Клубная майка


Recommended Posts

А когда мы планируем встретиться и обсудить все?? На завтраке, который будет через неделю 24 апреля или раньше?

Привет Алина, это Андрей я так понимаю дизайном маек занимаешся ты? Уже есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Алина, это Андрей я так понимаю дизайном маек занимаешся ты? Уже есть идеи?

Дизайном маек пока никто конкретно не занимается, но как писала выше Coraline - у нее есть эскиз. Нужно встретиться, может в воскресенье после пяти или в субботу во второй половине дня??

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайном маек пока никто конкретно не занимается, но как писала выше Coraline - у нее есть эскиз. Нужно встретиться, может в воскресенье после пяти или в субботу во второй половине дня??

Я просто уже этим раньше занимался, и гдето даже должен быть проект маек, если что ,пиши или звони попробую обьеснить в чём суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уже этим раньше занимался, и гдето даже должен быть проект маек, если что ,пиши или звони попробую обьеснить в чём суть

Занимался дизайном маек MINI?? Может ты можешь выслать электронный вариант, если он есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался дизайном маек MINI?? Может ты можешь выслать электронный вариант, если он есть??

Я в прошлом году себе разробатывал майку и проект должен остаться я полсе работы заскачу к друзьям они работают в рекламном агенстве и этим занимаются и поищем проект, там ни чего особенного но хотябы уже начало будет немного можно подкоректировать и можно будет заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году себе разробатывал майку и проект должен остаться я полсе работы заскачу к друзьям они работают в рекламном агенстве и этим занимаются и поищем проект, там ни чего особенного но хотябы уже начало будет немного можно подкоректировать и можно будет заказать

Если найдешь, то вышли пожалуйста на alinalagun@gmail.com. Любые идеи - уже хорошо, есть от чего оттолкнуться :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдешь, то вышли пожалуйста на alinalagun@gmail.com. Любые идеи - уже хорошо, есть от чего оттолкнуться :coffee:

ОК только скажи в какой программе будеш смотреть, как сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК только скажи в какой программе будеш смотреть, как сохранить

Как есть так и отправляй. Вряд ли я сама буду дизайном заниматься, т.к. не умею. Зато знаю кто может...а у него на компе стандартный набор программ для архитектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как есть так и отправляй. Вряд ли я сама буду дизайном заниматься, т.к. не умею. Зато знаю кто может...а у него на компе стандартный набор программ для архитектора.

ОК сразу отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы ж вроде как в субботу собираемся к деткам, так что как минимум 3м человекам я смогу рассказать о задумке по поводу дизайна маек :rolleyes: может еще Banzai подъедет на 5 минут, поскольку он потом эти майки будет заказывать :rolleyes:

Тем более, надо еще с расцветкой определиться... тут мне необходимо мнение ВСЕХ... :rolleyes::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы ж вроде как в субботу собираемся к деткам, так что как минимум 3м человекам я смогу рассказать о задумке по поводу дизайна маек :rolleyes: может еще Banzai подъедет на 5 минут, поскольку он потом эти майки будет заказывать :rolleyes:

Тем более, надо еще с расцветкой определиться... тут мне необходимо мнение ВСЕХ... :rolleyes::red-w:

Да вроде к детям мы едем в воскресенье (25 апреля), а это только через неделю. Встретиться нужно раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратите вокруг да около... выкладывайте все у кого что есть!

а лучше мне на мыло admin@miniclub.by

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде к детям мы едем в воскресенье (25 апреля), а это только через неделю. Встретиться нужно раньше

ооо... я как всегда "тупильник"... из-за выходных потеряла счет дням :rolleyes:

тогда да, надо встретиться раньше и обсудить все :confused: когда? :red-w::blue-w::red-w::white-b::black-w::red-w::red-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы помним, что 1 мая у нас крупное событие, на котором мы будем представлять свой мини MINI клуб :party:

И вот, после 3х часов, проведенных мною за компьютером, используя самые примитивные программы, я все-таки НАРИСОВАЛА возможный вариант наших клубных маек :rolleyes:

Мыслей было море, а майка одна... Но поскольку времени остается все меньше, а времени собраться совсем нет, то выкладываю на ваш суд возможный вариант :blush:

Очень жду отзывы и предложения :rolleyes:

P.S. в основу рисунка легла идея, которую мне на Драйве подкинули, описывая мою Маруссю, как машинку с белыми "подтяжками" (это и послужило идеей нарисовать на майке "подтяжки" в стиле Мини) и в белой кепке :red-w:

И sorry за не совсем качественное изображение, так как у меня нет спец программ для рисования маек...

post-8265-1271613775,2726_thumb.jpg

Отредактировал coraline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес miniclub.by предлагаю написать на одной из полос

или белым его сделать внизу,без белого фона

не сразу понял,что значки мини-это подтяжки))прикольно)

машинка перчик всё же должна быть цветная,как мне кажется.

ну и флаг наш меня бесит)))

Отредактировал Vaadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес miniclub.by предлагаю написать на одной из полос

или белым его сделать внизу,без белого фона

не сразу понял,что значки мини-это подтяжки))прикольно)

машинка перчик всё же должна быть цветная,как мне кажется.

ну и флаг наш меня бесит)))

Мне тоже флаг не очень нравится, но он ДОЛЖЕН быть... :confused: мы ж все-таки из Белоруссии... все остальные замечания учтем :rolleyes:

Отредактировал coraline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже флаг не очень нравится, но он ДОЛЖЕН быть... :confused: мы ж все-таки из Белоруссии... все остальные замечания учтем :rolleyes:

Концептуально вариант понравился.

Но: 1.Мне категорически не нравится белорусский флаг и арнамент, не из политических соображений, а из-за эстетической неприязни.

2.Надпись с названием сайта на мой всемвсегданедовольный взгляд слишком большая и выглядит как рекламный плакат на человеке-бутерброде.

3.Изображения эмблем МИНИ не стоит делать огромными, это не дольчегабана.

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Не волнуйтесь, все у нас будет, мы с Димой помним про 1-е

+1

P.S. А как майка выглядит сзади??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Не волнуйтесь, все у нас будет, мы с Димой помним про 1-е

Мойко - гуд. На кэпачко козырёк какой-то инфантильный, не хватает ведёрка и совочка. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто идея , цвет маек я думаю должен быть красным, белым и чёрным , а сами рисунки и надписи либо чёрный или белый взависимости от цвета майки т.е.комбинировать если майка красная то надпись либо белая или чёрная(как цвет крыши) идея такая, полосы тоже можно сделать цельными, квадратиками, или в виде арнамента флага, пропорцию конечно нужно смотреть в реале, кепками можно не заморачиваться, смотреться будут только фирменные, а такие нет уже проверенно, меня смущает другое, а будет ли 1 мая такая жара чтобы мы надеть майки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто идея , цвет маек я думаю должен быть красным, белым и чёрным , а сами рисунки и надписи либо чёрный или белый взависимости от цвета майки т.е.комбинировать если майка красная то надпись либо белая или чёрная(как цвет крыши) идея такая, полосы тоже можно сделать цельными, квадратиками, или в виде арнамента флага, пропорцию конечно нужно смотреть в реале, кепками можно не заморачиваться, смотреться будут только фирменные, а такие нет уже проверенно, меня смущает другое, а будет ли 1 мая такая жара чтобы мы надеть майки? Сорри на обороте надпись MINI PEOPLE BELARUS , а на лицевой MINI CLUB BELARUS и ниже WWW.MINICLUB.BY надпись сделана белым вот и не видно почемуто

post-8781-1271668387,8648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто идея , цвет маек я думаю должен быть красным, белым и чёрным , а сами рисунки и надписи либо чёрный или белый взависимости от цвета майки т.е.комбинировать если майка красная то надпись либо белая или чёрная(как цвет крыши) идея такая, полосы тоже можно сделать цельными, квадратиками, или в виде арнамента флага, пропорцию конечно нужно смотреть в реале, кепками можно не заморачиваться, смотреться будут только фирменные, а такие нет уже проверенно, меня смущает другое, а будет ли 1 мая такая жара чтобы мы надеть майки? Сорри на обороте надпись MINI PEOPLE BELARUS , а на лицевой MINI CLUB BELARUS и ниже WWW.MINICLUB.BY надпись сделана белым вот и не видно почемуто

За бел-чырвона-белы на майках наш митинг быстро отОМОНят! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...