Baltic MINI Challenge


Recommended Posts

Итак народ... Времени уже мало, посему нужно уже определяться с участием.

Вот тут подробно написано что да как.

Наш план действий таков:

30.07.2010 Стартуем по маршруту Минск - Вильнюс - Место проведения мероприятий.

30.07.2010 Разбиваем палаточный городок (если организаторы нам подсобят будет кемпинг со всеми последствиями ;) )

31.07.2010 Смотрим/участвуем в гонках.

31.07.2010 Сворачиваемся и стартуем в направлении Куршской косы в Ниду (организаторы предлагают другое море, но ИМХО Нида это куда интереснее.)

31.07.2010 Прибытие в Ниду, разбиваем палаточный городок Здесь

01.08.2010 Море, солнце (надеюсь), дюны, расслабон...

02.08.2010 Сворачиваемся и стартуем в по маршруту Нида - Вильнюс - Минск.

03.08.2010 в 5:00 утра, по сложившейся традиции, ложимся спать каждый у себя дома :angel:

Прошу записываться:

1. Banzai + Aphina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, у меня может получится! ;)

Ведь у меня не может не получиться, я же типа эта, ну как лицо беларусского миниклуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Banzai + Aphina

2. Вальдемар + бутылка текилы

3. Rus_LAN + Алиночка

4. Cooper a

5. Magnuna

6. Coraline

7. OLJ

8. Inka + Nemchilo

Нас уже банда... :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!

1. Banzai + Aphina

2. Вальдемар + бутылка текилы

3. Rus_LAN + Алиночка

4. Cooper a

5. Magnuna

6. Coraline

7. OLJ

8. Inka + Nemchilo

9. V_V + Сергей

10. АндрейGB + Рита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а возможно с той стороны прислать нам приглосы?Как это узнать???

А мы работаем в этом направлении, но оттуда пока молчек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а возможно с той стороны прислать нам приглосы?Как это узнать???

ВНИМАНИЕ!

Всем тем, у кого виз нет

В литовское посольство уже вчера записывали только на 16.07, а рассматривать обычно недели 2 могут, поэтому срочно-срочно надо этим заниматься!

Не надо никаких приглашений, надо просто забронировать отель (неважно, что жить будем в палатках, в литве-польше-венгрии достаточно брони, оплачивать его не надо), заявить бабло выпиской с банка или чеками (хорошо если это будет хотя бы по 70-100 на день пребывания там) и остальное все стандартно страховки-фотки-справка с работы. Смотрите какие еще есть посольства, возможно проще будет даже не литва, а латвия например или та же венгрия. В общем нужно торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Всем тем, у кого виз нет

В литовское посольство уже вчера записывали только на 16.07, а рассматривать обычно недели 2 могут, поэтому срочно-срочно надо этим заниматься!

Не надо никаких приглашений, надо просто забронировать отель (неважно, что жить будем в палатках, в литве-польше-венгрии достаточно брони, оплачивать его не надо), заявить бабло выпиской с банка или чеками (хорошо если это будет хотя бы по 70-100 на день пребывания там) и остальное все стандартно страховки-фотки-справка с работы. Смотрите какие еще есть посольства, возможно проще будет даже не литва, а латвия например или та же венгрия. В общем нужно торопиться

Инка привет, я с Ритой уже записались в посольство на 9.07,у мемя вопрос только в приглошении или в брони, по поводу бобла решили купить дорожные чеки, хотя я и выписку могу сделать не знаю как лутше?А всё остальное практически готово. А по поводу брони по подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приглашениям мы работаем с принимающей стороной, хотя не факт что они будут... По брони все просто - идем на booking.com, бронируем отель не требующий предоплаты, распечатываем бронь пришедшую на мыло. Для того что б получить одноразовую туристическую визу этого вполне достаточно.

Подводя итог всему вышесказанному - всем, кто собирается ехать необходимо записаться на прием в посольство! Какие документы будем подавать решим к моменту подачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать так:

1. Banzai + Aphina Визы есть

2. Вальдемар запись 15.07.2010

3. Rus_LAN + Алиночка ?

4. Cooper a запись 3.06.2010

5. Magnuna ?

6. Coraline ?

7. OLJ Виза есть

8. Inka + Nemchilo В процессе

9. V_V + Сергей ?

10. АндрейGB + Рита запись 9.07.2010

Добавте статус визы все у кого вопросики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...