Leaderboard

  1. Goldfingеr

    Goldfingеr

    Партнер Клуба


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      338


  2. D_guest

    D_guest

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 393


  3. Kosta

    Kosta

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2 567


  4. Toretto

    Toretto

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      312


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09.01.2016 in all areas

  1. что то такой поток мысли.. не все уловил наверно, но визуально БУ(и не БУ) кольца воркс/неворкс идентичны, обычно верхние кольца после эксплуатации имеют цвет подложки (белый хром) второе кольцо может иметь следы черного и оставшиеся надписи. к сожалению в образовательной коллекции БУ ворксы отдельно не откладывал, но они совершенно ничем не отличаются.
    2 points
  2. Перед Новым годом Слава решил сделать своему минику подарок, это уже второй F56 побывавший у меня, был сделан комплекс из очищающей полировки, на лкп нанесен состав SOFT 99 H-7 и вторым слоем CarPro Reload, салент на диски и антидождь вкруг, очищен весь внешний хром.
    1 point
  3. Всем привет! Вставлю свои 5 копеек. К сожалению поездка закончилась и наступают суетные будни. Но всё-таки хочется поблагодарить: Митю! и Макса (aka Toretto) как организаторов всего этого беспорядка Наташу и Илью за красивые номера и наклейки(+1 Наташу за вкусные и стильные конфетки) ТТС за тёплый приём и вкусный чак-чак (только сегодня его попробовал) "Аванс Авто" на Киевском ш. и Дмитрия Ш за призы для конкурса караоке Всех-всех-всех присоединившихся за приятную компанию и легкое времяпрепровождение Мы все большие молодцы: проехали в общей сложности более 1500км по суровым тёмным и скользким дорогам чтобы провести вместе время! Очень надеюсь, что в следующих поездках колонн будет больше, а дороги длиннее! П.С. Форум не хочет прикреплять мои фотографии т.к. они слишком большие. Тем не менее фотографии уже доступны тут: = KAZAN 2016_lights = То-же самое единым архивом Любой желающий может дополнить лайт-версию фотографиями на свой вкус, или может получить от меня полный архив на следующее клубное мероприятие! Кстати, буду признателен, если и Вы сможете прислать свои фотографии (готов прислать пароли к яндекс-фото в ЛС)! Уверен, мы сможем увидеть ещё много интересного!!! На очереди загрузка видосов. П.П.С. Жмите лайки, подписывайтесь на мой канал на Ютубе, всем добра и до встречи!!!!
    1 point
  4. По поводу записи, долгого ожидания, мойки автомобиля за 7 часов ... Мы просим указывать время приезда на мойку, чтоб у нас было понимание в какое время будет пик автомобилей. И конечно же главный месседж мероприятия это не халявная мойка кузова, а общение между собратьями и сестрами) по автомобилям.
    1 point
  5. Всем привет! Есть предложение до окончания новогодних праздников встретиться))))) И для этого есть 2 повода: 1) Обменяться фотографиями и впечатлениями. 2) Поздравить нашего одноклубника Лёшу ZAK с приобретением F56 JCW. Как вы на это смотрите?
    1 point
  6. Наступила весна, и первый минь уже побывал у меня в гостях. С GP Гарика встречаюсь уже второй раз, за прошлое лето эксплуатации мойщики постарались, по итогу "паутинка" по всему кузову. Принимаем аппарат Бережно моем, сначала безконтакт Grass foam pink, потом вручную с двух ведер шампунем Meguiars hyper-wash, все труднодоступные места и проемы вымыты кисточкой с Koch multistar, диски Koch Reactiv wheel cleaner. После мойки лкп очищено с помощью специальной глины и лубриканта Dodo juice born slippy. Двигатель мылся Koch golden star, после нанесен консервант Koch motorplast Образец паутинки После полировки В работе использовались пасты Koch Power cut и Meguiars 205. По низам особо не трогал, боялся испортить виниловые наклейки. После полировки на лкп нанесен состав CarPro Cquartz UK, на некрашенный пластик CarPro Cquartz DLUX Через час поверх нанесен кондиционер Gyeon cure На диски специальный состав Chemical gyus wheel guard, резина обработана Koch Gummi На все стекла наесен антидождь Koch Насадки выхлопа до После Кожа на сидениях почищена средстов Koch mehrzweckreiniger После обработана кремом LCK Coralux Ну и для того чтоб салон слегка источал запах кожи, использовался освежитель Griots garage с запахом кожи Ладно, хватит бутылочек, финальные фото. Время на работу ушло 13 часов с 20 минутным перерывом на обед, крышу не трогал, состояние вполне, то что полировалось, без фанатизма чтоб не снять лишнего. Всем кто осилил огромное спасибо.
    1 point
  7. Ковырялся в своей папке с работами и вот нашел далеко небезызвестного вам человека и его машину, вернее ее крышу над которой я попотел. такая она была а такой стала:
    1 point
  8. и ещё нашел оч. интересно и полезно!!!!! не поленитесь почитать! - http://www.avtonov.svoi.info/oil.html Ответ на вопрос - греть зимой или нет - запомнить первое предложение ;-)) !!!!!! В непрогретом до рабочей температуры масле щелочные присадки не успевают нейтрализовать кислоты, образующиеся из продуктов неполного сгорания топлива, соответственно происходит усиленный коррозионный износ поршней, их колец и цилиндров. Под нагрузкой (при движении автомобиля) двигатель прогревается быстрее. Поэтому в холодное время его прогрев “на месте” следует производить не более 3 — 5 мин. !!!!
    1 point