Комплектация при покупке Мини. Спецы! Дайте рекомендации.


Recommended Posts

Минимэны и мини девушки, бывалые и небывалые.

Формирую комплектацию. Поделитесь мнением, что стоит включать и что значат те или иные позиции. Например:

- Спортивная подвеска Plus

- Многофункциональное рулевое колесо

- Отделка салона в стиле Chrome Line

- Диски с каким радиусом брать

- Спортивные сидения водителя и переднего пассажира. Чем отличаются от стандартных

- Cockpit Chrono Package

- MD player

- Radio Boost

- HiFi Harman Cardon

- По обивке салона поделитесь

Спасибо за скорый ответ. Тороплюсь в августовское производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется это довольно нетривиальный ход - попросить выбрать комплектацию собственной машины кого-то еще :mrgreen:

Минимэны и мини девушки, бывалые и небывалые.

Формирую комплектацию. Поделитесь мнением, что стоит включать и что значат те или иные позиции. Например:

- Спортивная подвеска Plus

у меня такая - на другой не ездил, но эта в целом устраивает  :thumright:

- Многофункциональное рулевое колесо

рулез  :thumleft: , не забудь про телефон, фсегда пользуюсь :thumright: , я сам забыл, пришлось ставить левую кнопку  

- Отделка салона в стиле Chrome Line

весь трим блестящий - you to choose  :study:

- Диски с каким радиусом брать

у меня 17  :pirat:

- Спортивные сидения водителя и переднего пассажира. Чем отличаются от стандартных

- Cockpit Chrono Package

:thumleft: супер :thumright:

на центральном приборе вместо спидометра будет куча вспомогательных датчикоф

- MD player

- Radio Boost

- HiFi Harman Cardon

ничё так, хотя сцена слишком близко, а у мидбаса нехватает динамики  :-k  

- По обивке салона поделитесь

комбинация - ткань в цвет кузова + кожа - сool :thumright:

Спасибо за скорый ответ. Тороплюсь в августовское производство.

усе сказанное чистой воды ИМХО :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из Mini One? Cooper, Cooper S?

Это прояснило бы некоторые пользовательские предпочтения.

Что знаю, моё мнение и по пунктам, со спотивным уклоном...

- Спортивная подвеска Plus - однозначно ДА

- Многофункциональное рулевое колесо - однозначно ДА

- Отделка салона в стиле Chrome Line - хром пакет - на вкус 50/50

- Диски с каким радиусом брать - 17". Я зиму езжу на 17", а лето вообще на 18", никакого дискомфорта. (можно "потестить" у дилера)

- Спортивные сидения водителя и переднего пассажира. Чем отличаются от стандартных - более профилированное и больше развита боковая поддержка. - ДА

- Cockpit Chrono Package - не знаю о чём речь.

- MD player - на вкус

- Radio Boost - простое (базовое) радио - не брал бы.

- HiFi Harman Cardon - если не аудиофил, то вполне может хватить на удовлетворение потребностей в качестве звука в авто. - взял-бы

- По обивке салона поделитесь - однозночно кожа-ткань, потому что кроме всех "обычных" недостатков ей присущих, у Mini на подушках сидений очень быстро появляются не эстетичныные складки.

И последнее - не берите люк, если не принципиально, снижает жёсткость кузова.

8)

Вроде всё, если понадобятся уточнения, я - к Вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cockpit Chrono Package предлагается только для CooperS, представляет из себя несколько приборов вместо спидометра. При этом спидометр составляет пару тахометру на рулевой клонке. В него входят указатели давления наддува нагнетателя, температуры охлаждающей жидкости, уровня топлива (более красивый и крупный приборчик, чем "в стандарте"), более свободное расположение контрольных ламп. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Minivoda

какая цель у этих агрегатов и какая функиональная нагрузка:

1. Многофункциональное рулевое колесо

2. MD player

3. 17" кроме того, что красиво для чего еще нужны?

Купер Чили Ман с какими дисками и обивкой стандартно идет?

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Minivoda

какая цель у этих агрегатов и какая функиональная нагрузка:

1. Многофункциональное рулевое колесо

2. MD player

3. 17" кроме того, что красиво для чего еще нужны?

Купер Чили Ман с какими дисками и обивкой стандартно идет?

Спасибо заранее.

1. кнопки на руле

2. Mini Disk player

3. управляемость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Вы меня простите, если я отвечу?

I.

1. На многофункциональном руле расположены:

а) кнопки управления магнитолой: регулировка громкости и (ввер-вниз) переключение каналов. Эта прелесть - на левой спице.

б) На правой спице расположены клавиши управления круиз-контролем. Скорость вверх-вниз, включение/отключение.

2. MD player - карман для проигрывания мини-дисков. Куда его в Миньке можно запихать - не знаю. Если сами любите писать компакты, но не удоволетворяет большой размер, то это нужно. Если нет - то сия опция абсолютно бесполезна, т.к. стандартный CD-проигрыватель с удовольствием читает как WAF, так и MP3.

3. Чем больше радиус, тем меньше профиль. Это улучшает управляемость, но ухудшает плавность хода. После зимних 16-х создается эффект усиления чувствительности управления - руль в колее местами даже выбивает из рук. Так что за баранку держаться надо крепко.

II.

1. По умолчанию в Cooper Chilli ставятся спортивные сиденья, обивка - кожа ткань.

2. 15-ти или 16-ти дюймовые легкосплавные дискию Больше ничего. Можт кто еще узнает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что дилеры молчат... Наиболее заинтересованные в просвещении потенциальных МИНИ-граждан никак не реагируют на вопрос о комплектации...

Казалось бы, кто кроме них продаст бесполезный в России круиз-контроль? Или опцию "проводи домой" (хотя не уверен, это может и не быть отдельной опцией).

Лично мне нравятся из "штучек", то есть тех, которыми реально пользуюсь или удобны - это спортивные сиденья, БлюТус-управление телефоном с кнопками на руле, датчик дождя, подсветка снизу дверей и в ногах, ксеноновые фары. Остальное - не уверен, не использовал.

К хромированным или блестящим штучкам, особенно в салоне, лично я отношусь с равнодушным непониманием, ничего не скажу про ХромЛайн поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, хромированные детали интерьера (передняя панель, окантовки динамиков, накладки на дверях) будет смотреться несколько наигранно. К спротивному салону Минек больше всего подходят цвета: матовый серый, Aluminium Patina.

Если салон бежевый (и такие бывают!), шикарно смотрятся вставки "под дерево".

Дилеры молчат? Я знаю, что у одного из дилеров всего два человека в оффисе. Когда им сидеть на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку предпочитаю автомат, а в прошлом году С-ки с автоматом не производились, приобрел обычный Купер в комплектации ЧИЛИ (до-рестайлинговый), чем вполне доволен. Брал не под заказ, а прямо из салона - был очарован красотой моей Машинки и редким - очень благородным (на мой взгляд) - цветом - темно-бардовый металлик (юбилейная партия, в честь 40-летия возникновения именно Мини Купера - партнерства МИНИ и Джона Купера). :D/

Хотя в рестайлингововой Машинке есть пара опций, которые не помешали бы, как то блютус-адаптор с управлением на руле + круиз-контроль (многие скажут - зачем он в России - отвечу, что согласен, но в зарубежных поездках он очень кстати). Все остальное - милые примочки, без которых можно жить.

Минимэны и мини девушки' date=' бывалые и небывалые.

Формирую комплектацию. Поделитесь мнением, что стоит включать и что значат те или иные позиции. Например:

- Спортивная подвеска Plus - [b']на мой взгляд, люди делятся на тех, кто терпеть не может спортивную подвеску, и кто без нее не чувствует машину. Так что в данном случае - чем жестче, тем лучше - я бы взял, наверное, с ней еще больше кайфа от управления. Не знаю, не пробовал.[/b]

- Многофункциональное рулевое колесо - полезная вещь (у меня, к сожалению, не такой, а установка отдельно не стоит тех денег, которые просят дилеры. Жаль)

- Отделка салона в стиле Chrome Line - планирую заказать такую - будет как на кабрике - все сияет и блестит.

- Диски с каким радиусом брать - у меня опыт езды летом на 17-й, а летом на 15-й шипованной (без шипов не рискую - они реально спасают как минимум 2 раза за зиму). Так что если в стандарте 15 или 16, я бы их оставил (чтобы выбросить обутую на них летнюю - т.к. продать ее за адекватные деньги не удастся - см. переписку в соответствующих темах - я свою продал каким-то типам на праворульной японской тойоте, и переобуть диски в зимнюю шипованную. А на лето заказать 17 или даже 18 дюймов - так и красивее (хищнее смотрится), и управляемость лучше. Только для 18-й возможно придется делать доп. оснашение - вставлять какие-то ограничители хода амортизатора (если не ошибаюсь), и, возможно, расширять колесные арки специальными накладками. Но тут MINIVODA или ALUMINIUS а также другие наши друзья - профи знают все гораздо лучше.

Но то, что на 17-й резине надо крепко держать баранку при езде по колее - это факт.

- Спортивные сидения водителя и переднего пассажира. Чем отличаются от стандартных. - не знаю, т.к. у меня как-раз такие спортивные, и я вполне доволен всеми регулировками.

- Cockpit Chrono Package - это установка второго маленького спидометра в виде прибора-кругляша перед рулем рядом с тахометром, а вместо большого спидометра по центру торпедо в этот большой круг впихивают кучу мелких приборчиков. И тогда ТЕРЯЕТСЯ очарование МИНИ - спидометр ДОЛЖЕН быть по центру!!! По опыту обладания Машинкой могу смело заявить, что именно от этого гигантского спидометра все просто в восторге, а указанный новодел - весьма спортное решение, отбирающее частичку шарма интерьера МИНИ. Это моя такя точка зрения...

- MD player - я сам уважаю Sony (просто из принципа не покупаю никакую другую техику для дома и для себя - правда, это правило не распространяется на автомобильную акустику), но хоть убей не пойму - неужели до сих пор кто-то кроме певцов-исполнителей в недорогих ресторанах использует этот неприжившийся формат?

- Radio Boost - никчемная функция, хочу отключить (надо прочесть инструкцию). Дело в том, что она повышает громкость с ростом скорости, но и понижает ее с падением оной. И вот ты летишь под тяжелый металл, и на светофоре какая-то неведомая рука приглушает тебе звук!!! Терпеть не могу вмешательство в мои звуковые предпочтения!!! Убил бы...!!! :wink:

- HiFi Harman Cardon - говорят, что ничего себе - но у меня стандартная, которую надо уже заменить на пару отдельных усилков, бостоновскую акустику и приличный саб. Ну, и , разумеется, голову Сони.

- По обивке салона поделитесь - вариант комбинированный кожа-ткань - это супер! Мне очень нравится. Правильно скроен, и при посадке-высадке, а также при касании головой задействованы именно кожанные части, а ткань дает именно комфорт от того, что пятая точка не перегревается (вентилятора там внутри НЕТ).

Спасибо за скорый ответ. Тороплюсь в августовское производство.

А вообще-то мне кажется, что для нашего климата лучшая опция - это штатно установленная предпусковая печка типа вебасто - вот это ДА! Но на мой ВИН пока не поставляется - говорят, что на новые машинки это уже возможно.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- HiFi Harman Cardon - говорят, что ничего себе - но у меня стандартная, которую надо уже заменить на пару отдельных усилков, бостоновскую акустику и приличный саб. Ну, и , разумеется, голову Сони.  

Уважаемый хостмейкер! А вам не жалко родную мордочку аудиосистемы? Любая оная от Sony выбьется из всего стиля интерьера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- HiFi Harman Cardon - говорят, что ничего себе - но у меня стандартная, которую надо уже заменить на пару отдельных усилков, бостоновскую акустику и приличный саб. Ну, и , разумеется, голову Сони.  

Уважаемый хостмейкер! А вам не жалко родную мордочку аудиосистемы? Любая оная от Sony выбьется из всего стиля интерьера!

"А вы, батенька, эте-е-е-т..." :roll: :wink: :D

Да, наверное, есть такое опасение - однако дизайн стандартной МИНИкиной головы под СиДи - прямо скажем - не верх изящества, хотя и верх лаконичности. :? Насколько я знаю, это производство "блаупункт".

Менять все-рано придется (если устанавливать действительно приличную музыку), так что в любом случае инородное тело будет привнесено.

Нет, я не агитирую за Сони, но ее топовый модельный ряд всегда имеет какую-нибудь модель в медном, а не стальном, внутреннем корпусе без усилителя и со строгим дизайном - как раз, то что надо! Плюс всегда удобный выносной ДжогДайл (или как он там называется) - было бы место его воткнуть куд-нибудь под правую руку. Думаю, эта Сонькина примочка даже поудобнее клавиш на руле будет.

Такие вот мысли...

Но в целом я разделяю подход - действительно, в базе Машинка практически идеальная, и перед внесением любого изменения необходимо как-следует подумать, чтобы не испортить стиль, но улучшить показатели.

Кстати, по поводу идеала - многие корифеи и наиболее опытные пользователи МИНИ считают, что по набору присущих МИНИ качеств (в комбинации ТТХ-стиль-дизайн-управляемость-возможность тюнинговать-и т.д.) альтернативы МИНИ просто нет.

Похоже, это ПРАВДА.

PS Правильно читается "ГОСТМЕЙКЕР": "хост" я не создам, так как страшно далек от профессионального пользования интернетом, а вот виртуальтных "гостов" (то бишь теней-призраков) когда-то создавал прикола ради, в результате чего и заполучил этот ник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, вот, поставил себе Alpine голову. кнопки с регулируемым цветом. так что, по стилю вполне подходит. а родное радио и колонки - были отвратными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезайте в профиль - там про эстетство все подробно описано. Это было лирическое отступление.

А вот теперь... :D

1. По мне мордашка магитолы очень даже симпотная, да и даже звучит неплохо. В родном ляушонке, не смотря на его простоту, басов больше, потому что стоят bass bins. Отсюда вопрос: на MINI такая примочка есть?

Что такое bass bins: пластиковые горшки под колонки. украшают звучание всей установки при наличии твиттеров. Твиттеры у Минек есть по умолчанию :arrow: вопрос только к басс-бинсам.

Я не меломан, но красочные, богатые басы люблю.

2. Если поставить HiFi Harman/Cardon - это облегчит ситуацию?

На CD-магнитоле после 6'2004 установлена страшно неудобная ручка регулировки громкости. Просто кошмар.

Кстати: на сводной сестре от BMW стоит очень похожая магнитола Business. Точная копия, однако не читает MP3 и дизайн (сами понимаете) отличается.

For ghostmaker:Понял, уважаетый, что привидений делаете. А сам не буду делать фонетических ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно когда высказалось достаточное количестно минипиплоф мы пришли к тому - к чему и должны были =D> единого мнения ни у кого нет, а те что есть - координально противоположны :mrgreen: что и характеризует нас - ЛИЧНОСТЕЙ, которые индивидуальны и посему мыслят и действуют согласно собственным ценностям, а не привитым стереотипам :bounce: :clown: :king:

в частности. я вообще не могу понять необходимость (и, главное, эстетическую ценность) дерева в машинах акромя ролс-ройса (где оно тоже на 99% пластмассовое по каким-нибудь заумным соображениям :mrgreen: ), а вот круиз контроль - единственное, чему иногда удается сдерживать меня от грубых нарушений ПДД на трассе, а без люка я вообще не могу :D

...

кстати, что касается головы, то тут ИХМО её ценность не в дизайне, а в целостности салона, кстати, аудиофилу (если так мона назвать человека слушаюшего музыку в машине :mrgreen: ) могут предложить заменить родную панельку какой-нибудь топовой головы на родную, при этом качество воспроизведения никак не пострадает ... как и салон ... а вот куда зафиндюрить саб - честно говоря я не понимаю вообще ... можно конечно за задние сиденья но этот бардачёк иногда пригождается, да и места там для нормального саба не будет, не ставить же квадратный кикер или ещё чего-нибудь SPLное и играющее в стакане ...

хотя владельцам куперов проще - выкинув запаску места хватит :rambo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не могу понять необходимость (и, главное, эстетическую ценность) дерева в машинах акромя ролс-ройса (где оно тоже на 99% пластмассовое по каким-нибудь заумным соображениям

Давайте я Вас просвещу. При использовании бежевых тонов в отделки салона ( в частности бежевые кожаные сиденья и оного же колёра дверные панели, плюшевые коврики) "дерево" создает теплый уют, согревает общую атмосферу салона. Пластмасса на Мини идет не самая дешевая - не та пошлятина, что на корейские авто ставится. С другой стороны, не нарушает изначальной стилистики - "ножки" снизу от передней панели, образовывающие центральную консоль, остаются серебристыми, создавая впечатление не полного матово-серого массива ( что по умолчанию на Миньках есть), а именно эдакого столика на ножках ( :D ). Смотрится роскошно.

Безусловно, такая красота подойдет только для Cooper Chilli Automatik в кремовой гамме, с черной крышей (с люком, электрическим, во всю оную) белыми колесами, хром-пакетом.

В 30 000 Евро уложимся! :D

На счет САБа: тут уж выбирайте - либо САБ, либо багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я Вас просвещу. При использовании бежевых тонов в отделки салона ( в частности бежевые кожаные сиденья и оного же колёра дверные панели, плюшевые коврики) "дерево" создает теплый уют, согревает общую атмосферу салона. Пластмасса на Мини идет не самая дешевая - не та пошлятина, что на корейские авто ставится. С другой стороны, не нарушает изначальной стилистики - "ножки" снизу от передней панели, образовывающие центральную консоль, остаются серебристыми, создавая впечатление не полного матово-серого массива ( что по умолчанию на Миньках есть), а именно эдакого столика на ножках ( :D ). Смотрится роскошно.

как и было сказано, на вкус и цвет с товарищами проблемы ... сдержанная агрессия которой пропитана вся машина не сочетается со стилем рестайлинговых волг - пластмассового дерева - ИМХО :mrgreen:, и по Конституции имею право   :D/  

На счет САБа: тут уж выбирайте - либо САБ, либо багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, не курсе как Вам, но по мне, MINI, это все-таки машина эгоиста. и НИКОГДА, нельзя сделать одинаковую машину (кстати, именно этим фактом больше всего на заводе и гордятся). поэтому, даже и не хотел давать советы Евгению. Каждый должен решить сам, ЧТО он хочет. .... но и на этом заказ опций не заканчивается ...... он только начинатеся. Так что, Евгений, бери те опции, которые больше всего тебе необходимы и те, о которых ты думал и мечтал. а затем, поездишь, и начинай еще более индивидуальный тюниг! удачи и надеюсь, что у нас на тусах, появится машины и из Челябинска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз купер чили со сдвоенными приборами над рулевой колонкой и хромированными ободками. Смотрится клево, с алюминиевой патиной ИМХО... Что за шутка, что тока на С-ки это идет?. Диски 16е- красивые, резина на них "мягкой" размерности- зато переставляет немного, когда колея на дороге- привыкнуть надо. На 17х нет такого, как я понял, но жестко весьма :wink: МД плейер на фиг не нужен, если ты не фанат современных дивайсов( типа мобильного в виде часов :mrgreen: )

Подвеска + актуальна, в свете вышесказанного. Я на - правда не ездил, но + не разочаровывает. Зеркала складывающиеся меня еще радуют. Сервопривод может пригодиться в самых неожиданных ситуациях :wink:

И тем более в ожидаемых :lol: Подлокотник еще есть у меня, но не знаю, так ли это удобно :-k Есть и есть.. Докатка может понадобиться.

Руль-многофун - офигенная примочка. Круиз- контролем я не пользовался активно еще, а вот музыкой управлять- выше всяких похвал:D/ .На ходу в кнопку на магнитоле попасть, иногда, проблематично, думаю со мной кто- нибудь согласится:roll:

Защита картера зимой- это у Махсора надо спросить- он знает одно место..

И еще- если крыша белая, то люк выглядит необычно- подумай сто раз, ИМХО.

Удачи!

Не переборщи с внешними наворотами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы хоть что то советовать хотелось бы знать, как Ты хочешь использовать машину и какую базу выбрал (One, Cooper или Cooper S)?

Независимо от типа машины я порекомендовал бы S494A Seat heating for driver and front passenger

S493A Storage compartment package

S564A  Interior light package

S262A Head airbag

S359A Visibility pack

Я в ближайшее время собираюсь приобрести себе еще один МИНИ. Для себя выбрал такую комплектацию:

MINI Cooper S

British Racing Green

S210A

S228A

S249A

S253A??? или S255A???

S262A

S2TA

S302A

S314A

S327A

S359A

S369A??? - скорее всего

S382A

S384A

S423A

S428A

S431A

S441A

S450A

S481A

S493A

S494A

S520A

S521A

S522A

S530A

S546A

S547A ??? - Еще сомневаюсь

S550A

S563A

872

Под вопросом еще такие позиции:

S199A

S3ALA

S470A

S476A

S4FAA

S6UDA

S891A

S895A? - Вроде бы идет независимо от нашего желания.

Извини, но очень муторно расшифровывать все опции, в заказном листе они есть, так что при желании Ты можешь узнать "что есть что". Часть из них включена в пакеты, но я расписал все по отдельности, что бы все было видно. С обивкой салона еще не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель запуска этой темы - расшифровать цель некоторых из опций, действительно ли они используются и удобство их пользования.

Спасибо всем. По-моему отлично все поделились.

Машину сегодня-завтра поеду заказывать. В сентябре уже буду рассекать. Мини Купер Чили желтый с желтой крыше.

Странно, но желтый цвет пользуется небольшой популярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз купер чили со сдвоенными приборами над рулевой колонкой и хромированными ободками. Смотрится клево, с алюминиевой патиной ИМХО... Что за шутка, что тока на С-ки это идет?.

В конфигураторе на mini.ru только так. Конечно, любую опцию можно по заказу установить у дилера.

Уваж. Андреберд! У Вас машина готовая стояла или на заказ делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз купер чили со сдвоенными приборами над рулевой колонкой и хромированными ободками. Смотрится клево, с алюминиевой патиной ИМХО... Что за шутка, что тока на С-ки это идет?.

В конфигураторе на mini.ru только так. Конечно, любую опцию можно по заказу установить у дилера.

Уваж. Андреберд! У Вас машина готовая стояла или на заказ делали?

Наконец-то ответ со стороны официального дилера :salut: :D : такая опция, как сдвоенные приборы над рулевой колонкой и хромированные ободки на всем, что можно одеть в хром - ставится на весь модельный ряд, начиная с MINI One (машинка с этой опцией даже стоит у нас в салоне) и заканчивая MINI Cooper S Сabrio Aut :!: 8)

У Андреберд машина пришла с завода уже в той комплектации, которую он описал - ничего добавлять не пришлось :wink: Это, в прнципе и оправданно: мы изначально ставим в MINI все, что хотели бы в итоге видеть наши клиенты :salut:

2Евгений: MINI Cooper Chili Manual в стандартной комплектации идет с дисками 16" и "безопасной" резиной 195/55 R16, а обивкой является комбинированные кожа/ткань на сиденьях со спортивным (только передние) профилем и регулировкой поясничного подпора.

P.S. Также в стандартную комплектацию MINI Cooper Chili (механика или автомат) входят:

+ климат-контроль

+ бортовой компьютер

+ мультифункциональное рулевое колесо спортивного профиля с кожаной отделкой

+ магнитола с CD-MP3-проигрывателем и 6 колонками, ксеноновые фары с омывателем

+ задний парктроник

+ датчик дождя, датчик наружного освещения

+ датчик падения уровня жидкости в бачке омывателя (с 2005 года)

+ 4 подушки безопасности

+ электропривод регулировки наружных зеркал

+ двухступенчатый подогрев передних сидений

+ обогрев зеркал заднего вида

+ обогрев стекла задней двери

+ обогрев форсунок омывателя и полный обогрев лобового стекла

+ противотуманные фары

+ отделка хромом экстерьера... :thumleft: :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...