НАШ 1 день рождения


DimON

Recommended Posts

"Автопилот" пообещал мне, что они придут!!!!!!! :D/ :mrgreen: :alien: :flower:

Только они фоток хотят! На празднике же будет хорошая фотосъемка?

Им нужны фоты сразу после мероприятия -- в воскресенье. А то они в понедельник сдаются. :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что есть СитиКвест? а-ля Переполох? :mrgreenи :

П.С. 18 меня не будет, к сожалению, но от лица и в лице Кокос Клуба я поздравляю всех МиниПиплов с такой груглой датой!!! :D :cheers:

:arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:salut: Hello, MINIPEOPLE!

Поздравляю с Днем рождения! =D> Всех благ, вдохновения и удачи!

Прочитал тут некоторые сообщения :oops: , аказца кто-то бывает в Киеве...

Кликайте на мой e-mail, звоните, ежели шо... встретимся, чайку попьем :roll:... Помните, а? :shaking2:

Всех обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:salut: Hello, MINIPEOPLE!  

Поздравляю с Днем рождения!  =D>  Всех благ, вдохновения и удачи!

Прочитал тут некоторые сообщения  :oops: , аказца кто-то бывает в Киеве...

Кликайте на мой e-mail, звоните, ежели шо... встретимся, чайку попьем  :roll:... Помните, а?  :shaking2:  

Всех обнимаю!

Приезжай на День Рождения, и чайку и попьём, и тортик съедим, и пообщаемся... :D

P.S.

Рассматривай как приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех, кто живет на Проспекте Мира и в этом направлении. в субботу, собираемся в 10.30 на мойке на Маломосковской улице. моем машины (кузов и коврики, иначе долго это будет) и в 12.30 выезжаем на Поклонку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех, кто живет на Проспекте Мира и в этом направлении. в субботу, собираемся в 10.30 на мойке на Маломосковской улице. моем машины (кузов и коврики, иначе долго это будет) и в 12.30 выезжаем на Поклонку!

Я поговорил с ребятами, вечером дадут ответ по поводу каких-либо "бонусов", а так - мойку - организуют, что бы максимально быстро,без проволочек и качественно. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех, кто живет на Проспекте Мира и в этом направлении. в субботу, собираемся в 10.30 на мойке на Маломосковской улице. моем машины (кузов и коврики, иначе долго это будет) и в 12.30 выезжаем на Поклонку!

Я у себя помоюсь в Свиблово, да и не знаю, где там мойка на Маломосковской. Готова приехать к 1200-1230, но нужен точный адрес или опозновательные знаки! :) :salut:

А еще хотелось бы поподробней программу до 21-00, а то позже не смогу, а на что успею, кроме перемещений группой по Москве не очень понимаю.... Ну например - а покушать и пообщаться где-нибудь запланироовано? А что такое будет с 15-00 под непонятным названием и вообще кроме наших красивых машинок и нашей хорошей компании что будет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Luda

1.Мойка находится на территории 10 таксомоторного парка по адресу г. Москва, ул. Маломосковская д. 22.

2. Питание "капитальное" не планируется, будут "перекусы" и торт в Крокус Сити Молле.

3. Непонятное название - это своего рода гонка, где многое (если не всё) больше зависит от удачи самого участника, нежели от его "драйверских" возможностей.

4. Будет достаточно много всего и разного... :roll:

"Больше товаров - хороших и разных"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Миниводы и Минивладельцы!

От всей души поздравляем Вас с Днём Рождения Вашего Клуба!

От лица Клуба NeedForRace очень хотел Вас пригласить на наши мероприятия, но понимая Вашу занятость празднованием своего Дня Рождения, МИНИ сильно обидемся если Вы не приедите!

=D> :D/ =D>

ГОНОЧНАЯ СЕРИЯ по РАЛЛИ-СПРИНТУ открывается 18 июня

Спортивно-Технический центр «АВМ-Спорт» и Спортивный клуб «NeedForRace» при участии «Инвитрум Спорт», при поддержке "Коалиции экстремальных видов спорта Extreme Force", Журнала «Extreme» объявляет о первом этапе Гоночной серии СК «NeedForRace» по Ралли-Спринту на Кубок «АВМ-Спорт».

Гоночная серия состоит из 8-ми этапов, зачёт по 7-и лучшим. Соревнование имеет статус традиционного и проводится в соответствии со Спортивным кодексом РАФ, является открытым любительским соревнованием. Принять участие в гонке может как автогонщик со стажем, так и любой желающий имеющий водительское удостоверение и технически исправный автомобиль. Специально для людей, мечтающих о выступлении в большом автоспорте, Спортивно-Техническим центром «АВМ-Спорт» подготовлен Раллийный ВАЗ 2108 для предоставления в прокат.

Первый этап состоится 18 июня на асфальтовой трассе размеченной на территории Тушинского аэродрома, длина которой превышает 2 километра с множеством левых и правых поворотов, двумя прямыми участками по 450 метров. Начало регистрации участников 16-00. Начало заездов 18-00, окончание в 21-00.

Впервые, в рамках подобных соревнований, будет работать Гоночное Такси, профессиональный автогонщик, обладающий званием КМС по автоспорту, на раллийном автомобиле в гоночном режиме промчит по трассе гостей соревнования.

На территории, во время проведения заездов, для гостей и участников будет организовано питание, специально приглашённый комментатор будет знакомить присутствующих с участниками и результатами заездов, также любой желающий сможет приобрести «на память» сувенирную продукцию с фирменной символикой Гоночной серии.

По завершению заездов участники и зрители соревнований будут приглашены на торжественное награждение, на котором представители Организаторов и партнёров соревнования подарят победителям памятные Кубки, ценные призы и подарки.

Ждём Вас на регистрации в 16-00 на территории Тушинского аэродрома 18 июня 2005 года.

По вопросам предварительной регистрации и для получения дополнительной информации обращайтесь на наши сайты: www.needforrace.ru и сайт www.avm-sport.ru

TAXI RACE-7

Спортивный клуб «NeedForRace», клуб "Никитская 19", известный также как проект "X-Mix", спортивно-технический центр "AVM-Sport", "Коалиция экстремальных видов спорта Extreme Force", Журнал «Extreme», проект INSNOW.RU, при поддержке компании RED BULL представляют 18 июня 2005 г. ночное ралли TAXI RACE-7.

Гонка с 10 чек-поинтами разбита на две секции, каждая из которых финиширует у Клуба на Большой Никитской. На парковке между финишем и стартом второй секции очаровательные девушки очистят лобовые стёкла машин участников заездов.

По завершению заездов, участники и зрители чествуют победителей на «TAXI RACE PARTY». Победителям будут вручены карты клуба «Никитская 19», ценные призы и подарки от Клуба NeedForRace и AVM-Sport. Для победителей и гостей вечеринки лучшие DJ Москвы, уютный Chill Out, кальян, море позитива и адреналина гарантируются! Руководство клуба "Никитская 19", специально в ночь проведения «TAXI RACE PARTY», устраивает фуршет для участников соревнования!

Ждём Вас на регистрации TAXI RACE-7 в 21-00 на второй клумбе Смотровой площадки МГУ 18 июня 2005 года.

По вопросам предварительной регистрации и для получения дополнительной информации обращайтесь на наши сайты: www.needforrace.ru и сайт Клуба "Никитская 19": www.x-mix.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:salut: Hello, MINIPEOPLE!  

Поздравляю с Днем рождения!  =D>  Всех благ, вдохновения и удачи!

Прочитал тут некоторые сообщения  :oops: , аказца кто-то бывает в Киеве...

Кликайте на мой e-mail, звоните, ежели шо... встретимся, чайку попьем  :roll:... Помните, а?  :shaking2:  

Всех обнимаю!

Смею выразить свою благодарность от лица MINIPEOPLOV :flower: :flower: :flower: за поздравления , за Киев , за чистое небо и ясные мысли!!!! :sunny: Ждем тебя в Москве!! :salut:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, пиплы, орисовывается вот такой план действий:

1300 встреча на поклонной горе (большая парковка у въезда с Минской улицы)

1500 начало CityQUESTa на воробьёвых

1800 выставка аэрографии, показательные выступления гонщиков и уроки водительского мастерства, плюс возможен сюрприз (парковка перед входом в Крокус Сити Молл)

2100 торжественная церемония празднования дня рождения клуба владельцев MINI - MINIpeople. Конкурсы, викторины, вручение призов победителям CitiQUESTa.

вот

:?: Маленький несущественный вопрос "just in case": насчет въезда на Поклонку есть с местными ментами какая-то договоренность, или им как обычно в ладошку тридцать рублей давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давече (т.е. в прошлую пятницу) позвонила мне девушка. Сказал что из БорисХофа. Уточняла мой домайшний адрес с целью выслать приглашения на день рождения клуба Minipeople. Сегодня проверил свой почтовый ящик. Там пусто. У меня созрел вопрос: что это за приглашения и за каким лешим они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давече (т.е. в прошлую пятницу) позвонила мне девушка. Сказал что из БорисХофа. Уточняла мой домайшний адрес с целью выслать приглашения на день рождения клуба Minipeople. Сегодня проверил свой почтовый ящик. Там пусто. У меня созрел вопрос: что это за приглашения и за каким лешим они нужны?

Предполагалось, что они только для тех, кто не в курсе о дне рождения, т.е. не для минипиплов.

Но мне на днях тоже прислали приглашение, забавно :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я приеду без этого приглашения, меня не нагонят в шею? :-)

Представила, валяюсь от хохота :mrgreen: :bom:

Интересно, а многие до твоей шеи дотянуться? #-o :bom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давече (т.е. в прошлую пятницу) позвонила мне девушка. Сказал что из БорисХофа. Уточняла мой домайшний адрес с целью выслать приглашения на день рождения клуба Minipeople. Сегодня проверил свой почтовый ящик. Там пусто. У меня созрел вопрос: что это за приглашения и за каким лешим они нужны?

Это приглашения в основном для тех, кто не состоит в клубе и не в курсе предстоящего грандиозного события :D А наши девушки просто решили обзвонить всех владельцев MINI, которые есть в нашей базе и лично их пригласить, а также постараться разослать эти приглашения по домашним или рабочим адресам, или, как вариант, предложить владельцам MINI самостоятельно забрать их у нас на стойке ресепшн (впрочем, большинство именно так и сделало :D/ ) :salut:

P.S. Без приглашений, но на MINI - доступ празднику свободный :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо-таки и не знаю..... :oops: .... я какой-то стеснительный..... Дожила... начала задумываться ехать или не ехать. А все почему? Потомучто я Вас (то бишь ребят из форума) совершенно не знаю... и стесняюсььь..... КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо-таки и не знаю..... :oops: .... я какой-то стеснительный..... Дожила... начала задумываться ехать или не ехать. А все почему? Потомучто я Вас (то бишь ребят из форума) совершенно не знаю... и стесняюсььь..... КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

А с этим НИКАК не надо бороться :!: :wink: Надо просто ПРИЕХАТЬ и ПОЗНАКОМИТЬСЯ :!: :D/ :cheers: :drunken:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бороться! Немного стеснительности в жизни нужно. Но только не в случае с годовщиной клуба!

Так что стеснительность спокойно оставляйте дома. Насчет того, что "не знаю никого..." - ну так и Вас еще никто не знает. Как же узнавать в таком случае? Знаете способ получше, чем принять участие в таком вот массовом мероприятии? Где будут многие с не меньшей стеснительностью, ждущей дома возвращения хозяина.

С уважением,

Comdir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.