18 марта - Турнир по картингу на призы БорисХоф


MaxKor

Recommended Posts

Друзья!

Хочу пригласить всех вас, как владельцев атомобилей MINI (или будущих владельцев автомобилей MINI :D ), на Турнир по картингу на призы компании БорисХоф, который пройдет в субботу, 18 марта в картинг-центре "Картинг 100%" на Щелковском шоссе :078:

Это мероприятие мы проводим в честь 3-х летия успешной работы нашего дилерского центра и нам очень хочется отметить этот праздник в приятной, дружной и веселой компании :)

В программе праздника:

- турнир по картингу с розыгрышем ценных призов (главным из которых является сертификат на получение 2-х билетов на Гран-При Формулы 1 в Монако :excl: );

- зажигательное выступление профессиональной группы поддержки;

- искрометные шутки;

- спортивные "страсти" и нешуточный накал борьбы;

- буфет "fast food".

Спортивным комментатором будет Дмитрий Нагиев :excl: :3:

Время проведения нашего Дня Рождения и сопутствующих ему мероприятий: с 14:00 до 20:00.

Место проведения: картинг-центр "Картинг 100%" - Щелковское ш., д.100.

Желающие присоединиться к нашему праздненству, могут регистрироваться в этой теме или уже непосредственно по приезду в картинг-центр - на месте.

Если будут дополнительные вопросы, можете звонить мне на рабочий: (495) 745-11-11 (Максим - отдел продаж MINI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы! Макс, вот это - здорово! :) 18-го я как-раз могу поучаствовать.

Максим, расскажи подробнее о правилах заездов.

ghostmaker + 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы! Макс, вот это - здорово! :) 18-го я как-раз могу поучаствовать.

Максим, расскажи подробнее о правилах заездов.

Правила максимально просты:

1) вы приезжаете, регистрируетесь на специальной стойке гостей - здесь же определяется номер заезда, в котором вы сможете принять участие (соответственно, ближайший свободный);

2) принимаете участие в заезде, показываете рекорд круга :) и идете расслабленно попивать что-нибудь в застекленном баре на 2 этаже, откуда, кстати, открывается отличный вид на трассу (и особенно хорошо должно быть видно красивых танцующих девушек из группы поддержки :D );

3) так как мероприятие идет 6 часов, то каждый час будут объявлять лидеров общего зачета (по лучшему времени круга) - как раз можно наслаждаться битвой на далеких подступах к вашей недосягаемой вершине B) ;

4) после окончания всех заездов (а каждому претенденту на победу предоставляется возможность совершить 1 заезд продолжительностью 7-8 минут, что что эквивалентно 12-15 кругам по трассе) пройдет церемония награждения победителей и вы по праву займете вершину подиума, а заодно, может быть и все соседние ступеньки, ввиду недосягаемости вашего рекорда :D

Кстати, если останется немного времени, мы проведем специальный СУПЕРФИНАЛ (среди 6 лидеров общего зачета) для определения СУПЕРПОБЕДИТЕЛЯ :excl:

Так что, советую заехать в "Картинг 100%", осмотреться и провести пару тренировочных сессий B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а просто зрителем можно поучаствовать?

Я на карте ни разу не катался, поэтому не то, что бы боюсь, но опасаюсь без опыта сжечь все покрышки, ну и что там у него еще горит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а просто зрителем можно поучаствовать?

Я на карте ни разу не катался, поэтому не то, что бы боюсь, но опасаюсь без опыта сжечь все покрышки, ну и что там у него еще горит :)

Поучаствовать зрителем конечно же можно и даже обязательно нужно :excl::)

Надо ведь поддерживать боевой настрой сотоварищей MINI-пиплов :078: :078: :078: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Хочу пригласить всех вас, как владельцев атомобилей MINI (или будущих владельцев автомобилей MINI :D ), на Турнир по картингу на призы компании БорисХоф, который пройдет в субботу, 18 марта в картинг-центре "Картинг 100%" на Щелковском шоссе :078:

Макс! Не надо ли как-то подтверждать информацию об участии в турнире и о конкретном времени заезда, если я это сообщила секретарю БорисХофа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс! Не надо ли как-то подтверждать информацию об участии в турнире и о конкретном времени заезда, если я это сообщила секретарю БорисХофа?

Если уже сообщила, то дополнительно ничего подтверждать не надо :) Просто приезжайте, погоняем :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже попробуем быть - 2. Макс, а можно прочекать под 130-сантиметрового гонщика будет машина? Для Ghostmakerа это тоже, наверное, будет интересно...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, А ты с Иваном уже выбрали Гран-При на которое отправитесь..? :1321:

Или вы вне общего зачёта откатаетесь..? :)

Я тоже подъеду после учёбы часам так к 18-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, А ты с Иваном уже выбрали Гран-При на которое отправитесь..?  :1321:

Или вы вне общего зачёта откатаетесь..? :)

Мы, к сожалению :( , будем кататься вне зачета :078: , да и то, если успеем :234: :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, а что-то вроде пробных заездов, типа, кто первый раз сел за руль картинга, будет?

Непосредственно 18 марта таких заездов не будет :excl: Т.к. желающих принять участие в соревновании очень много - все просто не успеют прокатиться, если еще устраивать и разогревочные заезды :( -_-

Поэтому, если есть желание показать хорошее время, можно приехать заранее в любой другой день и покататься в свое удовольствие - почувствовать трассу и сам карт :078: :078: :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто приехал :) Спасибо всем, кто покатался и принял участие в напряженной борьбе за призы :00:

Жаль, правда, что был занят и не смог пообщаться, но тем не менее был очень рад всех увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, честь Клуба мы не посрамили!

Я горд тем, что получил 3-е лучшее время круга за день, и право участия в финальном заезде 6-ки лучших. Правда, я и пришел 6-м... :) Но и то почетно - победителями были, как я понял, профессиональные гонщики...

Хочу сказать, что организовано все было здорово (спасибо БХ и Максу). Правда, карты были 6,5-сильные, и трасса - не самая интересная. Но в целом - все просто здорово. Нагиев, правда, оказался довольно скучным ведущим - как-то черезчур монотонно он комментировал...

Но на нашем Клубном чемпионате мы отрываемся еще круче: многие, кто участвовал в прошлом году, согласились с тем, что в мае-июне надо провести 2-й Открытый Чемпионат Клуба по картингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, честь Клуба мы не посрамили!

Я горд тем, что получил 3-е лучшее время круга за день, и право участия в финальном заезде 6-ки лучших. Правда, я и пришел 6-м... :) Но и то почетно - победителями были, как я понял, профессиональные гонщики...

Всем доброе утро! :):):)

Я неимоверно рада, что мы выиграли в честной борьбе поездку на Ф1. Учитывая и тот факт, что в мае-июне мы собирались прокатиться по Лазурному побережью Франции и заехать в Италию!

Максим! Спасибо тебе и твоей компании за мероприятие, оно было достаточно успешным. Очень приятный директор и вообще все сотрудники :1321:

Некоторые поправки хочется внести:

Победитель турнира (моя вторая половинка) к счастью НЕ является ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ гонщиком (иначе количество сломанных ребер и травм было бы колосальным).

Он зарабатывает на жизнь совсем другим способом.

Но его хобби (картинг и кузовные гонки), которыми он увлекается несколько лет принесли вот так нежданно свои плоды в эти выходные.

Что могу сказать! Друзья, нет предела совершенству и спасение утопающих, дело рук самих утопающих.... и никогда не поздно работать над собой и достигать с упорством новые горизонты...

Можем совершенно бескорыстно дать пару советов о правильности прохождения поворотов и правильной траектории :078:

Ведь мы же Минипиплы??? Мы искренне радуемся за успехи друг друга и всегда готовы помочь, хоть и просто советом!!! Правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые поправки хочется внести:

Победитель турнира (моя вторая половинка) к счастью  НЕ является ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ гонщиком (иначе количество сломанных ребер и травм было бы колосальным).

Он зарабатывает на жизнь совсем другим способом.

Но его хобби (картинг и кузовные гонки), которыми он увлекается несколько лет  принесли вот так нежданно свои плоды в эти выходные.

Да, он реально хорошо гоняет! :078:

Не пропадайте - будет весело погонять весной на нашем Клубном чемпионате по картингу (детали - позже, когда сойдет снег :) ). Пусть "вторая половинка" также участвует в наших Клубных мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.