Проект MINI Extreme


Ramzess

Recommended Posts

Юлик, спасиб :)

дада - насчет ковшей - это плюс много)) Жду недождусь, когда подвернется первый же случай их доставить в Россию из Штатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб!

По стайлингу я думал, что это будет конец, оказалось - нет... 2bcontinued.

Оххххх... как мне это знакомо.... стоит только начать....

Винил, обвес под цвет кузова, фары, диски, тормоза, ролики, выхлоп, нулевики, распорки, прошивки...

Салон в алькантару просится, спойлер, ковши...

И конца и края не видно..

Но КАК это же всё таки увлекательно - строить под себя машинку!!!

:)))

Мини Маньяки

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, распоркам ставлю большой плюс, я доволен результатом!

Так оно и есть, 100%. Один вопрос, чем вызван выбор распорки именно J-Brace?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххххх... как мне это знакомо.... стоит только начать....

Винил, обвес под цвет кузова, фары, диски, тормоза, ролики, выхлоп, нулевики, распорки, прошивки...

Салон в алькантару просится, спойлер, ковши...

И конца и края не видно..

Но КАК это же всё таки увлекательно - строить под себя машинку!!!

:)))

Мини Маньяки

:)

а потом сравнивать результаты ДО и ПОСЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххххх... как мне это знакомо.... стоит только начать....

Винил, обвес под цвет кузова, фары, диски, тормоза, ролики, выхлоп, нулевики, распорки, прошивки...

Салон в алькантару просится, спойлер, ковши...

И конца и края не видно..

Но КАК это же всё таки увлекательно - строить под себя машинку!!!

:)))

Мини Маньяки

:)

Как говорил один мой знакомый - тюнинг как и ремонт квартиры нельзя закончить - можно только остановить)

На самом деле я уже почти закончил. Многое зависит от того, сколько держит коробка автомат. Если там разумный предел надежности хотя бы 250 сил и 350Нм, то будем дальше тюнить, если предел - сил 200 и 300Нм, то я не буду парится ради мелочей.

Так оно и есть, 100%. Один вопрос, чем вызван выбор распорки именно J-Brace?

Оч просто - в м7 либо Strut Brace, либо J-Brace. С второй распоркой встает любой впуск, да и выглядит она круче, первая попроще все-таки. Если разница невелика, то я предпочел более новую и красивую. Другие не рассматривал потому, что хотелось именно от м7 взять пару распорок. А если нет - то взял бы переднюю JCW и все, но J-Brace защищает стойки лучше, чем JCW - достаточно посмотреть на места опоры распорки на чашки.

На фото ниже распорка JCW.

1277439273_d2b6e68a2a.jpg?v=0

А теперь J-Brace - разница в креплениях огромна.

971eb2dd52f8.jpg

Отредактировал Ramzess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как-то охрененско круто! :)

Молодец!

спасиб, оч сильно удивил :) прям прочувствовал эту интонацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все - похоже, что наступает конец :(

Уважаемая компания Revolution mini works ответили, что "автоматы" они прошивают под увеличение мощи на 20 сил и 30 момента для надежности всей системы. А это значит, что дальнейшее увеличение мощности в моем случае бессмысленно(( :close_tema:

будем развлекаться иначе :):blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бебебе, у меня будет ручка, но другая =)

Привет, посмотрел фото, очень понравилось. Особенно приглянулись растяжки.

Зашел на сайт М7, там у них их целых 3 разных.

Подскжи плз как ты их покупал и сюда привозил.

Есть ли возможность помочь с этим может хоть советом как что и куда=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Привет, посмотрел фото, очень понравилось. Особенно приглянулись растяжки.Зашел на сайт М7, там у них их целых 3 разных.Подскжи плз как ты их покупал и сюда привозил.Есть ли возможность помочь с этим может хоть советом как что и куда=))

Если ещё не нашел как это сделать вот тут помогут за долю малую

бебебе, у меня будет ручка, но другая =)

И будет у тебя автомобиль сручкой !!!

Прочитал весь топик, и ни разу не удивился, почему ? потому что я делал тоже самое ))) но начал с другово места, вернее с другово конца...........и практически закончив с двигателем и подвеской, немного надо накрутить коробку и..........заняться внешним стайлингом ....пусть даже и на R53

Вот тут твои фото отчеты как нельзя кстати........фары, пленки, оптика..........

Пасиб

Построил Отличный Автомобиль.........жаль что без ручки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построил Отличный Автомобиль.........жаль что без ручки)))

спасиб =)

на самом деле еще пока не построил, по внешности есть пара моментов, которые хотелось бы решить, хотелось бы махнуть сидухи на ковши, двигатель тормоза и подвеску) вопрос в актуальности и надежности всех систем. Важнее, конечно, актуальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб =)

на самом деле еще пока не построил, по внешности есть пара моментов, которые хотелось бы решить, хотелось бы махнуть сидухи на ковши, двигатель тормоза и подвеску) вопрос в актуальности и надежности всех систем. Важнее, конечно, актуальность...

Я имел в виду , что построил на сегодняшний момент...........а так-то конечно, нет придела совершенству.

И самое сложное и объемное еще в переди...........

Вот кстати лайба, на твою похожа .......её правда корейцы строили.............мне у них крыло нравилось..........у америкосов немного другое, хотел у них (корейцев) купить но что-то цена совершенно не разумная........

IMG_4321.jpg

вот задница..тоже прикольная

IMG_4232.jpg

Посмотрел я посмотрел на эти картинки, (давно они у меня валались) и....

Вот я себе уже заказал такое же на 53.

По антенне можно догадаться где ))) ну чтоб не рекламировать, по условиям форума.........

Rear_wing_close-up_1web.jpg

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейская машина известна, я даже нашел какие колеса они ставят - японскую ковку довольно легкую. Диффузор также известен уже)

Крыло красивое, но у нас страна такая, что оч много стереотипов насчет больших крыльев. Я подумал, что если бы у меня был прокачанный JCW, то я бы поставил, а в данной ситуации как то не особ хочется. В белом цвете он в принципе не такой уж массивный, но все равно будет выглядеть немаленьким.

Но корейскую машину я думаю, я все же "обгоню" внешне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейская машина известна, я даже нашел какие колеса они ставят - японскую ковку довольно легкую. Диффузор также известен уже)

Крыло красивое, но у нас страна такая, что оч много стереотипов насчет больших крыльев. Я подумал, что если бы у меня был прокачанный JCW, то я бы поставил, а в данной ситуации как то не особ хочется. В белом цвете он в принципе не такой уж массивный, но все равно будет выглядеть немаленьким.

Но корейскую машину я думаю, я все же "обгоню" внешне :)

Кто б сомневался )) мы ж в переди планеты......))

По крылу:

есть выбор, карбон или стеклопластик(загрунтованный).........в принципе, два одинаковых материалла, но цена - в два раза, да и карбон уже не покрасишь

ДА, немного будет больше чем оригинал, НУ И ЧТО !! ....но не настолько большой как на EVO....на весь багажник

Потом,

никто с таким у нас не ездит (я по крайней мере, не видел), сравнить не с чем..........в смысле, визуально - внешне

Поэтому, я себе купил

Ну не понравится, поставлю старую "тарелку"......

Кстати на синем, белое крыло Челеджа - в масть, очень козырно смотрится.....

Вот нашел, давным давно уж на него засматривался, чутка поменьше, тут стереотипу уже не придраться............))

1577_medium.jpg

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто б сомневался )) мы ж в переди планеты......))

ну да, стараемся :) чем мы хуже, в принципе то...

я пока подожду с крылом с любом случае, есть пока вещи более нужные, вроде тоже дифа)

Отредактировал Ramzess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диф для АКПП вообще бывает? у тебя тогда точно будет уникальное авто! :352:

бывает, но не нашу АКПП) в частности, на ДСГ у ГТИ ставится дифференциал.

А тот диф, о котором я писал - это диффузор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Давно ничего не происходило, машинка в норме.

BMWcats обламывает с ништяками((

зато наконец поставил антенну, купленную еще зимой и привезенную в мае!

Оказалось, что на американцах другой посадочный диаметр этой антенны и она мне не встала. Я им отписал - прислали бесплатно переходничок - одна часть такая же по диаметру закручивается в антенну, другая приварена меньшего диаметра - входит в крепление на крыше. Встало все ништяк, материал антенны - алюминий.

8a0b8e51d701.jpg

Заодно почистил впервые свой фильтр, который поставил еще в мае. Грязи вышло немало, чистил по рекомендации главного в М7 - комплектом K&N Cleaning Kit.

После установки машинка снова лучше стала ехать! Уж не знаю, эффект плацебо ли это или нет, но мне кажется, что она снова задышала получше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ого!!Сколько сил вложено!!!

Круто!мне прям в живую очень нравится!!!)

не зря старался))

посмотрим что принесет нам следующий сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...