MINIбейджи в Питере


Recommended Posts

Может озадачимся в Питере бейджами своими силами?? Вещь очень необходимая и востребованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может озадачимся в Питере бейджами своими силами?? Вещь очень необходимая и востребованная.

Я за! Тоже бейдж полтора года жду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытался сделать своими силами, но не нашел такого золотистого пластика. Можно конечно на это забить и сделать на другом пластике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы супер,

давайте записываться.

  1. Кэст_18

Отредактировал Кэст_18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу записываться!! Фетишисты!))

Давайте для начала поймём на чём, как и кто это будет делать..

хотя лично у меня кроме кандидатуры Лёши Револьвера на ум ничего не приходит)

но могу завтра поговорить с киношными художниками, может подскажут по пластику и по изготовлению... но не уверен, что информация будет ценнее чем от профи Алексея.

Лёш! Если ты не совсем запарен МЮ, может прикинешь как это сделать?

Для меня лично цвет пластика особого значения не имеет, а дизайн уже есть. Готов быть на пожхвате, если надо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже очень-очень хотел!!! Жду, правда, не 1,5 года, но тоже долго уже...

Правда вот помочь вряд ли могу, т к не особо в этом разбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу записываться!! Фетишисты!))

Давайте для начала поймём на чём, как и кто это будет делать..

хотя лично у меня кроме кандидатуры Лёши Револьвера на ум ничего не приходит)

но могу завтра поговорить с киношными художниками, может подскажут по пластику и по изготовлению... но не уверен, что информация будет ценнее чем от профи Алексея.

Лёш! Если ты не совсем запарен МЮ, может прикинешь как это сделать?

Для меня лично цвет пластика особого значения не имеет, а дизайн уже есть. Готов быть на пожхвате, если надо будет)

Может тогда перенесем разговор в Питерскую ветку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это немного не мой профиль, хоть и близко. Я всё понял и поузнаваю про возможность изготовления таких бейджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут Питерские бейджи - я тоже за.

У меня есть старый общий-но так понимаю-это уже в прошлом!

Даешь дизайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда определимся с примерным дизайном - мне лично старый нравится вполне, можно дописать Питер)

определимся с размером, горизонталь/ вертикаль,

какое крепление к одежде (есть с отверстием для клипсы, или на шнурке, или как значок с булавкой сзади)

мне подсказали пару контор где делают на золотом пластике, для разговора о цене нужен макет и ТЗ

Для единообразия я бы скопировал старый бейдж.. ну может с небольшими изменениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте старый возьмем за пример. по-моему, он очень удачный. можно у кого-нибудь из питерских старичков попросить для образца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Виталиком - в стиле старого бэйджа, Ник с названием города - весьма полезно будет на всеобщих слетах! ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть старый если что,в машине всегда. по креплению лучше сделать не как на старом,не всегда удобно крепить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за бейджики!!!! но не знаю о каких конкретно тут идет речь.

Могу посоветовать вот эту прекрасную организацию http://www.fabrikakart.ru/

Мне для компании они сделали бейджи за гуманную цену, так же в бейджах сделаны проушины для крепления, удобно и красиво.

Пример ниже.

ЗЫ-Если что можете и ко мне обращаться, вот только дизайн не с меня. Уж совсем нет на это времени (sorry))))

post-14004-0-97876100-1333966729_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает к прорези нужный шнурок прилепить? У меня много таких шнурков именно под такое отверские. Так еще и выбирать можно, либо клипсу стандартную, либо шнурок. Такие шнурки, кстати, очень удобные, тк они не крутятся, как с обычной защелкой и бейдж не переворачивается. Вечером наглядно продемонстрирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик прозрачный с радостным цветом зеленой травы и с ником - смотрелся бы классно на одноклубниках!!!!

Есть такая возможность подобрать нужный материал????? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит давайте померяем размер старого бейджа у кого он есть и здесь его напишем.

По дизайну оставим старый вариант и цвет, с добавлением "Питер" и проушиной со шнурком. Кстати, на шнурок можно нанести надпись или Пипла, если это будет не запредельно стоить, было бы круто)

Я узнаю в нескольких подсказанных мне конторах сколько всё это может стоить.

Ориентироваться будем на партию от 50 - 100 штук

Если возражений нет, то кто возьмётся привести дизайн в удобоваримый для заказа вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Осталось пересечься с Viki Mo и получить бейдж) Или достаточно будет размеров и фото из Московской ветки?

http://forum.minipeople.ru/topic/9567-miniбейджи/page__p__130551#entry130551

Отредактировал Composer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...