (и масляный фильтр) необходимо НЕ в соответствии с счётчиком ТО в машине, а каждые 10-12.000 км В европе всё классно, хороший бензин, чистый воздух, демократия и всё такое, а у нас не так. Меняя масло 1 раз в 25-30.000 км рискуете, в первую очередь, загубить турбину. Или почти загубить её. Что происходит? Масло со временем загустевает, закоксовывается (другими словами засирается всякой ерундой) и начинает забивать тонкие каналы, по которым масло поступает к турбине. Последняя начинает испытывать маслянное голодание, перегревается и накрывается. Стоимость работ и запчастей по замене начинается от 90.000 рублей в неофициальном техцентре. если вы успеете поменять масло немногим раньше, чем турбина покинет вас и отправится в мир иной, то вы вполне можете столкнуться с тем, что двигатель. а скорее всего именно турбина, начнёт кушать масло в неприличных размерах. если вы не успеете, или уже не успели, но вашей машине уже больше 2х, но меньше 3х лет с момента выдачи в салоне, то у вас есть возможность попытать счастье и потребовать замены по Кулансу. Что это? Это система в БМВ, которая позволяет расчитывать на гарантийную замену ключевых агрегатов автомобиля в течении года после окончания гарантии, при этом вы оплачиваете только работы. В таком варианте, ваше несчастье выльется вам в подъёмные 15-20.000 руб, но все эти моменты: диагностика поломки, выбивание Куланса и т.д. возможно только через официального дилера. Мораль сей басни такова: Часто меняйте масло!!! При этом, работы по замене масла вне регламентных промежутков, т.е. не тогда, когда счётчик до ТО приглашает вас на встречу с ОД, возможно проводить в неавторизованном центре. Но это нужно делать ТОЛЬКО с использованием ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей и масел. Мои рекомендации такие, каждые нечётные 10.000 где хотите, каждые чётные у ОД. если не уверены, то тогда все замены проводите у ОД. Ещё одна рекомендация, если вы сами, своими глазами не видели как вам меняли масло, то сразу, после получения авто, проверьте щуп, на предмет уровня масла и его новизны. Для сравнения, посмотрите на цвет и прозрачность масла до замены и после. Эта рекомендация касается в первую очередь официальных дилеров, как это не прискорбно.
    1 point
  5. хорошая машинка, в целом... на петле такие рыжики для чего? смазка какая-то или ржа?
    -1 points
  6. продам R53 GP насколько я знаю это клубная питерская машина хозяев было много историю восстановил о косяках подробнее здесь https://www.drive2.ru/l/467871060872659079/ купил спонтанно, есть другие проекты, с которыми есть над чем поработать посмотреть машину можно в центре Москвы ставится назад на российский учет без проблем(проверено) 926 - 129 9115 Евгений
    -1 points