Наклонное крепление номерного знака (в стиле jdm)


Romeo

Recommended Posts

неделю назад заказал вот такую штуковину

mRBsnEcxLkI.jpg

сегодня забрал, сразу же после работы её поставил, в крайне низком положении выглядит вот так:

pAqUZstLZ2Y.jpg

QCsasHNssZ8.jpg

В итоге кое как затянул болты регулировочные, толком угол не настроил, завтра уже при свете дня буду настраивать угол гарантирующий читаемость номеров инспекторами, и не читаемый для камер.

На днях, после тестов, постараюсь выложить финальную фотку с настроенным углом.

Отредактировал Romeo
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этой рамке надо еще сделать стекла тон по кругу, занизить, фары ч0ткие черные (перед-зад) и наклейку NO FEAR

poster-1930f.jpg

ps. ах да, еще заклеить весь хром пленкой

Отредактировал cas_alexi
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. ах да, еще заклеить весь хром пленкой

не надо всё в один котёл, это наследство от БМВ - оригинальное такое наследство ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартер, ты еще забыл тряпочку прикупить-цифры на номере закрывать на парковке.... ой, позорище

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от москвича слышал тему, что сейчас какую то прозрачную пленку клеят на цифры, и эта пленка как то меняет изображение на камере

я думаю что причина приблуд этих от дороговизны, москва дорогой город. и скорость по пдд маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от москвича слышал тему, что сейчас какую то прозрачную пленку клеят на цифры, и эта пленка как то меняет изображение на камере

я думаю что причина приблуд этих от дороговизны, москва дорогой город. и скорость по пдд маленькая

http://nanonomer.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в Москве еще все в шапочках из фольги ходят...

Наші хлопці, коли у Маскві були, теж дуже вразилися. Все кажуть дуже дивне, дівки гарні, тачки кльові, будинки файні. Людей багато і всі кудись поспішають, на метро зручніше, але всі на автівках по вулицях стоять. Такоє... Тему в юмор. ИМХО.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чего, в самом деле?? Все тут очень правила соблюдают, или тут много кому нравится ездить по 2ум полосам вместо 3х?? Мне что бы доехать до работы надо стоять 40-50 минут, или спокойно ехать 15-20... Для меня это большая разница, плюс платить каждый раз по 300р за скорость 82км/ч тоже надоело!!!! С зимы штрафов больше чем на 30 тысяч, это не дело!!! Я согласен что колхоз, не спорю что смотрится не самой красивой историей, и делается это не для красоты, но это реально эффективно!!! Если с этими наклейками на номера поймают, там лешение 300%, тут же номер читаем и ничем не закрыт!!!! Какие фары, какие наклейки??? Все с головой хорошо???

Отредактировал Romeo
  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это большая разница, плюс платить каждый раз по 300р за скорость 82км/ч тоже надоело!!!!

Так не надо ездить 82 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно будут шить 12.2!!!

" Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не надо ездить 82 км/ч.

"Кинь в меня камень тот кто без греха"

Все равно будут шить 12.2!!!

" Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев."

У нас основной гост подрузамевает читаемость номеров с расстояния 20м и высоты человеческого роста, камера же висит гораздо выше, но про читаемость для камер я пока что не слышал нигде... Тем более, я же написал, будем тестировать, если буду слишком много времени с инспекторами проводить, конечно же сниму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кинь в меня камень тот кто без греха"

У нас основной гост подрузамевает читаемость номеров с расстояния 20м и высоты человеческого роста, камера же висит гораздо выше, но про читаемость для камер я пока что не слышал нигде... Тем более, я же написал, будем тестировать, если буду слишком много времени с инспекторами проводить, конечно же сниму...

Скажет - не вижу!!! Сфотографирует и отправит в суд....

Его действия можно оспорить, но когда увидят в чем причина! ВСЕ будут на стороне представителя закона!

Удачных тестов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажет - не вижу!!! Сфотографирует и отправит в суд....

Его действия можно оспорить, но когда увидят в чем причина! ВСЕ будут на стороне представителя закона!

Удачных тестов!!!

Сказать просто так не может... 2 понятых и протокол. Не увидеть 2ум людям не реально... Надо только отрегулировать угол.

Отредактировал Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать просто так не может... 2 понятых и протокол. Не увидеть 2ум людям не реально... Надо только отрегулировать угол.

У меня друг спорил и умничал) - увезли фотогрфироваться и катать пальцы в ОРБ, так на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачных тестов!!!

Спасибо))

У меня друг спорил и умничал) - увезли фотогрфироваться и катать пальцы в ОРБ, так на всякий случай)

Жалко друга...

А мои пальцы и так есть в базе))))

Отредактировал Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема будет в Юморе непременно =)

Это можно обсуждать просто как "колхозное крепление номера".

как уловку для избежания наказания за нарушение ПДД это можно не обсуждать - это наказуемо, аморально и вообще жирный минус в карму. Особенно про 2 полосы вместо 3х...

+1 к bocha - суд отправит ходить пешком и будет прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к машине, посмотрел при свете.... :blink: :blink: :blink: *facepalm*

пишу с телефона, стою перед машиной сейчас буду снимать ЭТО... Самое хреновое это это псевдо карбон и имеются дырки от штатного крепления рамки.... надо думать что то ещё в общем...

Но вы меня конечно удивили.... Столько злобы, крики: колхоз, наклейки ноу феар, ходить без прав.... умные самые?? по правилам все ездим, 60 км\ч?? я вот всем кто это написал желаю что бы на вашу улицу отменили поворот, и камер вам в жизни побольше!!! Пусть по дороге работа-дом милую такую выделеную полосу сделают, с пробкой 24\7, после этого поговорим, потому что лично мне ездить практически невыносимо.

Отредактировал Romeo
  • Upvote 5
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы меня конечно удивили.... Столько злобы, крики: колхоз, наклейки ноу феар, ходить без прав.... умные самые?? по правилам все ездим, 60 км\ч?? я вот всем кто это написал желаю что бы на вашу улицу отменили поворот, и камер вам в жизни побольше!!! Пусть по дороге работа-дом милую такую выделеную полосу сделают, с пробкой 24\7, после этого поговорим, потому что лично мне ездить практически невыносимо.

0_c4e4c_94e0f946_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, тебя удивляют твои соседи по дороге, которые соблюдают ПДД? Может мне начать удивляться, что из-за тебя я стою в пробке 24\7 - потому что ты с полосы общ. транспорта потом лезешь ко мне в ряд... и да, я "за" - чтобы было больше камер... и за платные парковки в центре...

невыносимо ездить - ходи пешком, или оч. удобно на автобусе без пробок...если другой не найдется перед автобусом...

удачи на дороге.

Сходил к машине, посмотрел при свете.... :blink: :blink: :blink: *facepalm*

пишу с телефона, стою перед машиной сейчас буду снимать ЭТО... Самое хреновое это это псевдо карбон и имеются дырки от штатного крепления рамки.... надо думать что то ещё в общем...

Но вы меня конечно удивили.... Столько злобы, крики: колхоз, наклейки ноу феар, ходить без прав.... умные самые?? по правилам все ездим, 60 км\ч?? я вот всем кто это написал желаю что бы на вашу улицу отменили поворот, и камер вам в жизни побольше!!! Пусть по дороге работа-дом милую такую выделеную полосу сделают, с пробкой 24\7, после этого поговорим, потому что лично мне ездить практически невыносимо.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за платные парковки в центре...

это реально отжим денег у населения черт знает за что

если ты такой категоричный и правильный, то рекомендую прогуляться до ближайшего сбербанка, потом можно заглянут в поликлинику, а качестве фаталити - зайти в ментовку

это к вопросу не нравится, не езди/пользуйся

фанатизм во всех случаях - плохо, так что наверно не надо палку перегибать (речь и про колхоз - лафхакерство и про типа кристальную порядочность и соблюдение пдд/ук и прочего)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.