Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

Владимир, красил весной у вас капот. в итоге от мелких камешков на нем сколы, я понимаю никто не застрахован и все такое, но в другой покраске мне сказали, что видать плохо лаком покрыли... кроме того слетела ноздря с капота, на скорости. естественно в дребезги, но в капоте остались болты ее держащие, все в клею... надеюсь, если вы будете продолжать заниматься покраской, то на более высоком уровне и с минимальным применением герметика и клея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Владимир, красил весной у вас капот. в итоге от мелких камешков на нем сколы, я понимаю никто не застрахован и все такое, но в другой покраске мне сказали, что видать плохо лаком покрыли... кроме того слетела ноздря с капота, на скорости. естественно в дребезги, но в капоте остались болты ее держащие, все в клею... надеюсь, если вы будете продолжать заниматься покраской, то на более высоком уровне и с минимальным применением герметика и клея.

сколы от мелких камешков к сожалению неизбежны, даже заводской окрас подвержен их влиянию

использование бронедобавок в лак не всегда эффективно - гораздо лучше работает пленка, которой пользуются те, кто часто бывает на трассе/МКАДе

использование герметика ИМХО допустимо, но только при согласовании с клиентом

если мы каждый мелкий дефект будем приговаривать к замене, то счета на ремонт будут не очень приятны

однако понимаю и принимаю Ваше замечание - тем более случай не первый - в будущем каждое, скажем, не штатное решение будет обсуждаться с клиентом индивидуально

ну вот, питерских опять бортанули с фуршетом, как обычно

ты даже себе не представляешь как я хочу устроить фуршет в честь открытия в Питере! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поздравляю с возвращением! :clapping:

Это отличная новость!

Вов, подскажи, сколько будет стоить глушитель новый поставить? Ну, или почти новый.

У меня уже второй разваливается :confused:

Спасибо!

Отредактировал shirley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поздравляю с возвращением! :clapping:

Это отличная новость!

Вов, подскажи, сколько будет стоить глушитель новый поставить? Ну, или почти новый.

У меня уже второй разваливается :confused:

Спасибо!

если у тебя есть новая (или почти новая) запчасть №2, то ее замена стоит 1800р. нужна еще прокладка №4 (есть на складе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя есть новая (или почти новая) запчасть №2, то ее замена стоит 1800р. нужна еще прокладка №4 (есть на складе)

Детали самой у меня нет(((

Посмотрела цену, а бюджетнее не найти? :blush:

Его можно от другого Минюши взять, типа used? или у вас таких нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали самой у меня нет(((

Посмотрела цену, а бюджетнее не найти? :blush:

Его можно от другого Минюши взять, типа used? или у вас таких нет?

б/у нет

на моей практике был всего один случай замены ... почти всегда ржавеет и отпадает внешний слой, но это не повод для замены

кто приговорил выхлоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у нет

на моей практике был всего один случай замены ... почти всегда ржавеет и отпадает внешний слой, но это не повод для замены

кто приговорил выхлоп?

Первый раз мне его приговорили в СДК, это было около года назад, поставила б/у, но в хорошем состоянии.

Сейчас начали отслаиваться ржавые части(( его можно залатать?

Тогда я еду к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз мне его приговорили в СДК, это было около года назад, поставила б/у, но в хорошем состоянии.

Сейчас начали отслаиваться ржавые части(( его можно залатать?

Тогда я еду к вам!

отваливаются практически у всех, кому больше 5ти лет

приезжай, посмотрим насколько критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде вы будете территорьяльно?

Типа на севере/юге/западе/востоке столицы...

А то я минивод-то новый, а сервис автодома уже не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде вы будете территорьяльно?

Типа на севере/юге/западе/востоке столицы...

А то я минивод-то новый, а сервис автодома уже не устраивает

мы будем не далеко от того места, где принимаем машины сейчас

Садовое кольцо, Павелецкий вокзал, ул.Дубининская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда открытие?:)))

меняю компотик на обслуживание:)))))))))))))))

планируем в сентябре, как только будет уверенность в дате - сразу объявим!

компотик - это чудесно )

Паш, может какнить вспомнишь про масло/антифриз? чтоб так сказать в новое место, да без хвостов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируем в сентябре, как только будет уверенность в дате - сразу объявим!

компотик - это чудесно )

Паш, может какнить вспомнишь про масло/антифриз? чтоб так сказать в новое место, да без хвостов )

Блин, какраз вчера видел их в гараже:))

постараюсь перегрузить к себе в машину и отдать при случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какраз вчера видел их в гараже:))

постараюсь перегрузить к себе в машину и отдать при случае

спасибо!

как только начнешь их катать - маякни, я подъеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы будем не далеко от того места, где принимаем машины сейчас

Садовое кольцо, Павелецкий вокзал, ул.Дубининская

Cool, спасибо.

Значит, я - ваш в будущем

Жду даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!

Мне судя по БК осталось 400 км до ТО.

Хотя прошлое делал менее 5000 назад.

И что-то как-то непонятно хрустят колодки) Им тоже меньше 5к, а торможу в пол я редко.

Отредактировал mt-bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!

Мне судя по БК осталось 400 км до ТО.

Хотя прошлое делал менее 5000 назад.

И что-то как-то непонятно хрустят колодки) Им тоже меньше 5к, а торможу в пол я редко.

показания бортового компьютера и замена масла каждые 10тыс.км. - это две большие разницы

показания компьютера можно обнулить и без замены масла, а вот как раз без регулярной замены ездить не желательно, особенно на R56 S

хруст колодок можно идентифицировать только при диагностике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас куда можно приехать?? Мне нужно поменять лючок с обычного на тот что на S стоит

+1 и сколько работа будет стоить?

Покрасить ободок у вас можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный алгоритм:

приезжаете, устанавливаем хромированный лючок, оставляем себе как образец краски старый, окрашенный, и ободок

после окраски зовем вас на завершающую установку

total 3600р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а кто ручками работать будет?

Вот и меня этот вопрос тоже очень волнует!

Я нисколько не сомневаюсь в знаниях и способностях VVV, но опыт обращения в "предыдущий клубный сервис" был отрицательный. В то время когда там не было рядом VVV, мастерам просто не хотелось заниматься машиной. причём отмаза была замечательной - это, типа, VVV, набрал машин - вот пусть он и занимается. на ресепшене был такой же пофигизм, особенно что касается сроков окончания работ. "Когда машину можно забрать"-"когда будет готова"-"Мля, она 3 дня назад должна быть готова!!!!!" и т.д.

Владимир, красил весной у вас капот. в итоге от мелких камешков на нем сколы, я понимаю никто не застрахован и все такое, но в другой покраске мне сказали, что видать плохо лаком покрыли... кроме того слетела ноздря с капота, на скорости. естественно в дребезги, но в капоте остались болты ее держащие, все в клею... надеюсь, если вы будете продолжать заниматься покраской, то на более высоком уровне и с минимальным применением герметика и клея.

Володь, может вы отзывную компанию проведете? Красил у "Вас" капот и бампер 3 месяца назад(при этом месяц был в отпуске и вообще не ездил на машине). - без слёз не взглянешь. За эти 3 месяца сколов больше чем за предыдущие 8 лет!

Опять по поводу мастеров. собирал капот какой-то мастер, у которого руки не из того места растут - не правильно проложил шланг омывателя фар. из-за чего он лопнул. В СДК вернули всё на место за 3 минуты.

Зато в клубном сервисе мне вешали лапшу на уши, что дескать он у меня неправильный и не рабочий.

Но при этом сам шланг + снятие крыла=стоимость покраски капота. Вот так покрасить капот в два раза дороже.

При всём при этом желаю Вам успеха. Хороший сервис для мини в Москве - большая необходимость. Надеюсь Рестарт будет успешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приятно слышать позитивные отзывы, но гораздо полезней читать критику

в период работы на старом месте до времени открытия в новом я фактически записываю каждое обращение и мы обязательно будем учитывать его в своей работе

пишите, я уверен в том, что мы будем учиться на своих ошибках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему мне нужна именно Ваша помощь. Надо обиходить миник 2002 г. который более года стоял без движения. Как я поняла, замена масла, фильтров, и вообще всей жидкой составляющей необходим.... Можно ли у Вас это будет сделать, сколько это ориентировочно будет стоить.... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...