Болеем за наших!


Recommended Posts

19 октября в Минске на проспекте Машерова (пересечение с пр.Победителей) состоится финал соревнований по скоростному маневрированию. В числе участников и главных фаворитов наш Cooper a aka Андрей :). Предлагаю собраться и поболеть за наших!

Нужно минимум 7 машин тогда нам дадут козырное место.

З.Ы. 19.10.2008 - это ближайшее воскресенье. В 9:30 нужно быть уже на месте.....

З.З.Ы. Почему бы нам не позавтракать по этому поводу вместе?

Записываемся:

1. Banzai

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не записываюсь, но если буду, приятно вас удивлю! ну и себя тоже, в субботу просто на свадьбу иду :) ыы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Магнуна... уже поздно...

Я тебя уже записал! :excl:

И позвоню тебе в воскресенье в 8 утра что б ты успела собраться и быть ровно в 9:30 на месте!!!!!!!! :1321:

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, записал... :)

На самом деле у нас уже собралось 11 экипажей. Белорусские любители MINI предпочитают реальное общение ;) На форум мало кто заглядывает :(

З.Ы. Напоминаю: Машинки помыть и снаружи и внутри! Взять с собой всякие дудки, трещетки и пр. ...

З.З.Ы. И самое главное НЕ ПРОСПАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форс-мажор, коллеги! Запчасть (ШРУС) не приехала - немцы накосячили. :ranting: На том, который стоит, ехать нельзя - изношен предельно:horse:

Возьму в аренду МИНИ любой модели на механике. Колёса мои. Отблагодарю ценными трофеями/призами. Как вариант в качестве компенсации морального ущерба (до материального уверен не дойдёт :rolleyes:) могу предложить энешки :blush: . Основная нагрузка за двигатель и тормоза, но она будет не велика, т.к. на улице холодно, а каждый из 4 заездов длится около 1-1,5 минуты. Нагрузки на подвеску нет, т.к. асфальт идеально ровный. Шины у меня свои.

Подбегаем, предлагаем... :09:

Иначе придётся ехать на ОPEL ASTRA :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа... Ситуация сложная :wacko:

С одной стороны отдать свою машинку как-то жалко... С другой стороны участие на опель астра никак не клеится с нашим мероприятием :(

З.Ы. Я подумаю - отзвонюсь.

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток у меня немного, ибо было холодно, но машинок собралось прилично (9 шт) и мы даже перекрывали широченную дорогу. А было примерно все так:

Мне прицепили флаг (номера неместные хотели скрыть?)

1-6.jpg

Затем выстраивались на дороге, репетировали кто за кем выезжает и едет в колонне

2-7.jpg

кто стоит по центру? :)

3-5.jpg

А вот и не угадали! Вот кто стоит по центру!! Что сразу не заметили?

4-3.jpg

А вот и наш герой-победитель Андрей (на диминой машине)

5-3.jpg

Отредактировал magnuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за то что болели! Такой группы поддержки не было ни у кого! :1321: :1321: :1321: :1321:

Отдельное огромное спасибо Диме Банзаю за организацию болельщиков и предоставление своего авто!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, когда я куплю куперС на ручке, ты научишь меня так катаццо? ::)

Не вопрос! Отработаем приёмчики B) Кстати в Минске каждое лето проводят аналогичные соревнования для девочек, а наших там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос! Отработаем приёмчики B) Кстати в Минске каждое лето проводят аналогичные соревнования для девочек, а наших там нет...

А там все так же серьезно как у вас было? А то вот мы недавно проводили вот такое (тут ВИДЕО , а тут ФОТО отчет, ну это детский лепет по сравнению с вашей подготовкой и уровнем!! Так девушки у вас тоже так подготовлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там все так же серьезно как у вас было? А то вот мы недавно проводили вот такое (тут ВИДЕО , а тут ФОТО отчет, ну это детский лепет по сравнению с вашей подготовкой и уровнем!! Так девушки у вас тоже так подготовлены?

Есть девушки с весьма серьёзной подготовкой, которым по силам ехать даже в чемпионате. Но таких мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей галерее появились фотографии. Прошу прощения за задержку, было много работы :)

З.Ы. Отчет позже.

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...