Leaderboard

  1. D_guest

    D_guest

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      1 393


  2. Bash

    Bash

    Moderator


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2 591


  3. Amoretta

    Amoretta

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      22


  4. cooper a

    cooper a

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3 103


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 27.02.2017 in all areas

  1. Всем доброго дня! Со вчерашнего дня моя семья пополнилась симпатичным МИНИ - он мой первый МИНИ (да и в целом автомобиль тоже первый ) Искать малыша начала с нового года и даже писала объявление на минипипл. В процессе общения с миниводами цель конкретизировалась в поиски F56, но за два месяца поисков я весьма приуныла: в Питере с F56 с пробегом как-то очень напряженно, буквально пара объявлений и те у перекупщиков. В итоге всё закрутилось очень быстро иии.... я купила F55! В четверг посмотрели его со специалистом, в пятницу съездили на диагностику в клубный сервис (мне у вас очень понравилось! ) и вчера в субботу всё оформили. После покупки пару часов ездили по городу, помыли малыша и покормили, а потом нас даже поприветствовал другой мини! Но я была такая ошалевшая от счастья, что не сразу поняла, что происходит, и не ответила. Поэтому, уважаемый красный спортивный мини, если вы меня читаете и я не ответила именно на ваше приветствие (в районе Троицкого собора), то я не хамка, просто так получилось По технической части автомобиля вроде как всё в порядке, есть пара внешних проблем: царапина на капоте и облезшие ободки фар. Пара пластических операций и мой мини будет мега красавчиком. В общем мы пока знакомимся и привыкаем друг к другу. По первым впечатлениям - он очень послушный, управляемый и отзывчивый. И быстрый, хоть и не эска. Попробую вставить фотографию
    2 points
  2. ха.. да уверен, если сравнить затраты по времени и мату на разборку салона и откручиванию остальных болтов на 14 х 1.5 при этой "технологии" по сравнению со нормальной (этож 56 машина где подрамник вообще гуд снимается, бампер снимать не надо итд) то уверен выиграет здравый смысл , не говоря о замене сайлентов рычага итд.. вот вы там позапрессовываете их на месте то.. и это все , помним, сравнивается просто с косоруким трэшем просто... "миник для любимой" этож аллегория какая-то.. если посмотреть остальные посты этого кадра, то в принципе такого кошмара не заметно особо, но имхо это тот тип людей которые сделав что-то одно успешно, пользуются методом индукции и всерьез полагают, что заранее знают "правильный путь" в остальных местах
    2 points
  3. А если бы там ещё классики стояли по цене классических жигулей (например), то была бы не жизнь, а сказка!
    2 points
  4. видимо что-то механически сделалось с поршнем или корпусом тормоза к1 .. (ну который в первом блоке сразу под насосом) он отвечает за 1,2,3,4 и один из способов включения задней. если оно потом норм ездит после прогрева, надейтесь что дальше ничего не будет, нетипичная вещь, можт она всю жизнь так проездит..
    1 point
  5. Тут не только сток против ковки, но и Контик против Хэнкука. Контик обычно в тестах самая лёгкая резина.
    1 point
  6. совет был(и есть) простой: померить диаметр стабилизатора(конструктивнее некуда ) и по результатам промера купить втулки ориентируясь на их указанный размер соответственно не считаю ваш ответ на мой ответ конструктивным
    1 point
  7. Первый раз был в гостях, когда делал диагностику (перед покупкой), очень доволен! Все по полочкам и доходчиво. Дальше ставил миника 20.02 - замена дисков / колодок перед, замена пыльника ШРУСа, замена клапана ваноса. Запчасти были мои (кроме клапана). Цены на работы знал приблизительные, все так и вышло, без вопросов. С другими даже не сравнивал, про экономию и скупость многое прознал с предыдущим авто. А тут одно только "клубный" вселяет уверенности) Про дополнительные затраты (так вышло, никуда от этого не деться) позвонили и согласовали. Все здорово. Мини едет. Я доволен) Мастерам спасибо! Скоро буду снова.
    -1 points
  8. Я тоже первый раз сегодня пригнал Кантрика супруги на замену радиатора охлаждения и втулок заднего стабилизатора. Всё было сделано качественно и в оговоренные сроки. Во время ремонта позвонили и сказали, что приводной ремень устал и его необходимо заменить. Машину отдали чистую, как внутри, так и снаружи, даже двигатель и все подкапотное пространство отмыли (машинка летает по Новой Риге, собирая тоннами всю грязь немытой России)! Сервис понравился! Мастерам благодарность. В дальнейшем обязательно приеду к ним.
    -1 points