18 марта - Турнир по картингу на призы БорисХоф


MaxKor

Recommended Posts

Да, он реально хорошо гоняет!  :078:

Не пропадайте - будет весело погонять весной на нашем Клубном чемпионате по картингу (детали - позже, когда сойдет снег :) ). Пусть "вторая половинка" также участвует в наших Клубных мероприятиях.

О.К. будем ждать анонсов.

Если БХ будет проводить турнир в следующем году, решено, что поеду я. Я в два раза легче :) да и опыт и знания имеются :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.К. будем ждать анонсов.

Если БХ будет проводить турнир в следующем году, решено, что поеду я. Я в два раза легче :)  да и опыт и знания имеются :P

У БорисХофа всегда разных идей в избытке :) , осталось только найти время и ресурсы для воплощения в жизнь всех этих грандиозных планов :excl: B)

А сам формат турнира по картингу всем нам очень понравился :078: :078: :078: , так что надеюсь, что мы подобные турниры обязательно еще будем проводить, и не один раз :excl: :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: от всей души хочу поздравить Сергея Горбунова с победой в нашем Турнире по картингу :)

Победа абсолютно заслуженная и, что немаловажно, очень даже "политкорректная" - Сергей является постоянным клиентом нашей компании и на данный момент владеет 2 автомобилями: BMW и MINI Cooper S :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, что я не смог приехать ни на празднование дня Св. Патрика ни на соревнования по картингу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, что не присоединился и не смог поддержать гонщиков. :(

И Борис-Хоф - компанию-партнёра ещё ни разу не отказавшую нам в поддержке проведения мероприятий, не смог поздравить с Днём Рождения.

Приношу извинения и от всей души П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :1321: и спортсменов и Борис-Хоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, что не присоединился и не смог поддержать гонщиков. :(

И Борис-Хоф - компанию-партнёра ещё ни разу не отказавшую нам в поддержке проведения мероприятий, не смог поздравить с Днём Рождения.

Приношу извинения и от всей души П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :1321: и спортсменов и Борис-Хоф.

Юра, спасибо за добрые слова :) Нам всем, и мне в особенности, очень-очень приятно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Belka, а могли бы Вы объяснить смысл подпрыгивания на карте при разгоне? :)

Да он просто взлететь хотел :078:

1. Он не подпрыгивал, как кажется со стороны, а делал толкательные движения вперед, делается это, как Вы верно написали, для разгона, чаще всего при выходе из поворотов, но так жеи при обгоне, и на длинных прямых.

2. При такой фигне подразгружается задняя ось и мотору легче раскрутиться... (особенно, если учитывать и немалый для этого вида спорта вес Сергея)

Никогда не видели соревнования по картингу? (например в Зеленограде и на спортивных картах) может показаться нелепым для незнающего, но это так. Вы не видели как они все вместе прыгают :234:

Кстати, советую прокатиться на спортивных картах, а не на тех, которые в клубах дают.... между ними пропасть . В Икше есть именно спортивные карты, советую... можно в апреле-мае съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю инициативу по поводу картинга! где наш великий организатор картинга Гостмейкер, может он что-нибудь к этому добавит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, обойдемся без эпитетов - это ни к чему. :blush:

Я хочу просто поделиться предварительными мыслями о том, как и когда стоит проводить 2-й Чемпионат.

Не имею ничего против того, чтобы прокатиться на спортивных агрегатах, но все-же для успешного проведения мероприятия необходимо учитывать следующее:

1. главная направленность - развлекательная, а не спортивная

2. проводить надо снова в 5 этапов (так интереснее, и "сглаживает" успехи более опытных настырностью менее опытных, но чаще посещающих). Тогда снова сохранится интрига до самого последнего этапа - как в прошлом году.

3. место картодрома должно быть удобным для большого кол-ва участников, т.е по возможности ближе к Центру или 3-му кольцу (КОНЮШНЯ - не самый плохой вариант, кстати).

4. карты должны быть по возможности 13-сильными (жаль, что Олег уехал из Конюшни), или - по-крайней мере - находиться в равном хорошем тех состоянии (а не как в Солярисе где колеса лопались от старости и некоторые рыдваны просто рассыпались :( на запчасти)

5. участие должно быть по стоимости весьма демократичным

Возможно, в этот раз можно попробовать провести каждый этам в новом Клубе. Это - мысль, но гораздо сложнее будет организовать.

Икша, конечно, хорошо, можно попробовать. Но туда не наездишься 5 недель подряд всем Клубом.

Я хотел бы приступить вплотную к организации (выбор картодрома, согласование условий с владельцами, определение правил, подготовка наград и т.п.) после поездки в Прагу, с тем, чтобы проведение Чемпионата пришлось на самый конец мая и июнь.

например, по средам:

31 мая

7 июня

14 июня

21 июня

28 июня - финал

Такие вот предварительные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я хотел бы приступить вплотную к организации (выбор картодрома, согласование условий с владельцами, определение правил, подготовка наград и т.п.) после поездки в Прагу, с тем, чтобы проведение Чемпионата пришлось на самый конец мая и июнь.

например, по средам:

31 мая

7 июня

14 июня

21 июня

28 июня - финал

Такие вот предварительные мысли.

Поддерживаю все вышесказанное Димой и предлагаю заняться вплотную организацией нашего Чемпионата по картингу сразу же после возвращения из Праги :234: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икша, конечно, хорошо, можно попробовать. Но туда не наездишься 5 недель подряд всем Клубом.

Икша - это не вариант для такого мероприятия, а скорее повод для сравнения или познания чего-то нового.

Это, действительно, далеко

И, извините, но очень тяжело для неискушенных любителей картинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ghostmaker:

Вперёд!!!

Мы тебя поддержим и я в частности, главное в "драку" ввязаться, а с деталями будем разбираться по ходу.

В прошлом году ведь всё здорово получилось - не так-ли? Так что я с тобой. :09:

P.S.

Дай знать, если чем смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинг Вымпел уличный в Измайлово - стоит копейки, машины хорошие. Проезд хороший. Покушать привезем сами.

Готов помочь всем:-))) ghostmaker я тебя обожаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.