steam

Members
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент steam

  1. Владимир, красил весной у вас капот. в итоге от мелких камешков на нем сколы, я понимаю никто не застрахован и все такое, но в другой покраске мне сказали, что видать плохо лаком покрыли... кроме того слетела ноздря с капота, на скорости. естественно в дребезги, но в капоте остались болты ее держащие, все в клею... надеюсь, если вы будете продолжать заниматься покраской, то на более высоком уровне и с минимальным применением герметика и клея.
  2. немного позже обязательно выложу, потерпите )
  3. - R53 Mini Cooper S - Цвет кузова и крыши - серебро/черный - Коробка переключения передач - МКПП - Пробег - 110000 км - Цена - 500.000 руб - Город - Москва - Описание: Куплен в Автодоме в 2004г. В 2007 году куплен мною у первого владельца. До 2009 года обслуживался только в Автодоме, после узнал о существовании СДК и теперь только там. Все бумаги по обслуживанию сохранены. Полный комплект ключей. Салон комбинированный (кожа + ткань). Магнитола mp3 (родная). Люк. Летняя низкопрофильная резина (Dunlop )на 17 дюймовых дисках, зимняя шипованная на 16 дюймовых дисках. Денег на машину не жалелось, так что все известные болячки миника исправлены заменой на оригинальные новые детали. Пару раз ездили на нем в Европу в результате чего машинка имела много сколов, в связи с чем решил перекрасить ее т.е сейчас у нее практически новое лакокрасочное покрытие. Диагностика за Ваш счет. Аргументированный торг при осмотре. Связь в личку или по тел 8-905-555-0969 Дмитрий.
  4. Минипиплы, возник вопрос. Собрался я продавать свою машинку (Mini cooper S r53 2004 весна). Но есть несколько моментов, весной бампер разбил, сейчас купил новый, но поставил не крашенным, так и катаюсь. Плюс есть дефекты по кузову (сколы) на дверях и багажнике. Вот и возник вопрос имеет смысл красить машинку перед продажей или в этом нет никакого смысла, быстрее она не уйдет, а деньги только потрачу зря? Поделитесь опытом и мыслями, не стесняйтесь. Да, пробег 101 000.
  5. недавно красил капот у вовы. договорились в понедельник созвониться, уточнить время когда машинку забрать. созвонившись договорились в среду после обеда еще раз перед тем как ехать за машиной- связаться, на всякий случай. в среду, после обеда, вова сказал, что машинка к вечеру будет готова, но давай часов в 6 контрольный звонок сделаем. в 18 часов, снова меня отфудболил, уже на 20ть, а в 20 уже не снимал трубку, в итоге в среду я машину конечно же не увидел. Вроде взрослые люди, ну сними ты трубку скажи, что так-то и так, но сегодня ну никак не получится, зачем же в кусты прятаться... на следующий день машину забрал. по покраске- вроде все хорошо и в цвет попали и капот установили с не сильно заметным перекосом по зазорам, но вот только капот не держится в вертикальном положении. тут я сам виноват, не стал его поднимать забирая машину... а так в общем-то все не плохо, но надо самому принимая машинку, все десять раз перепроверить, т.к сел и поехал- к сожалению не канает.
  6. сам искал капот и бампер. перерыл даже ебей, там можно за 11-12 тысяч взять б/у капот, без доставки. в итоге плюнул и за 14 000 взял в "символ 7" новенький. подумайте, может имеет смысл сделать так же.
  7. Все еще нужен бампер и капот ;(
  8. Добрый день, срочно ищу переднюю фару ксеноновую (правую), передний бампер и капот (на S-ку).
  9. Мы пришли 6-ми, в прошлом клубном заезде, и выиграли бесплатную замену масла. Вчера приехали в сервис, где нам все хорошо и быстро сделали, за что огромное спасибо
  10. 1. Dashk и YUPiter. кто из нас штурман ещё не решили) 2. Neviott + Nick (штурман и настоящий Brit) 3. Oliverhik + штурман 4. Petite + 2 штурмана 5. Поля + Dora ( штурман) 6. PeTeR + штурман 7. Trekzx + Janettka + Bonus (моя сестра) 8. тётя Таня + domino (штурррман) 9. Orchid Kid+Митяй (в роли большого пивного пуза гыгы=) 10. Helikot + (открытая вакансия штурмана). 11. NastionaV + непьющий штурман Артём + 1 пьющий штурман 12. Девочка-мальчик+карлсон убийца 13. Zacken (2+2) 14. Ежики (хочу номер 13 на авто!) 15.Semia+Atomhead (Штуран) 16.Gale+Штурман 17 MaxKor+MIла Cooperовна 18. Steam + Aleks
  11. Ребят, оказался в Милане, по дороге из Москвы, где-то рядом с границей польши, машинка стала резко сбрасывать скорость. Ощущаются толчки, едешь на 120 как вдруг скорость резко падает, потом снова начинает расти. Позвонил в СДК сказали накрывается бензонасос. Во всей чехии не нашлось для миника запчасти, кое-как поночам (когда машина холодная- проблем не возникает) доползли до родственников в италии, теперь стоит вопрос ремонта. Денег на оригинал тратить особо желания нет, подскажите что надо менять( фильтр же, наверное, тоже надо менять и бак помыть) и какие варианты возможны (не оригинальные детали)?
  12. Что-то он у них 500 с гаком стоит, я поэтому и поинтересовался ) про тосол спасибо, учту. Как полет, все хорошо?
  13. возникли такие вопросы: 1. где покупали ризистор 2. сливали ли тосол ?
  14. нужен омыватель фар вот такой вот http://www.bmwcats.com/spares/61610029748/ есть?
  15. Еще раз попросил в СДК посмотреть, что у меня за проблема с ключом. Оказалось, что все ключи стерты, вместо них нули стоят, нужно узнавать у официалов свой код и заново прописывать.
  16. такая же фигня, проблему, своими силуми, не смогу никак решить. Тут на форуме предлагают хитрые комбинации для "прописания ключа", еще в книжке, от машины, есть инструкция, что надо делать после смены батарейки. если все это не поможет то- к официалу, пусть они решают проблему.
  17. 300 евро за ключ, как-то жирно получается ) Дело в том, что до холодов он работал, после перестал. за это время я его не трогал, так что врят ли продавил кнопку. я думаю что-то сглюкнуло от холодов.
  18. да да, я посмотрел в своей книжке, ключ штатный и он разбирается, но это проблему не отменяет. там еще было написано про то как прописать его занова, после смены батарейки, но это не помогло, придется в автодом ехать...
  19. 1. Я второй владелец и черт его знает, может у меня не оригинальный ключь? пока вы не спросили, я даже не думал, что он может быть не родным. 2. Нет, не посоветовали, но если буду у них в следующий раз то попрошу это сделать. Спасибо.