mini bully Topcar and Denis Simachev Dream Car Show 2010


oleg topcar

Recommended Posts

если наш кит"Bully" ,с установкой покраской и светодиодными поворотниками от 997 turbo, появится в продаже за 80000 рублей- скажите, пожалуйста, где и мы сами с удовольствием будем его там же покупать!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, ДС от стилистики "Жигулей" и формы "жигулёвского" персонала( пивнухи) добрался таки до mini, что было предсказуемо.

но даймлер свой не тронул ))).

У ДС всё не дешманское , принимать или не принимать этот проект решать публике!

по сути, салон нарочито кичёвый это же ДС.

а во всём остальном идея не нова, рисунок нагло-простецкий , как узорчик нацарапанный пьяненькими героями одиозных кинокартин и тчк.

сетка не очень смотрится в остальном, право автора, но хотелось бы больше драматизма и радикальности.

наверное не шедеврально, но проглотят мажорчики что футболки за 10 000р. покупают в ДС.

А остальные сделают свой вариант!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если наш кит"Bully" ,с установкой покраской и светодиодными поворотниками от 997 turbo, появится в продаже за 80000 рублей- скажите, пожалуйста, где и мы сами с удовольствием будем его там же покупать!))))))))

идет речь не о конкретном Вашем ките, идет речь о дизайне, завтра беру фото и еду в любую контору которая занимается такими вещами - говорю хочу недорАга, сделают за те же 80-100 тыщ.

Вы либо не слышите что Вам хотят сказать, либо делаете вид что не слышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет речь не о конкретном Вашем ките, идет речь о дизайне, завтра беру фото и еду в любую контору которая занимается такими вещами - говорю хочу недорАга, сделают за те же 80-100 тыщ.

Вы либо не слышите что Вам хотят сказать, либо делаете вид что не слышите.

Их все знают,

Им деньги по%/й.

Главное процесс.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима молодец, миник красавец! Бабло побеждает зло! :D

Дизайн огонь! Всем белым присмотреться! Серые или черные вензеля очень супер! Mini-ya - это про дым на твоем пупсе! :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима молодец, миник красавец! Бабло побеждает зло! :D

Дизайн огонь! Всем белым присмотреться! Серые или черные вензеля очень супер! Mini-ya - это про дым на твоем пупсе! :dance2:

а Дима - это кто ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их все знают,

Им деньги по%/й.

Главное процесс.

ну тогда совсем другой расклад,

правда когда я слышу выражение про деньги которые по :Colere_12: ,

сразу же становлюсь Станиславским, были бы им денги по :Colere_12: раздавали бы друзям и знакомым за даром ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч круто!)! прям таки красавец)

Единственное "но" - плоская нижняя линяя заднего бампера, имхо, можно было бы порельефнее сделать "под диффузор".

А так восторог!!! Цена смешная))

А эта, если поставили колеса и тормоза, то подвеску будете корячить и ронять? вот бы пневму врезать...) rolleyes.gif

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима молодец, миник красавец! Бабло побеждает зло! :D

Дизайн огонь! Всем белым присмотреться! Серые или черные вензеля очень супер! Mini-ya - это про дым на твоем пупсе! :dance2:

Костик, тут просто руки у людей из правильного места. И где ж я найду таких, которые ТАК будут креатив да за недорогА? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, тут просто руки у людей из правильного места. И где ж я найду таких, которые ТАК будут креатив да за недорогА? :confused:

дык вроде прозвучало:-деньги грязь...им за идею больно!Глядишь и мечта сбудется...за не дорогА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вроде прозвучало:-деньги грязь...им за идею больно!Глядишь и мечта сбудется...за не дорогА!

Аааа!!!! Раз так, то готова полностью отдаться ( в смысле машины)в руки профессионалов))) И пусть делают красиво! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К белому осталась не равнодушна!! Дизайн Симачева вкупе с богатым внутренним убранством смотрятся потрясающе )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуется успехом на выставке ???

Дайте более подробные фото бамперов.

и я то же хотел бы их внимательно рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые не обработанные фото! Судите!)))

Передний бампер- не понравился. Задний не понравился ещё больше, особенно рёбры. Внутри Очень много ромбиков. Руль , на мой взгляд, слишком корявый.

Рисунок- ниОчёммм... Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...