Всем доброго времени суток. Готов сразу же перед всеми извиниться за свое столь долгое отсутствие на форуме)!!!
Макс, огромное тебе спасибо, и тебе Леонид, за небольшой релиз.
С недавних пор я вошел в состав Адванс- Авто, официального дилера MINI и BMW, причем и BMW «бронь» тоже)
От себя могу добавить лишь то, что обязуюсь отслеживать, в том числе и выполнять качественное обслуживание нами любимой марки MINI. Тем более много произошло приятных изменений в сервисе. И мы обязательно постараемся сделать так что бы каждый клиент был обслужен надлежащим образом, а главное, ваш автомобиль получил качественное обслуживание.
Вы можете на прямую обращаться ко мне для получения той или иной информации, с радостью всем постараюсь ответить . Или звонить на мой мобильный телефон: +7 985 722 64 72, Роман. Так же позвонив мне вы сможете записаться и на обслуживание тоже, тем более таким образом я смогу точно отследить весь процесс ремонта вашего автомобиля, отследить качество выполненных работ, и конечно же не маловажно, проставить скидку на запасные части и выполненные работы.
В данный момент идет обсуждение и согласование скидочных программ для клубных машин, и не только. В скором времени я создам отдельный пост где подробно опишу все скидки, очень сильно надеюсь что смогу всех порадовать.
Убедительная просьба, не забывайте озвучивать свои пожелания, или недовольства по работе сервиса, таким образом мы сможем оперативно исправлять свои ошибки, если они будут присутствовать в нашей работе. Я доступен на мобильно в любое удобное для вас время.
За ранее благодарен, с уважением Golubev.