Leaderboard

  1. Paul

    Paul

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 429


  2. Deliri

    Deliri

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      38


  3. MenthaPiperita

    MenthaPiperita

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      314


  4. LPI

    LPI

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      29


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 23.04.2017 in all areas

  1. одноцилиндровый только S-кам и JCW будет положен, куперам полцилиндра дадут, ваням - 0,25
    2 points
  2. Да вопросов много! Нужен чат для обсуждений и вопросов, кто когда едет и с кем! У новичков особенно, круто будет если опытные участники поделятся знаниями;)
    1 point
  3. Ребята, всем привет. По гостинице. Все кто указал (на данный момент), что остаётся в гостинице, на вас номера уже забронированы. Вы можете заезжать в пятницу или в субботу, как вам удобно. Списки будут там на ресепшене. По участникам, пока список таков (гонщики и тусовщики): DimON Orchid Kid tiMka zSEA Pchela Cheshirskaya VertiGo Dina golubev Trollok Prosto push2start Seviy alex.dub MiniVic MADSTAR MiniKriS Shkoda26 ПУЗ Банкир тетя Таня Musie_Le_Boroda Smorgolga coupeshka ks_ Mini-Den TurboRUS Pumpa Miss Night Kawasalto Artemmini axlwild Markusha Nikeshka Бегущий MonikaCrazy mazunyan Кефир foxer Дворецкий Elen Trebule MenthaPiperita Hooli lenakos Wild_cherries Vzmetnev Yakuji Ver0n Antonytr dikhab С пассажирами = 91 человек. Теперь по оплате: Что бы подтвердить своё участие, вам нужно оплатить оргсбор 500 р за негонщика и 3500 за гонщика. Оргсбор идёт на вечерний банкет, который организовывается Автодомом, но мы его усиливаем своими средствами )))))) Стоимость гонки = 3000р с человека. Для оплаты, прошу перевести деньги на карту Мастеркард (Сбер) номер 546938008346триШЕСТЬдваДЕВЯТЬ С указанием в комментариях НИКа и количество оплачиваемых. Т.е., если я плачу за 2х тусовщиков и 1ого гонщика, то в коментах к платежу пишу: DimON 2+1 Заранее благодарен и до скорой встречи! P.S.: в субботу прогнозируют +19!!!)))
    1 point
  4. ставлю систему охлаждения АКПП
    1 point
  5. Островной телефон Гамулина : 89069180710 в WhatsApp и Viber фото отсутствует , но вот в Телеграмме .... Ну и дальше по фото находится его резюме ждем нашего "героя" до понедельника , для тебя сейчас самое безвредное это сказать "сорри ребята , был вынужден отлучиться , никого кидать не собирался , фары сгорели , пожалуйста примите деньги обратно на карточки" вернуть все деньги обратно на карты , извиниться и начать думать головой . В противном случае весь собранный материал , помимо того что выставлен здесь (оставшийся не имею право здесь публиковать ) , будет передан КОЛЛЕКТИВНО в нужные органы , и поверь , ЭТИ органы будут работать .
    1 point
  6. В продолжение поста о размере тормозных поршней. Нарыл две великолепные статьи о влиянии тормозного баланса на тормозной путь и поведение машины в повороте: https://www.zeckhausen.com/catalog/index.php?cPath=6446_6565 http://www.superstreetonline.com/cars/new-car-reviews/0710-sccp-project-acura-rsx-type-s-brake-test/
    1 point
  7. Если б вы только знали, насколько Купер НЕ подходит под ограниченный бюджет...
    1 point