Концентрация МИНИ по.... ОПРОС - как быть?


DimON

  

167 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

  • Ответов 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Незабудьте дать ссылочку где сие будет ;) для тех,кто в танке))

У всех уже переполнены "заметки" наверняка кто кого где идентифицировал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет желтому Куперу R50 с шашечками на попе, фонариком "такси" под задним стеклом и значком минипипл на бензобаке.

Спален был на парковке Европейского. Ездит миниатюрная симпатишная барышня.

Подойти поприветствовать постиснялсо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отплюсила Жирафа за находчивость))за что ему минус влепили? а по поводу "не бибикают", я вот как-то раз , наверное, все-таки Вас,г-н Жираф, наблюдала на Аптекарке, но побибикать побоялась, уж больно Вы БОЛЬШОЙ)))

Отредактировал Tikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер закончился.....осталась надежда что ЭТО случится ночью....два города замерли в ожидании... :comp:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения:

Ограничить публикацию номера только цифрами или только буквами.

Скрыть страницы этой темы от поисковиков ( это реально сделать)

И в целом - не париться. Потому как:

а) захотят нарыть инфу на вас - не ограничатся поисковиками;

б) кому есть, что скрывать по-крупному, и так предпримут все шаги для того, чтобы их невозможно было идентифицировать.

А вообще, предлагаю при регистрации на форуме обязать подписывать соглашение о возможном применении информации)

Очень логично!Кратко и без ненужных эмоций!+много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер закончился.....осталась надежда что ЭТО случится ночью....два города замерли в ожидании... :comp:

..светало.. :cranky:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться, что это не я своими фоторепортажами кашу заварил :)

Сначала мысль: хочешь быть незаметным - купи короллу или аксент или еще что-нибудь в этом роде.

А коль налепил на себя наклеек, шильдиков и т.п. - будь готов, что тебя точно заметят. И уж поверьте, скорее тебя кто-нибудь из знакомых твоего супруга/супруги увидит, чем они же спалят тебя через форум.

У нас в деревне оказывается машин 5 или 6 всего (поговорил со знакомым из ГИБДД), но видели мы только одну один раз, остальные неизвестно где нычатся, и, судя по району проживания владельцев, им есть где и от чего прятаться во дворах своих усадеб.

Москва - та же деревня, но большая - увидят все равно.

Мне самому, что на Минике, что на Фриле (белый) прятаться (и тем более запрещать публикацию фото) бесполезно везде - слишком заметные машины.

Хорошо, что ума хватило номера выпендрежные не ставить. :)

Однако компромиссные предложения следующие:

1. Переименовать во "Встречи на дорогах" - так логичнее

2. Перенести в область "только для зарегистрированных членов клуба", чтобы поисковикам не найти.

3. Для особо любящих постить фото - затирать буквы.

Если говорить о поиске диких, то затирать номера только машин, если на фотках нет владельцев (т.е. только машина с визиткой клуба под дворником). И эту тему тоже в область только для членов клуба перенести, чтобы попавшийся дикий обязательно регистрировался - форум, как и любой web-проект ценен своей пользовательской базой - много пользователей - больше рекламы можно продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 Санче

из мер предохранения - только закрыть от индексации в поисковиках, а так камер по городу гораздо больше понатыкано, чем в состоянии снять форумчане при всем своем желании, в т.ч. уже с определением номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отплюсила Жирафа за находчивость))за что ему минус влепили? а по поводу "не бибикают", я вот как-то раз , наверное, все-таки Вас,г-н Жираф, наблюдала на Аптекарке, но побибикать побоялась, уж больно Вы БОЛЬШОЙ)))

Ой, спасибо :rolleyes: приятно то как блин :blush:

А боятся меня не надо - я добрый :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень логично!Кратко и без ненужных эмоций!+много..

УРа, Клауди вернулась!!!С возвращением, детка! Как оно там, за бугром))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ... на сколько я понимаю, все желающие высказаться по теме уже отметились, администрация приняла решение и его озвучило.

Всем спасибо, тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.