oleg topcar

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oleg topcar

  1. Да,ещё информация!!! В четверг 15 июля в ROYAL BAR пройдёт мероприятие White Party, спонсором которого является компания MINI ! На этом мероприятии будет находится наш белый Mini Cooper Bully! А в понедельник мы с участниками проекта mini Cooper Bully Topcar and Denis Simachev встречаемся по вопросу коррекции цены на комплект Mini Cooper Bully ! Если всё пройдёт нормально комплект с установкой будет стоить не 300.000 рублей, а 150.000 !
  2. Обязательно покажу этот отзыв ребятам из МАМИ, на базе которого разрабатывался этот кит для MINI COOPER S !!!!!))))))) И лично Сергею Алышеву, руководителю СКБ CARDI!))) Этот проект был исполнен действительно на очень высоком профессиональном уровне!!! Процесс выложен у них же!!! http://www.cardi.ru/ru/205/201/
  3. На белой Remus-звук басовитый. как на porsche cayenne! На чёрно синей-ARORAY, звук более резкий! У вас на сайте есть ссылка на него!
  4. хотелось бы тоже узнать!)))))
  5. если наш кит"Bully" ,с установкой покраской и светодиодными поворотниками от 997 turbo, появится в продаже за 80000 рублей- скажите, пожалуйста, где и мы сами с удовольствием будем его там же покупать!))))))))
  6. обвес сделан из базальта путём вакуумного формования. Базальт-эта та штука из которой Фоменко сделал Марусю! По поводу цены на комплект-не только от нас зависит формирование цены! У нас есть договорённость с Lumma Design по продаже данного комплекта по единой цене у нас и в Германии! Изначально проект делался как пиарный и будет сделано 1 или вообще потом ни одной машины , мы от этого очень не пострадаем! О нём напишут и это уже хорошо! У нас основной заработок с других проектов!
  7. по поводу сетки мы думали и в будущем проблему решим! ширина сетки на заднем бампере составляет 150 мм, а в наличие у нас есть только 130 мм, той что на рисунке! Будем либо заказывать в Германии ,либо сделаем пластиковую, как в передней решетке! А делать спереди одну ,а сзади другую, мы решили не делать!
  8. цена с установкой и покраской,но без дисков и разрисовки от Denis Simachev , будет около 300.000 рублей! Салон мы сделали заведомо китчевый для выставки Top Marques в Монако 15-18 апреля. Эта машина с Porsche Panamera Stingray поедет туда сразу после выставки 2-4 апреля в Крокусе!
  9. ковры уже сделаны, будут на выставке!
  10. спасибо! жду фото! Сетку на морде уже поменяли! Теперь она одинаковая!))) Ещё поставили тормоза перфорированные Brembo)))
  11. 2-4 апреля Крокус Экспо Dream Car Show
  12. Цена после выставки! Сетка в живую выглядит лучше! Только сверху пластиковую сетку заменим перед выставкой на такую как снизу! Приходите на выставку там будет 2 Mini Bully черный и белый абсолютно разных по настроению!)))
  13. первые не обработанные фото! Судите!)))
  14. привет! есть пару вопросов по нашему проекту! перезвони по тел.968 99 99,с уважением Oлег Topcar!!!

  15. oleg topcar

    mini by topcar

    Так это хорошо,есть над чем работать)))
  16. oleg topcar

    mini by topcar

    Основное направление нашей работы это глубокий тюнинг Porsche Cayenne! Если слышали или видели Porsche Cayenne Advantage! Мы их выпустили 26 штук из 50 заявленных...это который с фарами от 911...Практически все машины были с увеличением мощности от 630 до 725 л.с. Машина с 725 сильным мотором разогналась на тесте Autobild в Германии до 304 км.ч.....Мы не новички в этом бизнесе,нас очень хорошо знают во всём мире...и репутация у нас нормальная! Организатором и заказчиком этого проекта являемся мы сами и в кювете нам оказатся не хочется,так что все будет нормально!!...А если серьёзно-этот проект только начинается и до марта мы внесём коррективы по внешности,для этого и устраивается данный опрос!
  17. oleg topcar

    mini by topcar

    Одним из участников проекта является Denis Simachev! Было пожелание сделать машину агрессивной хулиганской...но белого цвета!!!
  18. oleg topcar

    mini by topcar

    На данный момент в компании Top car, совместно с Lumma design идет работа по созданию аэродинамического обвеса для mini cooper. Место первого показа готового автомобиля Женева март 2010. Интересует мнение по данному проекту.